Гость
Статьи
Зачем заводят детей?

Зачем заводят детей?

Это лишние траты, нервы, несвобода. Какие плюсы от детей? Почему их все так хотят? Спрашиваю, потому что все родственники достали, включая мужа с просьбой о детях.

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Мужчина-алкоголик
#1

Штоб на них потом орать

Гость
#2

чтобы их воспитывать.
можешь у мамки уточнить.

Гость
#3

Это продолжение рода, передача своих знаний детям. А если вы ненавистник детей и вторую половину вам тоже не надо.

Гость
#4

Вы правда не понимаете? Тогда да, вам дети противопоказаны. Поражают такие вот ду_рехи. Спросите маму, вы ей зачем были нужны? Зачем вообще все живое воспроизводит себя? Зачем? Ох, неохота, все равно ничего не поймете. А дети - это радость, счастье, любовь, развитие! Вам недоступные в силу ограниченности ума и сердца.

Na_avosi
#5

Рожают детей, чтоб движение чф не вымерло.

#6

зачем женятся люди? какие плюсы в браке?

Гость
#7

В основном по залёту, вот смотрите больше двух лет пандемия, спецоперация, ничего хорошего в таких условиях для детей, а всё равно рожают

Гость
#8

заводят собак, породистых лошадей, иногда лобковых вшэй
а дети - это суть порождения половой любви, ее так сказать естественные плоды

Гость
#10

Я бы хотела ребенка, особенно мальчика, чтобы он был продолжением своего отца, но я слишком люблю мужчину, в моей душе нет места больше ни для кого. Да и не уверена, что справлюсь со всеми болячками, врачами, шторами в школе, костюмами Снежинок на выступления и подростковыми вы.е6.онами вроде цветных волос и татуировок

Гость
#11
Гость

В основном по залёту, вот смотрите больше двух лет пандемия, спецоперация, ничего хорошего в таких условиях для детей, а всё равно рожают

ну и чё
вы вон в магаз идёте, так единственная проблэма - как из 55 сортов колбасы выбрать получше. да подешевле
а каких-то 100 лет назад за 3 колоска бап в полях расстреливали. и всё равно рожали

Гость
#13

Сначала я любила маленьких. Я вообще люблю всех маленьких. Котят, щенков, детишек. Круглых, смешных, сплошное умиление.
Думала, как же я буду любить их больших, когда вырастут?
А вот люблю, но уже другой любовью. Это и гордость, и восхищение тем, что они такие взрослые, красивые, надёжные.
В общем, дети - это мои самые лучшие поступки в жизни.

Гость
#14
Гость

Я бы хотела ребенка, особенно мальчика, чтобы он был продолжением своего отца, но я слишком люблю мужчину, в моей душе нет места больше ни для кого. Да и не уверена, что справлюсь со всеми болячками, врачами, шторами в школе, костюмами Снежинок на выступления и подростковыми вы.е6.онами вроде цветных волос и татуировок

если есть любовь, то будет и ее порождение, но нужно время чтобы созреть

Гость
#15
Гость

в европе заводят, в цивилизации а ты доллбоебб польский бот

Цивилизаций в Мире было и есть много, и не только европейских, сучонок ты эдакый

Гость
#16
Гость

Сначала я любила маленьких. Я вообще люблю всех маленьких. Котят, щенков, детишек. Круглых, смешных, сплошное умиление.
Думала, как же я буду любить их больших, когда вырастут?
А вот люблю, но уже другой любовью. Это и гордость, и восхищение тем, что они такие взрослые, красивые, надёжные.
В общем, дети - это мои самые лучшие поступки в жизни.

дети - они бывают разные. гордится плодами половой любви можно, но не слэдует творить себе кумиров, как в принцепе и указано в принципиальных книгах вашей же культуры!

Гость
#17

Это продолжение рода. Это продолжение семейного бизнеса, люди, которые будут хранить историю семьи, фамильные драгоценности, дневники итд

Гость
#18
Гость

Вы правда не понимаете? Тогда да, вам дети противопоказаны. Поражают такие вот ду_рехи. Спросите маму, вы ей зачем были нужны? Зачем вообще все живое воспроизводит себя? Зачем? Ох, неохота, все равно ничего не поймете. А дети - это радость, счастье, любовь, развитие! Вам недоступные в силу ограниченности ума и сердца.

дак это паприроде, да и все
Природа. и это нормально. Чем жэнщина ближе к Природе, тем она соотв здоровее духовно и физически. А если даж вдруг и стала она жэртвой ессного отбора, то за счёт близости к Природе легко это переживет

Гость
#20
Гость

Это продолжение рода. Это продолжение семейного бизнеса, люди, которые будут хранить историю семьи, фамильные драгоценности, дневники итд

в пезду, это всё не нужно и явно лишнее

Гость
#21

Ну лично я просто всегда хотела детей, правда, мальчиков, а родились две девочки. Но я их всё равно люблю, вижу в них продолжение себя. :))

Гость
#22
Гость

Это продолжение рода. Это продолжение семейного бизнеса, люди, которые будут хранить историю семьи, фамильные драгоценности, дневники итд

истрические рэликвии, их ценность и необходимость хранения определяют не все, а узкий круг профессионалов

Валера-алкаш
#24
Гость

Вы правда не понимаете? Тогда да, вам дети противопоказаны. Поражают такие вот ду_рехи. Спросите маму, вы ей зачем были нужны? Зачем вообще все живое воспроизводит себя? Зачем? Ох, неохота, все равно ничего не поймете. А дети - это радость, счастье, любовь, развитие! Вам недоступные в силу ограниченности ума и сердца.

Воспроизведение жизни у зверюшек происходит исключительно от инстинктов, заложенных природой. А человеки не зверюшки и могут контролить инстинкты.

Гость
#26
Валера-алкаш

Воспроизведение жизни у зверюшек происходит исключительно от инстинктов, заложенных природой. А человеки не зверюшки и могут контролить инстинкты.

попробуй не посцы 2 дня, контролить инстинкты он собрался

Гость
#27

кароч смотрите
без плодов половой лубви по факту не будет гос-ва, не будет передачи генома и познаний, не будет производится эволюционный отбор
т.е. всё пойдёт по пезде
а зачем нам это?

Гость
#28
Гость

Ну лично я просто всегда хотела детей, правда, мальчиков, а родились две девочки. Но я их всё равно люблю, вижу в них продолжение себя. :))

как быть тем, кто уже пожал плоды лубви, но продолжение себя не хочет видеть?

Коктет
#29

Открою большой секрет: большинство людей равнодушны к детям. Могут поиграть с чужим ради удовольствия, но своего не хотят. и не хотят воспитывать и ухаживать за маленького ребенка, не спать ночами, возиться с ним. А женщины не хотят носиться по врачам с разрывами , с недержанием и геморроем ( распространенная штука после родов ) , с растяжками , с обвислой грудью. Это все пугает женщин , а не вызывает желание.
А Заводят детей потому что , быть бездетным стыдно. Потому что если ты детный, твой социальный статус выше . Чтобы быть бездетным и при этом уважаемым человеком, нужно сделать великолепную карьеру , стать большим авторитетом. А если это не получилось ,и при этом ты ещё и без детей , то в глазах социума ты - баласт, бесполезный человек , отброс. Люди боятся быть внизу социальной пирамиды, боятся быть хуже всех . И заводят детей. И в брак многие вступают не по любви, а потому что это повышает социальный статус.

Гость
#30
Коктет

Открою большой секрет: большинство людей равнодушны к детям. Могут поиграть с чужим ради удовольствия, но своего не хотят. и не хотят воспитывать и ухаживать за маленького ребенка, не спать ночами, возиться с ним. А женщины не хотят носиться по врачам с разрывами , с недержанием и геморроем ( распространенная штука после родов ) , с растяжками , с обвислой грудью. Это все пугает женщин , а не вызывает желание.
А Заводят детей потому что , быть бездетным стыдно. Потому что если ты детный, твой социальный статус выше . Чтобы быть бездетным и при этом уважаемым человеком, нужно сделать великолепную карьеру , стать большим авторитетом. А если это не получилось ,и при этом ты ещё и без детей , то в глазах социума ты - баласт, бесполезный человек , отброс. Люди боятся быть внизу социальной пирамиды, боятся быть хуже всех . И заводят детей. И в брак многие вступают не по любви, а потому что это повышает социальный статус.

эт всё хуня, поверьте
чэловек сначала познает половую любовь, а потом получает ее плоды
всё остальное вторично

Гость
#31

Думаю это все пропаганда виновата и давление общества ...а никто не хочет быть бедой вороной ....я точно по этой причине завела

Гость
#32
Валера-алкаш

Воспроизведение жизни у зверюшек происходит исключительно от инстинктов, заложенных природой. А человеки не зверюшки и могут контролить инстинкты.

Инстинкты у зверей тоже весьма странные ....вот почему например два самца кролика будут пытаться друг друга иметь ? Они ж должны только самок хотеть

Гость
#33

Ты себе отмазки ищешь или что? Если женщина ДЕЙСТВИТЕЛНО детей не хочет, то окружающих хватает месяца на два, потом ее не достают, потому что она никак на эту тему не реагирует, ей не интересно. А ты, как будто, просишь подкинуть идей, чем отбиваться от родственников, но при этом сама для себя не решила, почему тебе лично эта тема не подходит

Гость
#34

Спросите родственников, зачем им понадобились ваши дети и что они с ними собираются делать.

Гость
#35
Гость

дети - они бывают разные. гордится плодами половой любви можно, но не слэдует творить себе кумиров, как в принцепе и указано в принципиальных книгах вашей же культуры!

Ой как скучно вы трындите.

Гость
#36

Когда я встретила своего мужа, я дико захотела, чтобы у нас появился ребенок, чтобы было живое воплощение нашей с ним любви. Сейчас у нас дочка, мне нравится учить ее всему, дарить ей эмоции, впечатления, нравится с ней беситься-веселиться. Потом это будет уже взрослый член нашей семьи, самостоятельная самобытная личность - это ж кайф)) Конечно, это не единственная радость в моей жизни, это одна из ее сторон.

Гость
#37

Своим родителям задайте вопрос зачем они вас родили? Ведь это "лишние траты, нервы, несвобода. И какая от вас польза?" Получив от них ответы, ваша проблема отпадет сама собой.

Гость
#38

Это твоя консервная банка на старость.

Гость
#39

Опять бот с овновопросами.

Гость
#41
Гость

Ой как скучно вы трындите.

так у меня бап ябсти нечем, поэтому и трендю

Гость
#42
Гость

Это твоя консервная банка на старость.

А вы уверены, что этим детям самим не нужна будет помощь? Может они вообще переедут в другую страну или город.

Гость
#43
Гость

Своим родителям задайте вопрос зачем они вас родили? Ведь это "лишние траты, нервы, несвобода. И какая от вас польза?" Получив от них ответы, ваша проблема отпадет сама собой.

эдак получится, что прежде чем предаваться половой любви и пожинать плоды, то слэдует начать задавать такие вот вопросы?
но если начать их задавать то дальнейшие пути - в скит, в отрицание в асаморазрушэние

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Инстинкты у зверей тоже весьма странные ....вот почему например два самца кролика будут пытаться друг друга иметь ? Они ж должны только самок хотеть

Они еще друг другу яица отгрыщают

Гость
#45
Гость

Когда я встретила своего мужа, я дико захотела, чтобы у нас появился ребенок, чтобы было живое воплощение нашей с ним любви. Сейчас у нас дочка, мне нравится учить ее всему, дарить ей эмоции, впечатления, нравится с ней беситься-веселиться. Потом это будет уже взрослый член нашей семьи, самостоятельная самобытная личность - это ж кайф)) Конечно, это не единственная радость в моей жизни, это одна из ее сторон.

ну вот вам монолог жэнщина, живущей паприроде
не смейте минусить падлы

Гость
#46
Гость

Своим родителям задайте вопрос зачем они вас родили? Ведь это "лишние траты, нервы, несвобода. И какая от вас польза?" Получив от них ответы, ваша проблема отпадет сама собой.

Я спрашивала. Они мне сказали, чтобы ради кого было жить. Без детей для них нет смысла жить.

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Украина ли? Там наемников полно.
Может англия?так точнее буде

в англии тоже спермы полно

Гость
#48
Гость

Думаю это все пропаганда виновата и давление общества ...а никто не хочет быть бедой вороной ....я точно по этой причине завела

так сдай их тому самому общэству, что на тя давило, ду ра
не хочешь, жалко, хошь как паприроде?
тогда не ной

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

Они еще друг другу яица отгрыщают

не путай с традициями своей локальной общины, пожста

Гость
#50
Гость

Я спрашивала. Они мне сказали, чтобы ради кого было жить. Без детей для них нет смысла жить.

хуасссе
а как они до твоего появления то жили?