Гость
Статьи
зачем вы вообще …

зачем вы вообще ЗАВОДИТЕ детей?

мне вот интересно.ЗАЧЕМ?трата денег, нервов.огромная ответственность.+ общество "сходит с ума".и ваши дети тоже могут сойти с ума.да и потом в обществе как таковых правил нет, справедливость тоже не торжествует, ничего не меняется, все вечно плохо у тех, у кого нет денег.к тому же как можно заводить детей не имея огромных денежных средств, обеспечить то вы своих детей не сможете.да и к тому же мир состоит по большому счёту из насилия, унижения и боли.да, да, состоит, именно.люди - носители всех дарованных богами благ.насилия.унижения.боли.расклад только плохой и не более.всё отлично у держателей крупных "акций".

большая разница
652 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто ж тебя "ЗАВЕЛ" такую...

?
#2

у родителей своих спроси

Гость
#3

Инстинкт.Он очень сильный.Затмевает все доводы разума.

Еще стереотипы.Так положено.Это правильно.Это-счастье.Это просто ОБЯЗАНО быть счастьем.

Гость
#4

согласна. но вас сейчас счастливицы местные обольют...

я из бедной семьи, проблемы не перестают быть, сколько ни стараюсь. рву жоnу, результат - нищая все так же. зачем меня родили знаю - потому что время пришло. жизни не рада

манчестер
#5

автору лет 18-20,не более,максимализм+тупой,ограниченный взгяд на жизнь

Гость
#6

Еще это смысл жизни для многих.Так как больше у них ничего интересного в жизни нет.Смысла не видят в существовании.А тут поле деятельности до гроба.И типа"при делах"

gosia
#7

я тоже не понимаю

гость
#8

Чтобы любить кого-то, как себя.

Гость
#9
большая разница

мне вот интересно.ЗАЧЕМ?трата денег, нервов.огромная ответственность.+ общество "сходит с ума".и ваши дети тоже могут сойти с ума.да и потом в обществе как таковых правил нет, справедливость тоже не торжествует, ничего не меняется, все вечно плохо у тех, у кого нет денег.к тому же как можно заводить детей не имея огромных денежных средств, обеспечить то вы своих детей не сможете.да и к тому же мир состоит по большому счёту из насилия, унижения и боли.да, да, состоит, именно.люди - носители всех дарованных богами благ.насилия.унижения.боли.расклад только плохой и не более.всё отлично у держателей крупных "акций".

Если у Вас нет денег, так это Ваши личные трудности:) И, кстати, заводят собак и кошек, а детей рожают.

ЗЫ У нас трое детей и две собаки:)

Мимо проходил
#10

А мне вот интересно, откуда столько вас модной молодежи выродилось? которые думают "по-модному" и верят в новомодные провокации. Что детей иметь и любить не модно и рожать нужно только когда есть много денег. Что путин лох, а вот навааальный, который ничего не сделал -для россии, нас спасет. Что в россии - жизни нет, а зарубежом везде хорошо. Что шнурки нужно заправлять в кроссовки, а не завязывать бантиком. Что все подчиняются системе и являются потребителями, а вы, не подчиняетесь, а лишь наблюдаете и созерцаете, что вы выше. Что телевизор промывает мозги и его смотрят только глупые. и т.д. и т.п. Это всё новомодные веяния... они так зaeбали, по правде говоря...

Мимо проходил
#11

И самое главное, все думают, что они индивидуальны и уникальны в своем мнении, что они не стадо тем самым образуя стадо

gosia
#12
Мимо проходил

И самое главное, все думают, что они индивидуальны и уникальны в своем мнении, что они не стадо тем самым образуя стадо

они просто отделились от быдла

Гость
#13
Мимо проходил

А мне вот интересно, откуда столько вас модной молодежи выродилось? которые думают "по-модному" и верят в новомодные провокации. Что детей иметь и любить не модно и рожать нужно только когда есть много денег. Что путин лох, а вот навааальный, который ничего не сделал -для россии, нас спасет. Что в россии - жизни нет, а зарубежом везде хорошо. Что шнурки нужно заправлять в кроссовки, а не завязывать бантиком. Что все подчиняются системе и являются потребителями, а вы, не подчиняетесь, а лишь наблюдаете и созерцаете, что вы выше. Что телевизор промывает мозги и его смотрят только глупые. и т.д. и т.п. Это всё новомодные веяния... они так зaeбали, по правде говоря...

Меня мучает один вопрос: откуда на твоих кроссовках шнурки?

Гость
#14
Мимо проходил

И самое главное, все думают, что они индивидуальны и уникальны в своем мнении, что они не стадо тем самым образуя стадо

Два стада. Одно стадо не любит никого, но любит себя и бабки, а другое стадо любит мужчин, детей и животных:))

Гость
#15
gosia

они просто отделились от быдла

а по-моему они как раз и есть ***

Black Jack
#16
gosia

они просто отделились от быдла

*** от быдла нельзя отделить. И то и другое - ***

Лилу
#17

в словах автора между прочим есть очень много смысла, хоть и изложила она его как то слишком пафосно и чернушно.

а так, по обольшому счету, ответьте, отчаянные родители, вы когда решили детей рожать, думали о их счастливом будущем??

или же родили детей ДЛЯ СЕБЯ, потому что ВАМ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ??

или просто по залету??

ну так что? какой процент всех рожающих изначально заботится о будущем своего ребенка?

Гость
#18

*** плодится не раздумывая о смысле

Гость
#19

Особенно понравилось про мир, состоящий из "насилия, унижения и боли")) Автор, Вас кто-то унизительно насиловал до боли??? Что за бред Вы пишете?

И что за новая мода призывать всех к отказу от брака, от детей и вообще от нормальных отношений? Мы вымираем? О-О

gosia
#20
Black Jack

*** от быдла нельзя отделить. И то и другое - ***

а вы типа " лишь наблюдаете и созерцаете, что вы выше."?))

Варя
#21

Мне кажется, это из серии, в жизни надо все попробовать, в том числе родить ребенка и воспитать.

Гость
#22

90% рожают по причинам изложенным в посте 6.

остальные по залёту

Гость
#23

только у примитивов куча радости в жизни

Гость
#24

Дети не заводятся, дети рождаются.

Гость
#25
Варя

Мне кажется, это из серии, в жизни надо все попробовать, в том числе родить ребенка и воспитать.

Так не надо рожать если нет средств обеспечить ребенку достойную жизнь. Сначала сделай карьеру, заработай денег (к 25-ти вполне можно успеть), а потом и рожать можно. А зачем жить и что-то делать если нет ни семьи, ни детей? Так, существовать просто? Скучно и бессмыссленно...

гость
#26
Мимо проходил

А мне вот интересно, откуда столько вас модной молодежи выродилось? которые думают "по-модному" и верят в новомодные провокации. Что детей иметь и любить не модно и рожать нужно только когда есть много денег. Что путин лох, а вот навааальный, который ничего не сделал -для россии, нас спасет. Что в россии - жизни нет, а зарубежом везде хорошо. Что шнурки нужно заправлять в кроссовки, а не завязывать бантиком. Что все подчиняются системе и являются потребителями, а вы, не подчиняетесь, а лишь наблюдаете и созерцаете, что вы выше. Что телевизор промывает мозги и его смотрят только глупые. и т. и т.п. Это всё новомодные веяния... они так зaeбали, по правде говоря...

Путин конечнотне лох.всего лишь убийца.педофил и крайне мерзкая личность.

А навальный...ну это бог ясон.хотя он всего лишь человек.и разочарование может мыть.но он хотя бы не некрофил.который тащится от смерти детей/беслан/

И не говорите мне что я туплю. Это бл...ть правда. Самая что ни на есть

Пишу с планшета и поэтому куча опечаток.сори

Мимо проходил
#27
Гость

90% рожают по причинам изложенным в посте 6.

остальные по залёту

Так говорите, будто вы статистику проводили

Ладно, назовусь
#28

В последнее время у ЧФ обострение.

Лечитесь. И отстаньте от нормальных людей навязыванием своих тупых идей.

Мимо проходил
#29
Гость

Так не надо рожать если нет средств обеспечить ребенку достойную жизнь. Сначала сделай карьеру, заработай денег (к 25-ти вполне можно успеть), а потом и рожать можно. А зачем жить и что-то делать если нет ни семьи, ни детей? Так, существовать просто? Скучно и бессмыссленно...

А что значит в вашем понятии "достойная"? Это понятие относительное

Гость
#30

че путена-то приплели. и тут ему жопy лижут..

Гость
#31

надоели эти темы, ЗАДРАЛИ

Делаите что хотите, заводите, рожаите, и.т.д. Чего трындеть????

Гость
#32
Ладно, назовусь

В последнее время у ЧФ обострение.

Лечитесь. И отстаньте от нормальных людей навязыванием своих тупых идей.

Я вот тоже не понимаю зачем заводить темы и навязывать кому-то свое мнение... Ну не хочешь ты детей рожать, не хочешь замуж выходить - да ради бога! Никто ведь не заставляет:) Нет, надо на весь форум орать что "вот я незамужем, детей нет, одинока и счастлива". Ну и на здоровье! Никто же не против. Зачем так кричать на весь мир об этом:)

Гость
#33
большая разница

мне вот интересно.ЗАЧЕМ?трата денег, нервсправедливость тоже не торжествует, ничего не меняется, все вечно плохо у тех, у кого нет денег.к тому же как можно заводить детей не имея огромных денежных средств, обеспечить то вы своих детей не сможете.да и к тому же мир состоит по большому счёту из насилия, унижения и боли.да, да, состоит, именно.люди - носители всех дарованных богами благ.насилия.унижения.боли.расклад только плохой и не более.всё отлично у держателей крупных "акций".

ов.огромная ответственность.+ общество "сходит с ума".и ваши дети тоже могут сойти с ума.да и потом в обществе как таковых правил нет,

Похоже авторша сошла с ума...

Гость
#34
Мимо проходил

А что значит в вашем понятии "достойная"? Это понятие относительное

Ну чтоб дети не голодали - не скитались, хорошо были одеты и обуты, образованы, имели бы возможность путешествовать по миру с родителями и иметь то что им хочется (а им хочется, например, хорошую брендовую одежду, дорогие гаджеты и т.п.). Ну как-то так...

Мимо проходил
#35
Ладно, назовусь

В последнее время у ЧФ обострение.

Лечитесь. И отстаньте от нормальных людей навязыванием своих тупых идей.

ЧФ - черноморский флот?О_о=) Ну и сленг на этом форуме..

гость
#36
Гость

Особенно понравилось про мир, состоящий из "насилия, унижения и боли")) Автор, Вас кто-то унизительно насиловал до боли??? Что за бред Вы пишете?

И что за новая мода призывать всех к отказу от брака, от детей и вообще от нормальных отношений? Мы вымираем? О-О

Мир действит ельно состоит из насилия и боли. Оглянитесь вокруг. Бомжи тоже были детьми и их рожали в надежде на счастье. Кто во власти?вурдалаки .педофилы.попросту мраз и которых хочется убить. Просто уничтожить. Просто потому что они мра зи.у меня всего лишь один вопрос.почему эти кремляди не принимают закон о смерти педофилам. Ответ очевиден. Да потому что они самы педофилы/в лучшем случае/в худшем/ детские некрофилы вроде путина/. Откройте б..ть глаза на происходящее и на то как сатанист целует животики маленьким мальчикам. Когжа же вы уже поозреете овцы на убой.а?но геужели настолько тупые?

Мимо проходил
#37
Гость

Ну чтоб дети не голодали - не скитались, хорошо были одеты и обуты, образованы, имели бы возможность путешествовать по миру с родителями и иметь то что им хочется (а им хочется, например, хорошую брендовую одежду, дорогие гаджеты и т.п.). Ну как-то так...

Вы преувеличиваете. Абсолютно достаточно, чтобы были неплохо одеты и обуты, ну и не голодали. Это может позволить 99 процентов россиян, наверно.

Остальное из перечисленного - это уже излишки. И только из-за их отсутствия не рожать детей глупо. Если бы все так думали - мы бы в веке 13м так вымерли как биологический вид=)

Гость
#38
гость

ГостьОсобенно понравилось про мир, состоящий из "насилия, унижения и боли")) Автор, Вас кто-то унизительно насиловал до боли??? Что за бред Вы пишете?

И что за новая мода призывать всех к отказу от брака, от детей и вообще от нормальных отношений? Мы вымираем? О-ОМир действит ельно состоит из насилия и боли. Оглянитесь вокруг. Бомжи тоже были детьми и их рожали в надежде на счастье. Кто во власти?вурдалаки .педофилы.попросту мраз и которых хочется убить. Просто уничтожить. Просто потому что они мра зи.у меня всего лишь один вопрос.почему эти кремляди не принимают закон о смерти педофилам. Ответ очевиден. Да потому что они самы педофилы/в лучшем случае/в худшем/ детские некрофилы вроде путина/. Откройте б..ть глаза на происходящее и на то как сатанист целует животики маленьким мальчикам. Когжа же вы уже поозреете овцы на убой.а?но геужели настолько тупые?

Вы больная что ли? Причем тут бомжи? Они сами все прос_рали в своей жизни. Люди, которые хотят беспрерывно бухать, а не работать, имхо не достойны сострадания. Про сатанистов - no comments! Я с ними не знакома и не планирую. Почему у одних все хорошо, а других все плохо? Может надо на себя оглянуться, а?

Варя
#39
гость

ГостьОсобенно понравилось про мир, состоящий из "насилия, унижения и боли")) Автор, Вас кто-то унизительно насиловал до боли??? Что за бред Вы пишете?

И что за новая мода призывать всех к отказу от брака, от детей и вообще от нормальных отношений? Мы вымираем? О-ОМир действит ельно состоит из насилия и боли. Оглянитесь вокруг. Бомжи тоже были детьми и их рожали в надежде на счастье. Кто во власти?вурдалаки .педофилы.попросту мраз и которых хочется убить. Просто уничтожить. Просто потому что они мра зи.у меня всего лишь один вопрос.почему эти кремляди не принимают закон о смерти педофилам. Ответ очевиден. Да потому что они самы педофилы/в лучшем случае/в худшем/ детские некрофилы вроде путина/. Откройте б..ть глаза на происходящее и на то как сатанист целует животики маленьким мальчикам. Когжа же вы уже поозреете овцы на убой.а?но геужели настолько тупые?

Алкоголь быстро ударил в голову, смотри планшет не потеряй.

Мимо проходил
#40
гость

ГостьОсобенно понравилось про мир, состоящий из "насилия, унижения и боли")) Автор, Вас кто-то унизительно насиловал до боли??? Что за бред Вы пишете?

И что за новая мода призывать всех к отказу от брака, от детей и вообще от нормальных отношений? Мы вымираем? О-ОМир действит ельно состоит из насилия и боли. Оглянитесь вокруг. Бомжи тоже были детьми и их рожали в надежде на счастье. Кто во власти?вурдалаки .педофилы.попросту мраз и которых хочется убить. Просто уничтожить. Просто потому что они мра зи.у меня всего лишь один вопрос.почему эти кремляди не принимают закон о смерти педофилам. Ответ очевиден. Да потому что они самы педофилы/в лучшем случае/в худшем/ детские некрофилы вроде путина/. Откройте б..ть глаза на происходящее и на то как сатанист целует животики маленьким мальчикам. Когжа же вы уже поозреете овцы на убой.а?но геужели настолько тупые?

Попахивает неадекватом. Дружище, если хочешь сорвать злость и высказаться - ну так и напиши) поймем и простим (с)

Гость
#41
Мимо проходил

Вы преувеличиваете. Абсолютно достаточно, чтобы были неплохо одеты и обуты, ну и не голодали. Это может позволить 99 процентов россиян, наверно.

Остальное из перечисленного - это уже излишки. И только из-за их отсутствия не рожать детей глупо. Если бы все так думали - мы бы в веке 13м так вымерли как биологический вид=)

Я с Вами абсолютно согласна! Вполне достаточно и этого. Я написала то, как я лично это вижу и то, что хотят мои дети на сегодняшний день. Не было бы возможности, обошлись бы и без гаджетов, путешествий и дорогих шмоток. Вы правы:)

Гость
#42

тут на форуме тоже в основном имбицилы

не поймут ваших комментариев. у них все хорошо, пожрали посрали и норм

Zмея
#43
Гость

Инстинкт.Он очень сильный.Затмевает все доводы разума.

Еще стереотипы.Так положено.Это правильно.Это-счастье.Это просто ОБЯЗАНО быть счастьем.

соглашусь

гость
#44
Мимо проходил

Вы преувеличиваете. Абсолютно достаточно, чтобы были неплохо одеты и обуты, ну и не голодали. Это может позволить 99 процентов россиян, наверно.

Остальное из перечисленного - это уже излишки. И только из-за их отсутствия не рожать детей глупо. Если бы все так думали - мы бы в веке 13м так вымерли как биологический вид=)

Ну и вымерли бы и чего?зачем вурдалакам.насильникам.тем кто развязывает войны вообще существовать?зачем?

Гостья
#45
Мимо проходил

Вы преувеличиваете. Абсолютно достаточно, чтобы были неплохо одеты и обуты, ну и не голодали. Это может позволить 99 процентов россиян, наверно.

Остальное из перечисленного - это уже излишки. И только из-за их отсутствия не рожать детей глупо. Если бы все так думали - мы бы в веке 13м так вымерли как биологический вид=)

Да, можно еще жить впятером в однокомнатной квартире с зарплатой 10 000 и чтоб дети донашивали вещи друг за другом.

Гость
#46

Сегодня вурдалаки рулят, короче))) Че курим?:)

гость
#47
Гость

гостьГостьОсобенно понравилось про мир, состоящий из "насилия, унижения и боли")) Автор, Вас кто-то унизительно насиловал до боли??? Что за бред Вы пишете?

И что за новая мода призывать всех к отказу от брака, от детей и вообще от нормальных отношений? Мы вымираем? О-ОМир действит ельно состоит из насилия и боли. Оглянитесь вокруг. Бомжи тоже были детьми и их рожали в надежде на счастье. Кто во власти?вурдалаки .педофилы.попросту мраз и которых хочется убить. Просто уничтожить. Просто потому что они мра зи.у меня всего лишь один вопрос.почему эти кремляди не принимают закон о смерти педофилам. Ответ очевиден. Да потому что они самы педофилы/в лучшем случае/в худшем/ детские некрофилы вроде путина/. Откройте б..ть глаза на происходящее и на то как сатанист целует животики маленьким мальчикам. Когжа же вы уже поозреете овцы на убой.а?но геужели настолько тупые?Вы больная что ли? Причем тут бомжи? Они сами все прос_рали в своей жизни. Люди, которые хотят беспрерывно бухать, а не работать, имхо не достойны сострадания. Про сатанистов - no comments! Я с ними не знакома и не планирую. Почему у одних все хорошо, а других все плохо? Может надо на себя оглянуться, а?

Вы очень хорошо знакомы с сатанистами на самом деле. Вы за них голосуете.путин главный сатанист.

Гость
#48
Гостья

Мимо проходилВы преувеличиваете. Абсолютно достаточно, чтобы были неплохо одеты и обуты, ну и не голодали. Это может позволить 99 процентов россиян, наверно.

Остальное из перечисленного - это уже излишки. И только из-за их отсутствия не рожать детей глупо. Если бы все так думали - мы бы в веке 13м так вымерли как биологический вид=)Да, можно еще жить впятером в однокомнатной квартире с зарплатой 10 000 и чтоб дети донашивали вещи друг за другом.

Можно, только уже лучше тогда без детей. И даже без собак:))

Мимо проходил
#49
Гостья

Мимо проходилВы преувеличиваете. Абсолютно достаточно, чтобы были неплохо одеты и обуты, ну и не голодали. Это может позволить 99 процентов россиян, наверно.

Остальное из перечисленного - это уже излишки. И только из-за их отсутствия не рожать детей глупо. Если бы все так думали - мы бы в веке 13м так вымерли как биологический вид=)Да, можно еще жить впятером в однокомнатной квартире с зарплатой 10 000 и чтоб дети донашивали вещи друг за другом.

Не утрируйте. Я такого не писал

Гость
#50

Автор, езжайте в Китай и им мозги выносите вашими железобетонными доводами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!