Гость
Статьи
У кого из родных …

У кого из родных только муж и дети?

У кого из близких родственников только муж и ребенок/дети (нет родителей, братьев, сестер) вам не одиноко? Нет ощущения незащищенности и отсутствия опоры в жизни?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все есть,и вместе с тем не кого нету.Родители в разводе,и каждый завел себе новую семью,и на меня им пофиг .А брат ,тоже от этого страдает,но в добавок он очень много лет пьет, ввобщем алкоголик.Есть ещё бабушка ,он и живёт с этим братом алкоголиком,у меня маленький ребенок ,потому не хочеться туда его возить.Из за этого..Тоже чувствую себя одинокой,но я уже привыкла,что одна.С друзьями тоже не сложилось.По этому во основном моя семья муж и ребенок.

Гость
#2

Ни близких, ни дальних.. только муж и дети.. удручает отсутствие родственного отщения, внимания.. с годами мтрпх и чувство одиночества нарастает...

Гость
#3
Гость

Ни близких, ни дальних.. только муж и дети.. удручает отсутствие родственного отщения, внимания.. с годами мтрпх и чувство одиночества нарастает...

С телефона, извиняюсь за ошибки..) автор, а вообще я думала, что одна такая)

Гость
#4
Гость

С телефона, извиняюсь за ошибки..) автор, а вообще я думала, что одна такая)

Как справляетесь с этим?

Гость
#5
Гость

Как справляетесь с этим?

Живу семьей, интересами детей... свои страхи и слабости в себе держу... в душу, особо никого не пускаю... иногда антидепрессанты в помощь)... раньше-проще было...

Гость
#6
Гость

Живу семьей, интересами детей... свои страхи и слабости в себе держу... в душу, особо никого не пускаю... иногда антидепрессанты в помощь)... раньше-проще было...

Все же хорошо, что есть своя семья, дети. Дети взрослые уже? А почему раньше проще было?

Гость
#7

Есть мч, но периодами хочу уйти. Папа и бабушка умерли , с мамой так себе отношения ,далеко не душевные и тёплые. Иногда жутко одиноко и тд, подруги советуют завести ребенка, но я боюсь что не справлюсь, да и человека рядом я не люблю, а уважаю и привыкла

Гость
#8
Гость

Все же хорошо, что есть своя семья, дети. Дети взрослые уже? А почему раньше проще было?

Сын взрослый, дочка еще в сад ходит.. разница в возрасте большая..

Гость
#9
Гость

Все же хорошо, что есть своя семья, дети. Дети взрослые уже? А почему раньше проще было?

Раньше были живы бабушка и дедушка... очень тесная связь и особая любовь)

Гость
#10
Гость

Есть мч, но периодами хочу уйти. Папа и бабушка умерли , с мамой так себе отношения ,далеко не душевные и тёплые. Иногда жутко одиноко и тд, подруги советуют завести ребенка, но я боюсь что не справлюсь, да и человека рядом я не люблю, а уважаю и привыкла

Ну да, ребенок-не котенок... нужно рассчитывать свои силы и возможности...

Гость
#11
Гость

Как справляетесь с этим?

Автор, сами, как справляетесь? Чем живете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: