Гость
Статьи
Жалость к бывшей мужа

Жалость к бывшей мужа

У мужа есть бывшая девушка и ребёнок. Наши отношения и совместное проживание начались с 16 лет, я думала по матрошу и брошу. Так и получилось только он ко мне присосался и угрожал что если я ещё раз уйду у меня будут проблемы. Всю дорогу вплоть до 18 лет лезла эта бывшая ко мне. Муж говорил что она специально провоцирует меня чтоб я ушла. В 18 я перестала бояться и решила сказать ему что мы расстанемся, мы поругались и решили устроить прощальную ночь. Через 2 недели узнала о беременности и поняла что никуда уже не уйду, мы поженились, бывшая желала гадости и угрожала что наведёт порчу. В конце 2021 года муж рассказал что бывшая была не бывшая вплоть до моих 18 лет (были не законченные отношения) и что он ушёл от неё ко мне. Мне так стыдно перед ней.. у неё ещё обнаружили рак. Она конечно думает что я все знала, так как на днях нашла сайт её у гадалок, где она заявляет что до сих пор любит его и какая я овца все знала и увела. Думаю ей написать, объясниться, извиниться. Стоит? #бывшая #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас, по идее, тоже жалко

Гость
#2

Связь с несовершеннолетней была ? Это наказуемо!

Гость
#3
Гость

Связь с несовершеннолетней была ? Это наказуемо!

С 16-им лет разрешается половое сношение достигшие 16 лет

Виктория
#4

Хочу оставить отзыв по совету своей сестры она обращалась к Марии не раз за помощью..и все ее предсказания сбылись. Мария я хочу сказать вам спасибо Вы правильно обрисовали мою ситуацию. Иногда просто нужно знать больше о людях и об отношениях ,о ситуациях и о проблемах в которых сложно себе признаться. Тем более сложно найти выход. Сейчас я вижу и понимаю всю обстановку, чувства людей окружающих меня. Ну а решение я точно приму точнее уже приняла. В чем Мария не ошиблась так в том что я в положение и жду ребенка девочку , что продаю квартиру и я продала весной как она и сказала в мае.Сделала отливку на свинце на мне была энергетическая лярва которую мы убрали выровнялись аспекты в моей жизни.Спасибо вот ее номер 89228977789 !Звоните вы не пожалетее )))

женя
#5

Всех приветствую )Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки ! не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь и хочу что бы вы знали об этом человеке ! звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: