Гость
Статьи
Подделки Линдинет 20

Подделки Линдинет 20

Здравствуйте. Купила сегодня новую пачку линдинет 20 а она ОТЛИЧАЕТСЯ. Мне попадались подделки, все прошло без страшных последствий которые могли бы быть. Сегодня я взяла в руки новую пачку и она не рифленая, абсолютно гладкий блистер, центральная выпуклая линия съехала, в общем не совсем ровная печать, ее упаковка другая, других отличительных признаков нет. Рисковать не стала, нашла такую пачку которую привыкла видеть. Причем в трех аптеках вся новая партия именно такая. Это, что редизайн такой? Или это реально настолько наглая халява? Кто принимает Линдинет 20, большая просьба. Посмотрите на свои блистеры, они имеют мелкий рельеф? Напишите будьте добры и если можно с датой выпуска, она так же имеется на блистере. Линдинет одна из самых подделываемых марок среди ОК. Надо как-то знать врага в лицо, ведь это очень важно.

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратитесь к представителю-продавцу, см.инф на пачке или в инете

Гость
#2

Спасибо за информацию!

А у меня с "Яриной" проблемы были, в магазины новую партию таблеток завезли, уже с изменённым дизайном. В конце ноября - начале декабря это было. На первой, "старой" пачке у меня было прекрасное самочувствие, а на второй, новой, после приёма первой таблетки сильно упало давление, тошнило, появилась боль в груди - сердце кололо ужасно, голова болела (началась мигрень, которой никогда не было). Пропила ещё два дня и бросила. Месяц без ОК, а теперь буду пить Джес, на вумане как раз был аналогичный случай, что побочки от Ярины в виде головной боли, тошноты и болят в сердце при Джесе исчезли.

Галина (Алла)))))
#4

Согласна с Алёной. Надо знать врага в лицо. Я увидела не одну подделку, причём одна из них уж очень сильно похожая на настоящую. Радует то, что я уже точно знаю врага в лицо и не поведусь.

Джамиля
#5

Можно-ли принимать ЛИНДИНЕТ кому 45 лет

Гость
#6

У меня тоже гладкие блистеры и картон другого качества чем был. Позвонила сегодня в Гедеон Рихтер - они сами первые сказали про то что блистеры стали гладкие, т.к. с января 2013 у них поменялись производственные линии, зачитали ещё несколько ньюансов про углы, печать, сказали что информационые письма рассылали дистрибьютерам и аптекам, успокоили :)

Татьяна
#7

Как должна выглядеть упаковка линдинет 30

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Никому не попадались фальшивые Линдинет 20 в конце 2018 года? Пью как всегда, а как будто реакция отмены, и купила что-то довольно дёшево.