Гость
Статьи
Энергетические вампиры …

Энергетические вампиры к вам вопрос

Я не прошу открыть все ваши секреты, но дайте пару советов как прекратить откачку энергии, как защититься и не дать забрать у себя энергию.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Иная
#1

Сохранять спокойствие во всех ситуациях.

Гость
#2

+ к первому посту. Ни в коем случае не нервничать, не проявлять плохие эмоции и агрессию. Не показывать свою неуверенность.

Гость
#3

Не существует никаких энергетических вампиров. Существуют лишь садисты

Гость
#4

Автор, фейспалм вам на всё. Относитесь к ним пофигистично, будто вообще их не слышите. По началу будет тяжело, а потом привыкните.

нда
#5

Игнорируйте, вообще не реагируйте на таких людей.

Гость
#6

Я жила с такой. Просто игнорировать, да и все. Я сделала вид, что она не она, а хомячок)))) Большой такой хомячок. Как-то стою, посуду мою, а она за спиной мне что-то говорит. А я так в мысли ушла, что первая мысль "ого, говорящий хомяк". Так смешно стало.

Автор
#7
Гость

Я жила с такой. Просто игнорировать, да и все. Я сделала вид, что она не она, а хомячок)))) Большой такой хомячок. Как-то стою, посуду мою, а она за спиной мне что-то говорит. А я так в мысли ушла, что первая мысль "ого, говорящий хомяк". Так смешно стало.

У меня почему то не получается, даже если ухожу в свои мысли, все равно после общения с конкретным человеком чувствую себя плохо, а с другими норм.

Автор
#8
Гость

Я жила с такой. Просто игнорировать, да и все. Я сделала вид, что она не она, а хомячок)))) Большой такой хомячок. Как-то стою, посуду мою, а она за спиной мне что-то говорит. А я так в мысли ушла, что первая мысль "ого, говорящий хомяк". Так смешно стало.

Попробую представить хомячком :)

нда
#9

Автор, вы просто еще не привыкли. Может раньше с такими людьми не встречались. Когда первый раз видишь такое истеричное чудо, которое пытается довести человека, наставить свои правила впадаешь в ступор и не понимаешь, что это было:)))

Потом привыкаешь и оставляешь жить человека фоном, не интересуясь, не слушая, можете делать вид, что слушаете, если вам приходится сталкиватся, только сами ментально держитесь подальше. И самое главное, примите этого человека и поймите, что этот человек не изменится. Просто есть люди, которые реагируют на этого человека, а есть те, кто таких людей игнорирует. Договориться с такими людьми сложно, впрочем, можете попытаться, используя жесткие рамки, но подумайте сначала, надо ли вам это:)

Арт
#10

Из помещения с этим человеком срочно выйди . Или представь себя в скорлупе с мехом внутри). Короче, просто отстранись, поставь мысленно барьер, мысленно же пошли его сама знаешь куда и т.д.

Гость
#11

а что делать, если энергетический вампир-собственный муж?

Гость2
#12

Или мама?

Гость
#13

точняк, если не реагируешь, то ты таким неинтересна

Тимур
#14

А еще вариант не реагировать и красиво и спокойно стебать вампиров.. Они тогда с ума сойдут)))

Гость2
#15

А как у вас получается не реагировать? Я вот не могу...

гость 9
#16

Я представляю себе ледяную стенку между мной и человеком - тонкую и прозрачную, вроде помогает. А вообще, я заметила, если остро чувствуете вампира, вы, скорее всего, сами часто нуждаетесь в подпитке извне. Я, например, вампир. Нет, я скандалистка, но если очень тяжело, мне нужно хотя-бы

гость 9
#17

Обсудить проблему. Доноры же просто замыкаются в себе. Или пьют /как вариант/. Или все разом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#18

Спасибо всем