Гость
Статьи
Зачем заводят детей?

Зачем заводят детей?

Зачем заводят детей? Я про адекватных людей, кто осознанно, а не по принципу заек-лужаек, не рожала- не баба, у всех есть и мне надо, про стакан воды и подобное.
Мне 30 лет, к чужим нормальным детям отношусь хорошо, были бы племянники любила бы, могу с удовольствием посидеть с ребенком знакомых, но себе не хочу вообще. Не понимаю, столько бессонных ночей, потом садики и школы, переходный возраст, институты и т.д. В лучшем случае более 20 лет переживай и нервов. А то смотришь на людей, и на всегда одно нервы и расходы. И не гарантия, что вырастет хотя бы просто адекватный человек, уж не то что скакан воды подаст, а последнее может вытянуть. #дети

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы эгоистка, вы не готовы жить ради кого-то кроме себя... А про вырастит-это уж как воспитаете. А то некоторые родят и думают, что на этом их великая миссия закончилась

Гость
#2

Да и не забудьте начнет еще дитятко кричать что мать плохая, так как не дала платное образование, квартиру на 18 лет. И пусть сама себя дохаживает. Как тут любят на форуме поносит родителей.

Гость
#3

чтобы их воспитывать, очевидно же.

Луковка 🧅🧡
#4

По любви в период кипения гормонов. Собственно другого объяснения не нахожу.

Дмитро
#5

Мне нравится с детьми.

Если к ним по человечески относится, то проблем не будет.

Это родные люди близкие, с ними ощущается род, семья.

Это правильно, и так должно быть у здоровых людей, не чф или *** всяких извращенцев

Василий
#6

в 30 лет у вас должно быть трое деток.

Гость
#7

Просто животные они. Людям их не понять.

Гость
#8
Луковка 🧅🧡

По любви в период кипения гормонов. Собственно другого объяснения не нахожу.

Любовь - это гормональный туман. Из животного инстинкта заводят (бабочки в животе - это там копошатся яйцеклетки).

Гость
#9

По залету некоторые заводят , потому что без презика трахаццо приятнее

Гость
#10

Так не заводите детей. Главное после сорока не взвойте

Гость
#11

На счёт гарантии не согласна. Если родители занимаются ребенком то вырастает очень даже не плохой человек. Не всё так плохо как кажется на первый взгляд. У родителей нет чувства родительского инстинкта, даже когда осознанно к этому решению подходят. И когда оба родителя участвуют в жизни ребенка это здорово

#12

Где сказано правило , что надо обязательно рожать, или хотеть детей. Сейчас живём не в таком времени уже, и это нормально. Кто то только видит свою реализацию в семье и детях , к вообще это больше именно идёт от воспитания ,надо женится ,родить ребенка , и все женщина состоялась , на себя и забить можно. Ведь именно это ее предназначение единственное на земле..Ток где эти правила прописаны не понятно...
Может придет время когда и вам захочется , а не придет , и не надо оно значит вам, живите для себя любимой. Что плохо в эгоизме.
Живи как вы хотите , это ваша жизнь, главное что б вам было в кайф.

Гость
#13
Гость

Так не заводите детей. Главное после сорока не взвойте

Мне 40+ Детей нет. Свобода... Вы переоцениваете детность.

#14

мне 50 лет и я без детей, это одиночество

Гость
#15
Гость

Мне 40+ Детей нет. Свобода... Вы переоцениваете детность.

Вы ошибаетесь. Один из вариантов развития событий.

Гость
#16
Елена

мне 50 лет и я без детей, это одиночество

Жалеете? Но мне кажется, что хоть вам не мучает, а то столько проблем было бы у вас, особенно если не благополучные дети.

#17

Зачем вам ответ на этот вопрос, если вы для себя все решили? Пусть дети будут у тех, кто их хочет и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: