Гость
Статьи
Не могу определиться.

Не могу определиться.

Здравствуйте, мне 24 года, за мужем, последние года думаю о детях, хочется родить, а муж просит отложить планирование детей до 27 лет. Он наверно боится ответственности. После ППА мне плакать хочется, так мечтаю о детишках что скоро сойду с ума. Как поговорить с мужем о том что хочу ребенка, или стоит прислушаться к мужу и подаждать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Куда вам дети... Вы даже слово "замуж" не можете правильно написать.

Лучше подОООждать.

Безграмотная, фу.

О Училка тут как тут, раскудахталась

Гость
#3

Мужчины не полюбят того что не видят, родив им ребенка они забывают про страх. И дети для них становятся самыми любимыми.

Гость
#4
Гость

ГостьКуда вам дети... Вы даже слово "замуж" не можете правильно написать.

Лучше подОООждать.

Безграмотная, фу.О Училка тут как тут, раскудахталась

Какая злая авторша.

Гость
#5
Гость

ГостьГостьКуда вам дети... Вы даже слово "замуж" не можете правильно написать.

Лучше подОООждать.

Безграмотная, фу.О Училка тут как тут, раскудахталасьКакая злая авторша.

Еще и наивно полагает, что замаскировалась, сменив ник на Гостя )))

Жора
#6

зачем в загс ходили непонимаю...

гость
#7
Автор

Здравствуйте, мне 24 года, за мужем, последние года думаю о детях, хочется родить, а муж просит отложить планирование детей до 27 лет. Он наверно боится ответственности. После ППА мне плакать хочется, так мечтаю о детишках что скоро сойду с ума. Как поговорить с мужем о том что хочу ребенка, или стоит прислушаться к мужу и подаждать?

А обсуждали ли тему рождения детей до брака?

Автор
#8
Гость

ГостьГость​Куда вам дети... Вы даже слово "замуж" не можете правильно написать.

Лучше подОООждать.

Безграмотная, фу.О Училка тут как тут, раскудахталасьКакая злая авторша.

Еще и наивно полагает, что замаскировалась, сменив ник на Гостя )))

Что сам так делаешь? Если думаешь что провацируя меня, я буду матом крыть? Чувак тебя здесь ловить не чего я выше всего этого.

Гость
#10

Ну как можно не хотеть ребёнка от любимой женщины.Мы с парнем только планируем жениться,но он уже давно говорит как хочет со мной деток.

#11
гость

Здравствуйте, мне 24 года, за мужем, последние года думаю о детях, хочется родить, а муж просит отложить планирование детей до 27 лет. Он наверно боится ответственности. После ППА мне плакать хочется, так мечтаю о детишках что скоро сойду с ума. Как поговорить с мужем о том что хочу ребенка, или стоит прислушаться к мужу и подаждать?

А обсуждали ли тему рождения детей до брака?

Да обсуждали, он не против детей, хочет повременить с этим делом, а я считаю что сейчас самое время для планирования детей.

Автор
#12
Жора

зачем в загс ходили непонимаю...

Для того что бы ты спросил

Гость
#13
Автор

ГостьГостьГость​Куда вам дети... Вы даже слово "замуж" не можете правильно написать.

Лучше подОООждать.

Безграмотная, фу.О Училка тут как тут, раскудахталасьКакая злая авторша.Еще и наивно полагает, что замаскировалась, сменив ник на Гостя )))

Что сам так делаешь? Если думаешь что провацируя меня, я буду матом крыть? Чувак тебя здесь ловить не чего я выше всего этого.

СамА я так не делаю, но очень веселят такие, как вы )))

А чего на людей кишаетесь? Я вроде вас не оскорбляла...

П.С. а с русским беда полная у вас, это факт, и не только с орфографией (((

Гость
#14

чем он это мотивирует? насильно никого осчастливить нельзя

Жора
#15
Chereshinka

А обсуждали ли тему рождения детей до брака?

Да обсуждали, он не против детей, хочет повременить с этим делом, а я считаю что сейчас самое время для планирования детей.Столкновение интересов, прав будет тот кто уверен в своих силах.Он не уверен в своих что может вас комфортно обеспечить во время беременности,а вы что несможете себя.

Автор
#16
Жора

А обсуждали ли тему рождения детей до брака?

Да обсуждали, он не против детей, хочет повременить с этим делом, а я считаю что сейчас самое время для планирования детей.Столкновение интересов, прав будет тот кто уверен в своих силах.Он не уверен в своих что может вас комфортно обеспечить во время беременности,а вы что несможете себя.

у нас все есть, и жизнь у нас обеспечена. Он единственный ребенок а семье и привык к тому что все хорошее ему, а с появлением ребенка он забудет про тюнинг машины и трату денег на свою прихоть т . к все деньги будут уходить на ребенка, вот и спрашиваю как побороть его эгоизм.

Жора
#17
Автор

Да обсуждали, он не против детей, хочет повременить с этим делом, а я считаю что сейчас самое время для планирования детей.

Столкновение интересов, прав будет тот кто уверен в своих силах.Он не уверен в своих что может вас комфортно обеспечить во время беременности,а вы что несможете себя.

у нас все есть, и жизнь у нас обеспечена. Он единственный ребенок а семье и привык к тому что все хорошее ему, а с появлением ребенка он забудет про тюнинг машины и трату денег на свою прихоть т . к все деньги будут уходить на ребенка, вот и спрашиваю как побороть его эгоизм.

Извините ?!...все деньги будут уходить на ребёнка??? а его ли это эгоизм?

Автор
#18
Шоколадка

Действительно,автор подучите русский язык

Э неболды айналаин ? казакша быльмейдын?

#19
Гость

Гость[quote="Гость"]ГостьГость?Куда вам дети... Вы даже слово "замуж" не можете правильно написать.

Лучше подОООждать.

Безграмотная, фу.О Училка тут как тут, раскудахталасьКакая злая авторша.Еще и наивно полагает, что замаскировалась, сменив ник на Гостя )))

Что сам так делаешь? Если думаешь что провацируя меня, я буду матом крыть? Чувак тебя здесь ловить не чего я выше всего этого.

СамА я так не делаю, но очень веселят такие, как вы )))

А чего на людей кишаетесь? Я вроде вас не оскорбляла...

П.С. а с русским беда полная у вас, это факт, и не только с орфографией (((

А теперь напиши слово которым я тебя оскорбила?

#20
Жора

Да обсуждали, он не против детей, хочет повременить с этим делом, а я считаю что сейчас самое время для планирования детей.

Столкновение интересов, прав будет тот кто уверен в своих силах.Он не уверен в своих что может вас комфортно обеспечить во время беременности,а вы что несможете себя.

у нас все есть, и жизнь у нас обеспечена. Он единственный ребенок а семье и привык к тому что все хорошее ему, а с появлением ребенка он забудет про тюнинг машины и трату денег на свою прихоть т . к все деньги будут уходить на ребенка, вот и спрашиваю как побороть его эгоизм.

Извините ?!...все деньги будут уходить на ребёнка??? а его ли это эгоизм?

за это не я боюсь, деньги я сама могу заработать.

#21

Вообщем х ера ли тут общаться, люди с оскотинившейся точкой зрения. Эх жаль что нарвалась на таких. Всем удачи

Жора
#22
Chereshinka

Столкновение интересов, прав будет тот кто уверен в своих силах.Он не уверен в своих что может вас комфортно обеспечить во время беременности,а вы что несможете себя.

у нас все есть, и жизнь у нас обеспечена. Он единственный ребенок а семье и привык к тому что все хорошее ему, а с появлением ребенка он забудет про тюнинг машины и трату денег на свою прихоть т . к все деньги будут уходить на ребенка, вот и спрашиваю как побороть его эгоизм.

Извините ?!...все деньги будут уходить на ребёнка??? а его ли это эгоизм? за это не я боюсь, деньги я сама могу заработать.

Ну дык обьясните мужу,что вы понимаете что он хочет имет право на свои "мужские прелести" и неждёте от него всего всего. Что небудете безпомощной овуляшкой а разумной девушкой.

Жируха.
#23

А мужа желания берутся в расчёт, или только Ваши? Он имеет право хотеть ребёнка через несколько лет, а не сейчас?

Гость
#24

бИда, бИда... Такая же ситуация у меня была с бывшей женой, только она не хотела детей и 4 года просила подождать, а потом свалила к другому. )))

Оле
#25

А мужу сколько лет? Мне кажется. спешить некуда, а у мужа мнение моет через год измениться, и родите...

И не будут ВСЕ деньги на ребёнка уходить... что за чушь? На самом деле, не так уж много надо, только первые покупки затратные: кровать, коляска, что-то дарят, что-то б/у можно купить, потому что всего на полгода потребность...

Дело не в деньгах, я думаю, муж видимо боится ограничения свободы в какой-то мере - это другое дело...

julske
#26

Надо чуваку статистику показать старородящих, пусть посмотрит на процент даунизма и всякой херни. Хочет здорового бэйбика- пусть соглашается.

молодая да глупая
#27

Мой тоже по началу не хотел - давай подождём, финансово ещё не стабильны и т.д. Мужчины бояться больше - и материальной ответственности, ведь на время декрета ему придётся обеспечивать всю семью, и ограничения свободы - ведь сейчас можно сесть в машину и уехать на все выходные, сорваться в кино или клуб, не договариваясь за неделю с бабушками-дедушками, чтоб посидели с малышом, сейчас Вы заботитесь только о нём.

Мне правда лет чуть больше, да и врачи начали пугать болячками и осложнениями, поэтому мы просто сели и серьёзно поговорили. Я ему объяснила, что безумно хочу ребёнка, а у меня возраст, он через несколько лет сможет найти другую, а вот для меня отсутствие детей станет приговором плюс пообещала, что его жизнь изменится по минимуму. Моё желание - моя ответственность. Сейчас ждём малыша, все довольны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#28

Автор, не напрягайте его, пусть все идет своим чередом, ппа - не лучший метод предохранения, если суждено -забеременеете