Гость
Статьи
Порчи, сглаз. Бывшая …

Порчи, сглаз. Бывшая мужа...

Верите ли вы в порчи,сглаз? А может у кого и было? Уже пол года мучают всякие болячки, каждый раз вылазиет какая-то новая! Особенно по женски... Анализы в норме, а ,что болит именно никто не находит. Похудела на 10кг, (набрать обратно вообще сложно), все это время то настроение, то депрессии, то реву...жить уже нормально не могу, до этого всё было отлично. Лично я верю в сглаз, но я только предполагаю и многие мои знакомые мне уже говорят, что на мне возможно висит что-то нехорошее. Человек один есть, под подозрением - это бывшая мужа, она ему даже писала в смс, что порчу на нас наведёт) но мы посмеялись)) а до этого всего мы столкнулись на улице, ох как она на меня посмотрела с ухмылкой)) она его вернуть хочет, очень его любит.. сразу говорю никто ни кого не уводил, измены были с ее стороны, вот как тут думать .... Может к бабульке какой обратиться?

Витаминка1990
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Брехня все это. Ваше подсознание играет с вами в злую шутку. Накручиваете себе эти болезни, вот и вылезают они у вас.

Витаминка1990
#3
Гость

Одна су..чка навела на меня порчу - влюбилась в моего мужа
Я целыми днями рыгала!
Была вся обезвоженная
Мне помогла одна очень сильная ведьма, сделала обратку на ту лярву

Так ей и без обратки вернулось бы всё

#4

Был такой фильм и да... Я понимаю, что это просто фильм... Но там говорили одну правильную вещь, которая полностью сочетается с реальностью - "Магия не действует, пока ты в неё не веришь." Но стоит тебе поверить и твоё подсознание сыграет с тобой такую злую шутку, что ты офигеешь.

Витаминка1990
#5

Возможно, но я об этом даже не думаю ...

Витаминка1990
#6
UnravelMind

Был такой фильм и да... Я понимаю, что это просто фильм... Но там говорили одну правильную вещь, которая полностью сочетается с реальностью - "Магия не действует, пока ты в неё не веришь." Но стоит тебе поверить и твоё подсознание сыграет с тобой такую злую шутку, что ты офигеешь.

Я не верю в порчи, но многие знакомые мне вбили в голову что на мне эта гадость , но я не верю и не думаю об этом. А знакомых у меня много на которых порчи были реально ..

Гость
#7

Ни в коем случае не ходить по "бабкам". Одно снимут, через какое-то время новое прилетит: один бес уйдет, за собой 7 приведет (по Библии). Только молитва (Киприана), исповедь и причастие. У верующих истинно никакая зараза оккультная не клеится. Вам всяко скажут, что у вас порча, типа снимут, ненадолго полегчает, а потом снова побежите снимать... Не ходите!!! Только в храм.

Витаминка1990
#8
Гость

Ни в коем случае не ходить по "бабкам". Одно снимут, через какое-то время новое прилетит: один бес уйдет, за собой 7 приведет (по Библии). Только молитва (Киприана), исповедь и причастие. У верующих истинно никакая зараза оккультная не клеится. Вам всяко скажут, что у вас порча, типа снимут, ненадолго полегчает, а потом снова побежите снимать... Не ходите!!! Только в храм.

В храм хочу, но я не крещенная, думаю покреститься

Гость
#9

Вот и правильно!!! Каждый раз, обращаясь к гадалке, образуются привязки

Гость
#10
Гость

Ни в коем случае не ходить по "бабкам". Одно снимут, через какое-то время новое прилетит: один бес уйдет, за собой 7 приведет (по Библии). Только молитва (Киприана), исповедь и причастие. У верующих истинно никакая зараза оккультная не клеится. Вам всяко скажут, что у вас порча, типа снимут, ненадолго полегчает, а потом снова побежите снимать... Не ходите!!! Только в храм.

То что вы пишете то же самое что и вера в порчи. Это все одного поля ягоды - вера в сверхъестественное.
Лично я за разум и за науку, без всего вот этого вот

Гость
#11

Привязки, через которые утекает энергия (так считается). Кажется: о, полегчало! А по факту, бесы лгуны, поэтому заберут самое ценное позже. Задача бесов - рассорить людей. Чтобы победить тьму, надо идти на свет!!!

#12
Витаминка1990

Я не верю в порчи, но многие знакомые мне вбили в голову что на мне эта гадость , но я не верю и не думаю об этом. А знакомых у меня много на которых порчи были реально ..

Как можно не верить, но одновременно говорить, что "порчи были реально"?
Считать реальностью - и значит верить

Гость
#13

1. Проверьтесь ещё раз, полную диспансеризацию пройдите, не пожалейте времени и денег. Симптомы похожи на то, что щитовидка могла пойти вразнос, или вообще что-то с гормональным фоном. Гормональные не пьёте? Могут быть подобраны неправильно, а бывает организм и на привычные резко выдает реакцию. В любом случае, на полное обследование ещё раз, в хороший центр, а не в поликлинику. 2. Если здоровье как у космонавта, возможно что-то и есть. Но в таком случае не по бабкам-дедкам надо бегать. 99% процентов из них мошенницы и мошенники, просто вытянут немало денег впустую, а кто реально что умеет, может навредить. Не нужно лезть в это и связываться с тем, чего вы не знаете, с разной чернухой. Нужно пройти обряды своей религии, идите в церковь или мечеть, молитесь, освятите жилище, постарайтесь хотя бы в меру возможностей соблюдать что положено по вашей вере. Если с с мужем были только в ЗАГСе, освятите свой брак в храме тоже. И сами не желайте зла никому, не думайте ни про бывшую, ни про порчи. Все у вас наладится, а если кто что-то злое делал, такие вещи возвращаются им трижды.

Гость
#14
Гость

То что вы пишете то же самое что и вера в порчи. Это все одного поля ягоды - вера в сверхъестественное.
Лично я за разум и за науку, без всего вот этого вот

Кто сказал, что ваша стратегия - единственно правильная? Сейчас очень многое переплетено. А наука очень многое не может объяснить. Ибо появилась значительно позднее, чем первые люди на земле и тоже язычество, например, с их ритуалами. В любой науке можно найти сверъестественное.

Витаминка1990
#15
Захария

Как можно не верить, но одновременно говорить, что "порчи были реально"?
Считать реальностью - и значит верить

Возможно вы и правы , не так сформулировала , я имела ввиду, что не верю, что именно на мне порча, и не думаю об этом, а у знакомых были, где и поверила..

Гость
#16
Гость

Кто сказал, что ваша стратегия - единственно правильная? Сейчас очень многое переплетено. А наука очень многое не может объяснить. Ибо появилась значительно позднее, чем первые люди на земле и тоже язычество, например, с их ритуалами. В любой науке можно найти сверъестественное.

В науке сверхъестественного нет.
Если наука не может что-то объяснить это абсолютно не доказывает наличие сверхъестественного.
Да первые люди придумали язычество чтобы объяснить то, что объяснить они не могли, например восход солнца или дождь, но по мере накопления знаний и развития науки всякие боги солнца и дождя ушли, потому что сейчас люди знают почему и как это происходит.

Берта
#17
UnravelMind

Был такой фильм и да... Я понимаю, что это просто фильм... Но там говорили одну правильную вещь, которая полностью сочетается с реальностью - "Магия не действует, пока ты в неё не веришь." Но стоит тебе поверить и твоё подсознание сыграет с тобой такую злую шутку, что ты офигеешь.

Керня всё это. Это играет вне зависимости веришь ты в это или нет.
Вопрос только в мастерстве того кто наводит

Берта
#18
Гость

То что вы пишете то же самое что и вера в порчи. Это все одного поля ягоды - вера в сверхъестественное.
Лично я за разум и за науку, без всего вот этого вот

А я и за науку и за веру.
Одно другому не мешает от слова совсем

Гость
#19

Может вам лучше не к бабуле, а к Богу обратиться! Бывшая мужа...вы увели своего мужа из отношений? Что-то плохого желали этой самой бывшей?
Начните с себя, во всех наших бедах виноваты только мы сами.
Начните с покаяния в своих грехах и в том числе, что грешите и вините другого человека в ваших проблемах.
Потом начните молиться акафистом Пантелеимону (о здоровье) 40 акафистов каждую субботу в удобное из этого время (2:00, 8:00, 14:00, 20:00 по мск)
И увидите, у того кто с Богом нет никаких проклятий, порчи и т.д.))))

Витаминка1990
#20
Гость

Может вам лучше не к бабуле, а к Богу обратиться! Бывшая мужа...вы увели своего мужа из отношений? Что-то плохого желали этой самой бывшей?
Начните с себя, во всех наших бедах виноваты только мы сами.
Начните с покаяния в своих грехах и в том числе, что грешите и вините другого человека в ваших проблемах.
Потом начните молиться акафистом Пантелеимону (о здоровье) 40 акафистов каждую субботу в удобное из этого время (2:00, 8:00, 14:00, 20:00 по мск)
И увидите, у того кто с Богом нет никаких проклятий, порчи и т.д.))))

Ни кто никого не уводил, ей я только добра желаю , это она пишет нам гадости и что порчи на нас наведёт ))

Гость
#21

Я два раза выходила замуж и поняла что моя женская энергетика слабая и я чахну в браке . Если в мужчине много негатива то отразится на женщине и да мои мужья имели багаж неудачных браков .

Гость
#22
Берта

А я и за науку и за веру.
Одно другому не мешает от слова совсем

Очень даже мешает.
Любой человек с научным подходом понимает, что в тупую верить в порчу без пруфов это такое себе.
А пруфов существования порчи нет.

Гость
#23
Гость

Я два раза выходила замуж и поняла что моя женская энергетика слабая и я чахну в браке . Если в мужчине много негатива то отразится на женщине и да мои мужья имели багаж неудачных браков .

Какая какая энергетика????

Гость
#24

Какие ещё жертвы? Не смешите :) Западу конец, и никакая предсмертная шизофрения о совершенно невозможной изоляции России этого не изменят. В России всё будет хорошо, мы просто перестроим логистические цепочки и будем развиваться дальше, а если рыпнетесь то мы превратим ваше фашистское отродье в радиоактивную пыль, с этим проблем нет.

Берта
#25
Гость

Очень даже мешает.
Любой человек с научным подходом понимает, что в тупую верить в порчу без пруфов это такое себе.
А пруфов существования порчи нет.

Почему Вы решили что пруфы нет?
Это в Вашем случае возможно их нет. Уточняйте

Гость
#26
Берта

Почему Вы решили что пруфы нет?
Это в Вашем случае возможно их нет. Уточняйте

А что в вашем есть? Где можно увидеть научные доказательства порчи?

Берта
#27
Гость

А что в вашем есть? Где можно увидеть научные доказательства порчи?

Предоставьте научные доказательства слов совесть или честь.
Вы их своими глазами видели?

Гость
#28
Берта

Предоставьте научные доказательства слов совесть или честь.
Вы их своими глазами видели?

Причём тут совесть и честь?
Совесть и честь это моральные конструкты общества, такие же как стыд например. Все эти понятия сильно относительные, очень зависят от воспитания и общественного строя в целом.
Поэтому по сути их не существует, это тоже самое что воспитание или вежливость. В одном обществе вежливо кланяться, в другом жать руки. Тоже самое и с совестью и с честью.

Берта
#29
Гость

Причём тут совесть и честь?
Совесть и честь это моральные конструкты общества, такие же как стыд например. Все эти понятия сильно относительные, очень зависят от воспитания и общественного строя в целом.
Поэтому по сути их не существует, это тоже самое что воспитание или вежливость. В одном обществе вежливо кланяться, в другом жать руки. Тоже самое и с совестью и с честью.

Раз Вы не можете научно доказать существование совести , разве это означает что совести нет?

Гость
#30

Можно сходить к православной ведунье дабы почиститься. Плюс жилище почистить. Я тоже раньше не верила в это всё. Теперь верю...

Гость
#31

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. Её работой я очень довольна.
За месяц я посетила её 3 раза и пришла в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах и не только лично, но и на расстоянии по фото +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#32

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#33

Добрый день, да наверное стоит обратиться к целителю.
Есть такие которые открывают дорогу, лечат разные болезни и даже онкологию.

Я оставлю свой номер, если захотите поговорить об этом. (Я не целитель). +32487 49 79 18.

Та ещё штучка
#34
Витаминка1990

Ни кто никого не уводил, ей я только добра желаю , это она пишет нам гадости и что порчи на нас наведёт ))

Зачем вы ей добра желаете?Вы точно жертва порчи.Это Война тихая и подлая,насылание Порч.Даже в монастырях православных есть отчитка от Порчи,если б их не существовало то и таких ритуалов бы не было.Сами найдите методы с себя снять их куча в инете,боритесь и не сдавайтесь.Сильную бабку найти не реально сейчас одни шарлотанки кругом,бабки повымерали давно,и не факт что одно снимут а другое подселят...И все методы их те же что и в инете есть. В свободном доступе.А Порчи есть это100%правда.Все сильные Мира сего имеют личных колдунов, которые им ставят защиты и чистят их,это не спроста;только те им ничего не платят..Самим тоже можно себя чистить и защищать а вот прощать обидчика это не правильно,этот человек приступник он портит вам жизнь и здоровье.Так бы всех преступников прощали и тюрем не было б ,страшно было бы на улицу выходить тогда.,безнаказанность ведёт к ещё большему количеству преступлений..

Екатерина Питонова
#35

Была схожая ситуация с вашей. Не знала что делать и мне посоветовали одну женщину. Она мне очень помогла. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#39

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

Гость
#40

Спасибо Надежде за то, что помогла во всем разобраться и сняла с меня порчу на одиночество и мужское бессилие. С гражданской женой разошлись. По моей инициативе. Она хотела все вернуть. Но там настолько все было плохо, что я и думать об этом не хотел. Не буду многословным, проблем в отношениях было много. И они бы никуда не делись, о чем я ей и сказал и пожелал найти другого мужчину.
А она решила, что раз я не достался ей, то теперь не достанусь никому. У нее бабка – деревенская колдунья. Видимо, она ей на меня пожаловалась, а та и навела на меня порчу.
Я вообще сначала не понял, что происходит. С женщинами все разладилось, врачи разводили руками, говорили, что я полностью здоров.
И только спустя полтора года, когда бывшая с насмешкой поинтересовалась, как у меня дела на личном фронте, я стал догадываться, что она неспроста так спросила. Факт того, что я одинок, ее обрадовал (смех такой злой был), и сказала, что так мне и надо. Этим она себя и сдала.
Я понял, что мне нужно найти хорошего мага или ведьму, чтобы во всем разобраться. И хорошо, что это были именно Надежда, нашел ее сайт lovemagik.ru Мне нравиться, когда человек говорит все четко, по делу, отвечает на все вопросы. Порча, конечно, подтвердилась. Мы с ней работали над ее снятием порядка месяца. И вот сейчас пишу эти добрые благодарные слова прилюдно. Все стало налаживаться. Я познакомился с девушкой, и у нас не возникло никаких проблем. Я, конечно очень волновался. Но зря. Вот вам адрес моей помощницы, ведьмы Надежды nadejdaprivorot@yandex.ru

#41

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Лиза
#42

Так получилось, что и мне довелось побывать в вашей ситуации. Хотя раньше я не верила в эту всю лабуду, скажу честно. Когда ситуация стала совсем критической, моя мама обратилась в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 и просто заставила меня пообщаться с Инной Богомоловой. Всего пять обрядов, обереги и я снова нормальный человек, а не измученная порчей тень.

#43

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

#47

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.