Гость
Статьи
порча, сглаз, …

порча, сглаз, здоровье..

Были ли у вас или ваших близких ситуации, когда традиционная медицина не могла помочь, а народные умельцы ( целители, бабушки и т п) вылечивали.В том смысле, что первопричиной недуга была зависть, сглаз и т пТолько не надо писать, что 21 век на дворе. Я в курсе. Тем не менее существуют программы типа "Битва экстрасенсов".Пожалуйста, коротко и по сути. Только достоверные факты.

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ириша
#1

Наверное, немножко не по теме, но... Долго не могла устроиться на работу, вообще ни на какую. Резюме рассылала пачками, на собеседования ходила по нескольку за один день, всё никак. Мама отвела к какой-то старушке. Дело было в субботу. И, не поверите, в понедельник уже позвонили из 3 разных мест. Я ещё и выбирала. Работаю. Всем довольна. Карьера по-тихоньку пошла в гору. Может быть случайность, совпадение. Но как проверишь? Кстати, бабулька денег не взяла. Я её потом фруктами и сладким отблагодарила. Все остались довольны друг другом.

#2

У меня бабушку лечила от порчи бабка-шепотуха.К ней очень многие ходили,она и на воске отливала.Сейчас её дочь так же лечит.Кстати,настоящие целители никогда деньги не берут,только продукты,что-то для дома.Считается,что если возьмешь деньги,пропадает дар.

гость
#3
Типа белая и пушистая

У меня бабушку лечила от порчи бабка-шепотуха.К ней очень многие ходили,она и на воске отливала.Сейчас её дочь так же лечит.Кстати,настоящие целители никогда деньги не берут,только продукты,что-то для дома.Считается,что если возьмешь деньги,пропадает дар.

помогла?

#4

У моей матери очень сильно болела голова. Она плакала, просто жуть! Никто ничем не мог помочь! Медики приезжали, уколы делали...эффекта ноль. У нас знакомая есть. Она меня маленькой лечила(болела много). Отец привёз её к нам домой. Мама мне это на днях рассказала: женщина приложила руки к голове, начинало проходить. У матери с почками проблемы ещё были. Она приложила опять руки к почкам. Мать почувствовала жар в этих местах. Мать у меня скептиком была, но после такого изменила свои взгляды на жизнь. Я ей верю. Это не самовнушение.

А ещё мать рассказывала, как она маленькая с подружками вызывали души Гоголя, Пушкина...там досочка была какая то и что то там передвигалось у них. А когда движения видели, орали и прятались за кроватью)) Поднимали на пальцах девочку...

Короче первое - точно правда!

#5

А эта женщина и не знала, что у неё дар целителя есть. Она как то стояла у магазина, к ней человек подошёл и сказал, что у неё этот дар. Но, если она из лечения будет делать деньги большие, то дар она потеряет...Вот так вот

Гость
#6

Ириша, скажите, бабушка, кот. вам помогла- это в Москве?

гость
#7
Гость

Ириша, скажите, бабушка, кот. вам помогла- это в Москве?

Давайте координатами на др ветке обмениваться.

Меня, как Автора, интересуют только факты

Гость
#8
гость

Гость

Ириша, скажите, бабушка, кот. вам помогла- это в Москве?

Давайте координатами на др ветке обмениваться. Меня, как Автора, интересуют только факты

Ой, какая злая! наверное от жары!

#9
Типа белая и пушистая

Кстати,настоящие целители никогда деньги не берут,только продукты,что-то для дома.Считается,что если возьмешь деньги,пропадает дар.

Если у целителя внезапно открылся дар, т.е. ему дано даром, то да - деньги не берут, а человек может сам отблагодарить, как может и как ему по силам.

Опять же дар от кого? Если от светлых сил, то человек ОБЯЗАТЕЛЬНО ходит в церковЬ, постует, молится, исповедуется, причащается. но есть дар и не от светлых сил, так что сами решайте.

#10

[quote="Селена] А ещё мать рассказывала, как она маленькая с подружками вызывали души Гоголя, Пушкина...там досочка была какая то и что то там передвигалось у них. А когда движения видели, орали и прятались за кроватью)) Поднимали на пальцах девочку... Короче первое - точно правда![/quote]

Вызывали духов? Так это даром никогда не проходит.

#11
гость

Давайте координатами на др ветке обмениваться.

На какой ветке?

Fly
#12
Relax

Опять же дар от кого? Если от светлых сил, то человек ОБЯЗАТЕЛЬНО ходит в церковЬ, постует, молится, исповедуется, причащается. но есть дар и не от светлых сил, так что сами решайте.

Решайте что? Лечится или не лечится? Если лекарь не "постует" - лучше помирать, но к нему не идти?

#13

Да,помогла.Ещё знаю много людей.кому она помогала.Она и меня в детстве лечила,я плечом дёргала.

#14
Relax

"Селена А ещё мать рассказывала, как она маленькая с подружками вызывали души Гоголя, Пушкина...там досочка была какая то и что то там передвигалось у них. А когда движения видели, орали и прятались за кроватью)) Поднимали на пальцах девочку... Короче первое - точно правда!Вызывали духов? Так это даром никогда не проходит.

Я знаю, поэтому после её рассказа, когда увидела мои загоревшиеся глаза (я ж любопытная дама)- пальчиком пригрозила))

гость
#15
Relax

гость

Давайте координатами на др ветке обмениваться. На какой ветке?

заведите себе и обменивайтесь

Лариса
#16

Опять развели бесовщину. Жаль, что никто не может вам объяснить, откуда эта помощь.И чем потом платить придется. Печально.

бабка-шепотуха
#17

носите крест между ног а в попу свечку помогает от порчи

Виктория
#18

развелась с мужем и долго не могла встретить человека.От отчаянии обратилась к бабушке ,целительница в Москве.Порекомендовали соседи.

Сняла сглаз,восстановила женскую долю.

Не поверите.Но нашла высокооплачиваемую работу,и на ней мужа!!!

Очень благодарна ей,сейчас жду ребенка и до сих пор периодически ежу к ней.

Так что кому как повезёт!!!

Люда
#19

Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.И порчу и негатив снимает..
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130

Гость
#20

Фотиния уже много лет помогает людям в решении проблем с физическим и психоэмоциональным здоровьем, жизненными трудностями в семье, на работе и в бизнесе. Очень хорошо лечит руками.Двери ее открыты для всех людей, ищущих помощь народного целителя и экстрасенса в Москве.Берет символическую плату,ее телефон 89859668048

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: