Гость
Статьи
А есть тут еще такие …

А есть тут еще такие неудачницы как я?

Мне 22 года, ни парня ни друзей, ни стола, встречу нг вдвоем с инетом. Еще сть такие, хоть одна? Мне просто интересно. У меня парня вообще никогда не было, семью хочется, но видимо никогда уже не будет, депрессия, на нг вообще нет настроения. А вы как отмечаете?

Яля
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а семья твоя где? родители есть? почему нет друзей? Насчет парня не переживай, всего 22 года, все еще впереди!

Гость
#2

я тоже буду одна, так получилось, не переживайте

#3

У меня тоже никогда не было парня .Поэтому не расстраивайся

DoubleYou
#4

а я с родителями. 20 лет. нет парня, никогда не было. не парюсь по этому поводу, лучше быть одной, чем встречаться для ''галочки''. из за двух операций пришлось перейти на заочное обучение, тогда я поняла что друзей у меня нет, никто мной не интересовался. лучшей подруге писала только я, в соц сетях, она отвечала сухо и коротко. перестала ей писать, уже не общаемся. люблю своих родителей, но когда вижу что мои ровесники будут тусоваться с друзьями в каком-нибудь крутом клубе, а я сидеть дома, с родителями, как маленький ребенок...аж плакать хочется.

Настя
#5

Боже, ну что это за общество такое!!! Прямо не могу! 22-летняя девушка, которая по сути только-только вышла из подросткового возраста уже ставит крест на себе! Еще и не жила толком, а уже отчаилась!

Девушки! Женщины! Все те, которые весь год писали на темы типа: мне 18, я девствиница, че делать! Мне 22, не замужем, пристрелите! Мне 40, где купить гроб! Так, вот, девушки, остановитесь! Хватит жить по стериотипам! Будте свободны! Превратите относиться ко всем (в первую очередь к себе самой) так серьезно. Мир вам!

Облако в штанах
#6

Автор, вы не одиноки .Мне 30, я встречу с сожителем, который мне уже на с то е бал, лучше бы в одиночестве, честное слово. Надеюсь в Новом году съеду и забуду это экспирьянс как страшный сон.

Гость
#7

22 года и крест на себе ставить??? ...... Что семьи никогда не будет

Бред!

Многие вышли замуж намного позже!

Я сама вышла замуж когда мне было 24 года! Моим незамужним подругам сейчас по 27-28 лет! Никто не парится по этому поводу

soll
#8

Автор, чтоб вам было легче-есть неудачницы круче. Мне40, детей нет, карьеры нет, мужчины нет, хотя и в 22 мужчины были- а толку-то....Лучше редко да метко! Желаю Вам в наступающем году встретить взаимную и счастливую любовь! 22- это почти детство!

Гость
#9

Автор, дорогая, мне 52 и я тоже буду одна... Сын уйдет к друзьям, у меня на руках больная мама. Но я не парюсь! Я тоже с инетом буду! Тем более, я тут (в инете) работаю. Посмотрите новости про Волгоград - вот кому плохо. А нам с вами очень хорошо! Потом выйдете замуж, родите детей и будете мечтать о минутах одиночества. У вас еще все впереди, а что парня не было до 22 - это замечательно. Не пачкались, не таскались.

бяка
#10

2 года назад (тогда мне было 21) я так же была на нг одна,кстати почти так же как вы переживала (родители в другом городе, друзья туда же уехали на нг, парня не было ) всю новогоднюю ночь просидела грустно смотря фильмы дома: ) сейчас уже и муж и ребенок, и друзья к себе зовут, и родители (переехали сюда ) тоже зовут к себе, и родители мужа.. незнаем с кем отмечать: ) не грустите автор, все и у вас будет хорошо: ) счастья вам и исполнений желаний в новом году: )

Юнга_(18 лет)
#11

Всем девчонкам у которых нет парня желаю в Новом Году его встретить! Девчонки, с Наступающим НГ)))))

Коняка
#12

А я не знаю как я доживу до 12 ночи. Я в 9 спать хочу не могу. Чтобы идти к кому-то не может быть и речи. Вырублюсь за столом. А вообще, автор, ерунда это все. Тоже хотелось в компании,и веселья, и праздничного шума. А оказалось все суета.

Лена
#13

вы не одна такая, автор. Мне вот уже 28, и я одна. Я не замужем,и не была. Парня нету. За все время были конечно отношения, самые длительные 11 меясцев ((( С личной жизнью вообще беда( не получается, даже не знаю.что во мне не так. Вроде не урод, и не глупая. И ни разу еще в жизни не встречала Новый год с парнем. Ни разу так не выпало,что бы зимой у меня были отношения с кем-то. Последние 5 лет вообще то совсем одна встречаю, то с родителями. Грустно,конечно,если задумываться. Но я все надеюсь,что все у меня еще впереди, и обязательно, когда-то узнаю,как это,встречать новый год вместе с любимым человеком.И вы не унывайте,все будет хорошо.

Гость
#14
Настя

Боже, ну что это за общество такое!!! Прямо не могу! 22-летняя девушка, которая по сути только-только вышла из подросткового возраста уже ставит крест на себе! Еще и не жила толком, а уже отчаилась!

Девушки! Женщины! Все те, которые весь год писали на темы типа: мне 18, я девствиница, че делать! Мне 22, не замужем, пристрелите! Мне 40, где купить гроб! Так, вот, девушки, остановитесь! Хватит жить по стериотипам! Будте свободны! Превратите относиться ко всем (в первую очередь к себе самой) так серьезно. Мир вам!

+1000000000000000000000000000000000

M
#15

Настя - умница!!

Гость
#16

я такаааая же ...

Гость
#17
soll

Автор, чтоб вам было легче-есть неудачницы круче. Мне40, детей нет, карьеры нет, мужчины нет, хотя и в 22 мужчины были- а толку-то....Лучше редко да метко! Желаю Вам в наступающем году встретить взаимную и счастливую любовь! 22- это почти детство!

чего уж там, у меня 4 коллеги в возрасте 50 и старше без мужей и детей.

Гость
#18

Абсолютно такая же ситуация.И 22,и парня нет и не было, и депрессия,друзей тоже нет.Но у меня эта проблема с детства, к сожалению не умею общаться с людьми и поддерживать социальные связи. А у вас что?

Гость
#19

чего уж там, у меня 4 коллеги в возрасте 50 и старше без мужей и детей.

эк вы попали, хорошо еще работа есть

Гость
#20

я такая же!22 года парня нет и не было!друзей нет!врачи не могут мне исправить дефект зубочелюстной...не дали доучиться недоброжелатели..теряю год.....короче..мне очень плохо(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((все время плачу..волосы повыпадали..................(((((((((((((

Гость
#21

Мы с парнем будем встречать и с его родителями. Друзья обещались приехать, но в итоге отмазались какой-то тупой причиной

Гость
#22

Я бы лучше одна и с инетом. А в итоге еду невесть куда, встречать в компании малознакомых людей.

Сандал
#23

ээээхххххх меня сегодня прокатили так называемые друзья... а планировали как месяц праздновать вместе и тут за сутки.... нате подарок.......(выплакала от обиды слезы бегемота) хз как отмечать теперь... родители в другом городе завтра еще работа.... остальные семейные... парня тоже нет и не было а мне 24...

посочувствуйте чтоли....... обидно очень....

Гость
#24
Настя

Боже, ну что это за общество такое!!! Прямо не могу! 22-летняя девушка, которая по сути только-только вышла из подросткового возраста уже ставит крест на себе! !

Это жизнь! И она очень быстро идет, не успеете оглянуться как уже...

в 22 можно опоздать конкретно

Спешите жить!

Не буду агитировать, но с годами шансов меньше.

В 18 их гораздо больше, гораздо!!!!!!!!!!!!!!!

работница
#25

мне 23. я буду в родительской квартире. мы не отмечаем. для меня обычный день, настроение не новогоднее, рассталась с парнем. работа дурацкая, квартиры/машины нет и личная жизнь на нуле. вы не одна.

Конфетка
#26
Яля

Мне 22 года, ни парня ни друзей, ни стола, встречу нг вдвоем с инетом. Еще сть такие, хоть одна? Мне просто интересно. У меня парня вообще никогда не было, семью хочется, но видимо никогда уже не будет, депрессия, на нг вообще нет настроения. А вы как отмечаете?

22 года - это начало жизни, прийдет человек, который оценит Вас,к чему размен?

Галя
#27

Мне 23, нет у меня никого вообще. Только мама, но она живет в другом городе и не хочет переезжать ко мне. Парня никогда не было. Но я не считала себя неудачницей ни одной минуты. Жизнь прекрасна!

Гость
#28

Если у вас самой внутри нет радости , то не найдете настоящего счастью извне. Если найдете , то что-то преходящее , что будет зависеть от внешних факторов. А настоящим может быть только нечто неизменное и независящее от других. Если есть в вас любовь , то для ее проявления не нужен парень. Вокруг все нуждаются в вашей любви - так много тех , кому хуже , чем вам. А вы сидите и горюете , что некому дать свою любовь. Идите в ближайшую детскую больницу , дом престарелых , детский дом. Предложите помощь. Идите в общество инвалидов. Там так много одиноких и обиженных людей. Я знаю о чем говорю. Но если нет ничего , кроме эгоизма и портебительства в вашей жажде любви , то сидите и горюйте , видимо этого и заслужили.

Но я уверена , что дарящий любовь человек не может быть несчастным , ведь это такое счастье - дарить .

Я
#29

Молчите и не жалуйтесь! Я бы с удовольствием встретила Новый Год хоть бы и одна, но дома, с телевизором и инетом, и "Оливье") Вторую неделю в больнице. Вот такой Новый Год. Но не нужно грустить - с Наступающим!

Терская
#30

А мне после нг светит ампутация ноги. Сейчас болит невыносимо. Лучше бы встречала одна, но здоровая, гуляла и каталась на горке!

Гленда
#31

Терская,очень вам сочувствую...Автор,мне также 22,личной жизни по сути не было и нет,нг дома,с родителями,но верю в нг всё будет хорошо,так как поклялась себе усердно поработать над собой!удачи и вам!

Нина
#32
Терская

А мне после нг светит ампутация ноги. Сейчас болит невыносимо. Лучше бы встречала одна, но здоровая, гуляла и каталась на горке!

Вот я вам действительно сочувствую от души. Я тоже болею всегда,поэтому Новый год встречаю осторожно. А остальное все правда ерунда? Мне скажи сейчас: хочешь,чтобы у тебя было хорошее здоровье,но не будет ни одного мужика? Соглашусь без обдумывания. Так надоело страдать.

Нина
#33

В Новый год была совершенно одна. Сходила на елку городскую вечером,зашла тортик купила и все. Но не парюсь. Привыкла давно. Так отмечаю уже лет 8.

Гленда
#34
Нина

В Новый год была совершенно одна. Сходила на елку городскую вечером,зашла тортик купила и все. Но не парюсь. Привыкла давно. Так отмечаю уже лет 8.

Почему так,Нина?а что с личной жзн?я с предками всегда отмечала,а потом на всю ночь с друзьями уходила,а вот этот нг не так,был вариант дозвониться кому-нить,но поняла,что не хочу и просто улеглась с книгой и фильмом))

#35
Яля

Мне 22 года, ни парня ни друзей, ни стола, встречу нг вдвоем с инетом. Еще сть такие, хоть одна? Мне просто интересно. У меня парня вообще никогда не было, семью хочется, но видимо никогда уже не будет, депрессия, на нг вообще нет настроения. А вы как отмечаете?

Друзей, любовников и прочую живность- можно просто ПОИСКАТЬ. А если желания искать не возникает- значит вы за что-то себя ненавидите. Считаете, что НЕДОСТОЙНЫ. Поразмыслите: ЗА ЧТО? Какие мысли(чужие и глупые) заставляют вас так относиться к себе?

Гость
#36
кот отшельник

Друзей, любовников и прочую живность- можно просто ПОИСКАТЬ. А если желания искать не возникает- значит вы за что-то себя ненавидите. Считаете, что НЕДОСТОЙНЫ. Поразмыслите: ЗА ЧТО? Какие мысли(чужие и глупые) заставляют вас так относиться к себе?

Скажите , неужели вы можете "поискать" и найти друзей ? Любовников , живность - да , но друзей найти у меня не вышло. Друзьями я только становилась за долгие годы. И если глядя на мужчин вокруг появляется мысль , что это они недостойны меня ? Такого вы не допускаете ? Достойного мужчину всегда готова встретить и познакомиться. Но искать не готова.

#37
Гость

Скажите , неужели вы можете "поискать" и найти друзей ? Любовников , живность - да , но друзей найти у меня не вышло. Друзьями я только становилась за долгие годы. И если глядя на мужчин вокруг появляется мысль , что это они недостойны меня ? Такого вы не допускаете ? Достойного мужчину всегда готова встретить и познакомиться. Но искать не готова.

Если в болезнях тела одним из типичных признаков выздоровления является обострение, то в болезнях духа- обозление)))

Я вовсе не пытался вам предложить снисходить до секса-без-причины с кем попало. Жизненный опыт у вас есть- стало быть, есть и критерии отбора. Как рационального(там обычно уйма противоречий), так и эмоционального(а там- уйма противоречий с рациональными)...

Но ваша "неготовность искать"- абсурд. А как ОН узнает, что вы вообще в природе существуете? Заплатит пару купюр гадалке на хрустальном шаре и кофейной гуще?.. Смешно же. Может, пару раз обжегшись на злобных засранцах- вы надели такую толстую маску, что ни вас за ней не видно- ни вам толком ничего не рассмотреть...

Все-таки поищите в себе ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ УБЕЖДЕНИЯ. Ограничивающие не ваши права или свободы, эрудицию или интеллект, возможности или способности, нет. Ограничивающие ваши ЖЕЛАНИЯ.

Гленда
#38
кот отшельник

Гость

Скажите , неужели вы можете "поискать" и найти друзей ? Любовников , живность - да , но друзей найти у меня не вышло. Друзьями я только становилась за долгие годы. И если глядя на мужчин вокруг появляется мысль , что это они недостойны меня ? Такого вы не допускаете ? Достойного мужчину всегда готова встретить и познакомиться. Но искать не готова.

Если в болезнях тела одним из типичных признаков выздоровления является обострение, то в болезнях духа- обозление)))



Я вовсе не пытался вам предложить снисходить до секса-без-причины с кем попало. Жизненный опыт у вас есть- стало быть, есть и критерии отбора. Как рационального(там обычно уйма противоречий), так и эмоционального(а там- уйма противоречий с рациональными)...



Но ваша "неготовность искать"- абсурд. А как ОН узнает, что вы вообще в природе существуете? Заплатит пару купюр гадалке на хрустальном шаре и кофейной гуще?.. Смешно же. Может, пару раз обжегшись на злобных засранцах- вы надели такую толстую маску, что ни вас за ней не видно- ни вам толком ничего не рассмотреть...



Все-таки поищите в себе ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ УБЕЖДЕНИЯ. Ограничивающие не ваши права или свободы, эрудицию или интеллект, возможности или способности, нет. Ограничивающие ваши ЖЕЛАНИЯ.

А что вы посоветуете девушке,которая до 22-х так и познала ни разу отношений с парнем.и не ведает как с этой живностью себя вести вообще??

Гость
#39
кот отшельник

Все-таки поищите в себе ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ УБЕЖДЕНИЯ. Ограничивающие не ваши права или свободы, эрудицию или интеллект, возможности или способности, нет. Ограничивающие ваши ЖЕЛАНИЯ.

Неготовность искать - не абсурд , а отсутствие потребности и желания проявлять активность. Не считаю свою жизнь без мужчины ущербной. Появление рядом достойного сочту за благо , но и без этого в одиночестве не сгину и не буду обделенной. Здесь видимо можно задуматься о самодостаточности человека.

#40
Гленда

А что вы посоветуете девушке,которая до 22-х так и познала ни разу отношений с парнем.и не ведает как с этой живностью себя вести вообще??

А тут все просто. Цивилизованно домогнуться до парня, который:

1. Не вызывает чувства угрозы.

2. Не выглядит человеком, имеющим "серьезные планы на жизнь".

3. Приятен лично для вас внешне.

4. Приятен другим девушкам, но на него не "бросаются".

При совпадении всех 4-х пунктов вы ПОЧТИ гарантированно найдете т.н. "дружеский секс" без таких побочных эффектов как разбитое сердце, сломанная судьба и т.п.

Или- как вариант- поживите девственницей еще какое-то время. Может, это даст вам такую концентрацию внутренних ресурсов, что вы выйдете на качественно новый уровень мироосознания(без иронии).

#41
Гость

Неготовность искать - не абсурд , а отсутствие потребности и желания проявлять активность. Не считаю свою жизнь без мужчины ущербной. Появление рядом достойного сочту за благо , но и без этого в одиночестве не сгину и не буду обделенной. Здесь видимо можно задуматься о самодостаточности человека.

Самодостаточность- это наше всё!)))

Но всегда не лишне проверить, ваш это выбор или же малодушное примирение со стечением обстоятельств. Просто "нежелание активничать"(как правило, но и не без исключений) скрывает под собой всякие-разные заморочки. За которыми почти всегда находится нереализованный личный потенциал, своего рода- кладбище надежд и мечт...

А вообще, трезвость вашей самооценки вызывает уважение. Явно на серьезном анализе своего жизненного опыта основана.

Гость
#42
кот отшельник

Гость

Неготовность искать - не абсурд , а отсутствие потребности и желания проявлять активность. Не считаю свою жизнь без мужчины ущербной. Появление рядом достойного сочту за благо , но и без этого в одиночестве не сгину и не буду обделенной. Здесь видимо можно задуматься о самодостаточности человека.

Самодостаточность- это наше всё!)))



Но всегда не лишне проверить, ваш это выбор или же малодушное примирение со стечением обстоятельств. Просто "нежелание активничать"(как правило, но и не без исключений) скрывает под собой всякие-разные заморочки. За которыми почти всегда находится нереализованный личный потенциал, своего рода- кладбище надежд и мечт...



А вообще, трезвость вашей самооценки вызывает уважение. Явно на серьезном анализе своего жизненного опыта основана.

Знаете , улыбнуло- представила толпу искательниц с надписью - ИЩУ - на лбу. Что бы искомые объекты не сомневались - их разыскивают))). Нет , не хочу быть в их рядах и не буду. Не рыдаю в подушку , не страдаю, что в Новый Год в моем салате нет чужих лиц, не переживаю, что нет рядом найденыша , отбитого у толпы ищущих. Иногда бывает мысль , что может было бы лучше не одной , но оглянувшись вокруг моментально понимаю, что нет , не вижу того , рядом с которым не перестала бы себя уважать. И от этого немного грустно. Но грусть моя светла ))).

#43

"[quote="Гость"]Знаете , улыбнуло- представила толпу искательниц с надписью - ИЩУ - на лбу. Что бы искомые объекты не сомневались - их разыскивают))). Нет , не хочу быть в их рядах и не буду. Не рыдаю в подушку , не страдаю, что в Новый Год в моем салате нет чужих лиц, не переживаю, что нет рядом найденыша , отбитого у толпы ищущих. Иногда бывает мысль , что может было бы лучше не одной , но оглянувшись вокруг моментально понимаю, что нет , не вижу того , рядом с которым не перестала бы себя уважать. И от этого немного грустно. Но грусть моя светла ))).[\/quote]\n
\n
Ну, толпы искательниц(и искателей, включая модное "оно" в ассортименте) сегодня предствалены в десятках миллионов(!!) тупых анкет на брачных сайтах. Еще больше- на сайтах знакомств или в соцсетях. И при некотором опыте и навыке можно разглядеть: у всех этих "искателей"- да, кое-что написано на лбу...\n
\n
И зачем вам в эти "ряды", действительно?.. Однако же если одиночество вас тяготит именно как ОЩУЩЕНИЕ(а не как навязанная социумом "идея")- поищите по-умному. Хотя бы интеллектуально-спортивного интереса ради. А то что за фигня получается: умная, культурная и опытная женщина- не знает, где попасться на влюбленные глаза и в нежные лапы- умному, культурному и опытному мужчине... детсад же-))\n
"

Гость
#44

"[quote="кот отшельник"]Ну, толпы искательниц(и искателей, включая модное "оно" в ассортименте) сегодня предствалены в десятках миллионов(!!) тупых анкет на брачных сайтах. Еще больше- на сайтах знакомств или в соцсетях. И при некотором опыте и навыке можно разглядеть: у всех этих "искателей"- да, кое-что написано на лбу...\n
\n
И зачем вам в эти "ряды", действительно?.. Однако же если одиночество вас тяготит именно как ОЩУЩЕНИЕ(а не как навязанная социумом "идея")- поищите по-умному. Хотя бы интеллектуально-спортивного интереса ради. А то что за фигня получается: умная, культурная и опытная женщина- не знает, где попасться на влюбленные глаза и в нежные лапы- умному, культурному и опытному мужчине... детсад же-))[\/quote]\n
Может прийдет время и я займусь этим для развлечения. Пока я нахожу не менее интересные способы разнообразить свою жизнь."

#45

"[quote="Гость"]\n
Может прийдет время и я займусь этим для развлечения. Пока я нахожу не менее интересные способы разнообразить свою жизнь.[\/quote]\n
\n
Стало быть, ваше одиночество- просто следствие расставленных вами приоритетов. И никакой "неудачливости" тут и близко нет. Ваши цели завтра- НЕ ПРЕДПОЛАГАЮТ вашего статуса любимой\/замужней, только и всего. Ну, так удачи вам в вашей деятельности!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lia
#46

оч смешно. тебе всего 22. есть такие и в 30.

тебе бы делом заняться, там и парня встретишь - работа, учеба. а ты все о замужестве думаешь, без труда рыбку не поймать