Гость
Статьи
Клиника для лечения …

Клиника для лечения алкоголизма в Москве - посоветуйте!

Девушки, у нас в семье не очень приятная история. Нужно положить родственника в клинику для лечения алкоголизма. Клинику ищем в Москве, сам родственник не из региона. Мы очень далеко от этой темы и не совсем понимаем куда податься. Деньги на курс лечения найдем, рассматриваем и государственные, и платные больницы, но хочется, чтобы уже вылечили. Есть ли у вас какие-то проверенные места?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте посмотреть в интернете клинику "Угодие", это на северо-востоке Москвы, расположена в парке, в здании санатория "Светлана". Родственника клали 2 года назад, ему хватило 2-х дней, чтобы выйти из запоя. По деньгам - тогда было 6 тысяч в сутки, вместе с лекарствами и питанием.

Я разговаривала с врачом, мне понравилось, что они не "разводят" на деньги и реально помогают.

Гость
#2
Гость

Попробуйте посмотреть в интернете клинику "Угодие", это на северо-востоке Москвы, расположена в парке, в здании санатория "Светлана". Родственника клали 2 года назад, ему хватило 2-х дней, чтобы выйти из запоя. По деньгам - тогда было 6 тысяч в сутки, вместе с лекарствами и питанием.

Я разговаривала с врачом, мне понравилось, что они не "разводят" на деньги и реально помогают.

спасибо большое!

Татьяна
#3

Почитайте http://happily.wellnet.me/page999.php очень большая помощь в борьбе с алкоголизмом.

Гость
#4

Проверенное место: http://www.hippocrat.info/

Лера
#5

Ой не советую в "Угодие" идти, ужасная клиника, ей богу. Работает 14 лет, себя изжила уже. Тесно, грязно, тараканы, мужчины с женщинами в одних палатах, курят прямо в палатах ( это реально так), никакого внимания и сервиса. Находится она на 4 этаже.
Лучше пойти в "Алкостоп24" в том же здании на 2м этаже. Там совершенно другие условия, сходите, сами убедитесь. Все чистое, новое, палаты раздельные, там брата двоюродного отвадили пить. alcostop24.ru на сайте точный адрес посмотри.

Настя
#6
Лера

Лучше пойти в "Алкостоп24" в том же здании на 2м этаже. Там совершенно другие условия, сходите, сами убедитесь. Все чистое, новое, палаты раздельные, там брата двоюродного отвадили пить. alcostop24.ru на сайте точный адрес посмотри.

Была у них в стационаре, вполне комфортабельные условия, лечат очень хорошо, врачей много грамотных. Да и санаторий рядом можно погулять, на массажики походить.

Сергей
#7

Я Вам посоветую нарколога в вполне солидном центр называется клинка "Спасение", недавно туда отправлял брата у него 1-2 раза в год бывают срывы, уходит в запой. Он вшиваться не хочет так как говорит бывает редко, по мне так редко, но очень метко ))) Так вот, мы в этой клинике не первый раз, уже наверно раз 4 были, постоянные клиенты можно сказать ))), есть даже некоторые бонусы для постоянных клиентов ))). Ну и к сути, медики там все с большим стажем и опытом, всегда есть все препараты, никогда нас не доили на деньги, как цену озвучивают так и есть, еда брат говорит, что как дома очень вкусно. Обстановка не как в больничке, а все с душой по домашнему. Короче говоря, не дорого и по высшему классу. Выводя из запоя достаточно быстро в течении 3 дней как огурчик!

Ольга
#8

Меня кодировали в Клинике Либерти-Мед по методу Довженко. Я доволен, уже год как не пью. Думаю это самый безопасный метод, без каких либо торпед и медикаментов. Просто как то в один день проснулся и решил, что все, с меня хватит. Надо брать себя в руки, что я в принципе и сделал. Теперь живу совсем другой жизнью, разумеется круг друзей и знакомых значительно поменялся.

Гость
#9

Пишу только день как выписался из РЦ, был за 10 лет в 4 центрах реабилитации. Могу много рассказать о разных методах и подходах, но это будет книга, хочу лишь отметить реабилитационный центр Ибис. Такой высокий уровень профессионализма встретил впервые, я уже руки опустил и перестал верить в возможность выбраться из *** употребления, меня в прямом смысле слова реанимировали там и это для меня самый классный показатель. Начну с того что работают там все специалисты с медицинским образованием, условия тоже важный момент, там они человеческие. Я был в разных условиях и могу сказать что условия очень серьезно влияют на желание лечиться. Если коротко то молодцы ребята уважаю за хорошую организацию лечения!

Гость
#9
Гость

Попробуйте посмотреть в интернете клинику "Угодие", это на северо-востоке Москвы, расположена в парке, в здании санатория "Светлана". Родственника клали 2 года назад, ему хватило 2-х дней, чтобы выйти из запоя. По деньгам - тогда было 6 тысяч в сутки, вместе с лекарствами и питанием.
Я разговаривала с врачом, мне понравилось, что они не "разводят" на деньги и реально помогают.

Пишу только день как выписался из РЦ, был за 10 лет в 4 центрах реабилитации. Могу много рассказать о разных методах и подходах, но это будет книга, хочу лишь отметить реабилитационный центр Ибис. Такой высокий уровень профессионализма встретил впервые, я уже руки опустил и перестал верить в возможность выбраться из *** употребления, меня в прямом смысле слова реанимировали там и это для меня самый классный показатель. Начну с того что работают там все специалисты с медицинским образованием, условия тоже важный момент, там они человеческие. Я был в разных условиях и могу сказать что условия очень серьезно влияют на желание лечиться. Если коротко то молодцы ребята уважаю за хорошую организацию лечения!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Клиникой может не обойтись, необходима последующая реабилитация
+79103601111 могу помочь с выбором лечения ( Психолог )

Форум: Здоровье
Всего: 190 820 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 457 тем