Гость
Статьи
Какие странные запахи …

Какие странные запахи вам нравятся?

Мне очень нравится запах корректора (замазки) Пилот, такой вкусный.. А еще запах метро, особенно вкусно пахнет при переходе с Киевской на Филевскую линию и на ст. Пражская. Запах краски и скошенной …

Герда
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Иногда запах мужского пота (но не всех мужчин)

Гость
#152

Запах силоса )

Гость
#153

Мазь вишневского)

гость
#154
Гость

Обожаю запах свежего сырого мяса! Наверно, в прошлой жизни каким-то хищным зверем была)

Какого именно? Говядина пахнет кровью. Очень четкий запах. Телятина чем то молочным. Свинина навозом и хлевом,в котором хрюшка жила. Ну так какого?))))

гость
#155
Гость

люблю запах винила, запах женских подмышек, но не грязных и без дезика

я мужик если чо

Вы прям как извиняетесь. "Я мужик,если чо"))))) Наполеон вон вообще Жозефину за 3 недели предупреждал, шоб не мылась. Тот еще затейник)))))

Гость
#156

Когда камаз проедет рядом. Не знаю, что у него там, чего нет в других грузовых машинах, но запах после камаза особенный!

Кожаные кошельки курящих мужчин. Кожа-деньги-сигареты... ммм!

Лили
#157

А.мне нравится запах,сама не пойму что это.в гаражах так пахнет,в магазинах автозапчастей и магазинах всяких инструментов,садовой техники.смесь мазута и сырости чтоли,аааах как вкусно)

Гость
#158
Гость

Метро

Кожаные сумки

Мех моей кошки

Сырая штукатурка

Салон самолета

Запах новой книги

Сырая земля или свежевыкопанная картошка (пахнет землей)

Свежескошенная трава

БЕЕЕЕ 0 салон самолета... Блевотиной пахнет (на Российских авиалиниях точно).

ужастик
#159

а мне запах смолы нравится, дегтя, можжевельника, дождя

но смолы - особенно. консультантов в летуале задолбала, чтоб духи найти с такой нотой

Гость
#160

БеНзин и асфальт,краска .причем чем вонючее-тем лучше)запах растворителя лака.токсикоманка))))

Гость
#161

Запах стиранного белья которое сушилось на улице, запах опадающих осенью листьев, запах деревянных стружек, смесь запахов мокрого мыла и хлорки, запах лака для ногтей.

Еж
#162

запах Хозяйственного мыла коричневого, а еще запах дегтярного мыла !! держу их в комнате чтоб нюхать (но дегтярное редко нюхаю,от него голова кружится как-то, а вот хозяйственное в самый раз!) !!!

Гость
#163

запах явора , или аира по русски когда на Троицу бабушка устилала им пол в хате .

Гость
#164

Есесно, как большинство женщин люблю запах резины (но на всякой) и когда сухую сухую ванну обдаешь горячей водой (запах на подобие мокрой штукатурки или мокрого асфальта)

Гость
#165
Ника

Запах спермы. На полном серьёзе.

Купите пачку кедровых орешков и нюхайте, один в один (я серъезно)

Гость
#166
Гость

. И еще запах полыни когда ее много, ну этого наверное никто здесь не знает.

Я знаю! Казахские степи -мммм! )))
В России нет такого сорта полыни (по крайней мере в Москве Подмосковье)

Елена
#167

Я делаю себе гелевые ногти, когда мастер после спиливания наносит мне какую-то кислоту - нюхаю и прусь, она говорит что я у нее такая одна))))))

Гость
#168
гость

Какого именно? Говядина пахнет кровью. Очень четкий запах. Телятина чем то молочным. Свинина навозом и хлевом,в котором хрюшка жила. Ну так какого?))))

Любого! Главное, чтобы мясо было именно свежим!

Гость
#169

Запах от члена парня, если он не подмывался несколько дней.

Льдина
#170

Тоже любила свою кошку нюхать, царствие ей небесное... Такая теплая и шерстяная. От запаха кожаных вещей тащусь. Еще детское мыло от "Невской косметики", с ромашкой которое. Я не могу прям, всегда его покупаю!

Мика
#171
ФеяДиньДилинь

Пшла ( пшел) вон. Увы вам, коли для вас коньячным перегаром бомжи пахнут)) не познать вам литературу Венечки Ерофеева, скудность души да и только

привет Фея) Жаль ветку снесли, где вы про любовника рассказывали

#172

мне нравится запах мокрой извести

Ди
#173

Запах уксуса люблю, еще, как пахнет возле медицинского завода - все говорят фу, а мне пахнет грецким орехом))

Ирина-краса
#174
Гость

Я знаю! Казахские степи -мммм! )))В России нет такого сорта полыни (по крайней мере в Москве Подмосковье)

На Кубани пахнет полынью! Мне тоже очень нравится, особенно, когда она солнцем прогреется.

Ирина-краса
#175

А мне еще нравится аромат, когда курят травку... сама не курю, но всегда принюхиваюсь.

Гость
#176

Запах мокрого песка,асфальта,глины,бензина дешевого,запах от шпал,котят обожала нюхать:)запах первой осени,весны,запах леса,свежозаваренного чая

Гость
#177

Запах новых денжных купюр, самый вкусный запах на свете! Обожаю запах моей собаки, для других она вонючка, для меня вкусняшка.

Гость
#178

запах белой оболочки с плесенью от салями. могу часами вдыхатть... пока в носу счипать не начнет, это, всеже, бактериии...

I_<3_audi
#179

Запах мокрого снега, бензина, новой машины, магазина обуви, запах глинтвейна^^ А еще запах сена, запах лошади (не конюшни а именно лошади)) И самый любимый - запах свежего хлеба (любого) есть его не люблю, но так нюхаю что кажется весь вынюхать могу))

Гость
#184

запах книг, корректора и крови

Даша
#185

Я настоящая токсикоманка:
Гуталин
Велосипедная резина
Креозот (метро)
Некоторые краски, если не сильно
Сырая штукатурка и побелка
Сухой прохладный подъезд в жаркий день
Мелованная бумага
Старая кисловатая бумага и обложка книг
Натуральная кожа, когда новая (кошелек или плащ)
Спички (целые и сгоревшие)
Костер, особенно из еловых веток и хвои
Мокрый войлок
Не чищенная от золы печка в деревне
Раскаленная чугунная сковородка
Кошачий загривок
Старая мокрая древесина
Прелые или сожженные осенние листья, особенно с утра в холодном воздухе
Запах сварки
... и до фига чего еще, сразу и не вспомнить. Не нравятся только органические животные и телесные запахи и некоторые духи.
Вообще предлагаю выпускать парфюм с любимыми "странными" ароматами, а то что это всё цветочки да клубничка, фу!

крис
#186

Запах замазки,коробочки от диска,запах бензина

Химоза
#187

Запах дегтярного мыла и запах тринитротолуола. Сырость. Замазка. Краска масляная.

Гость
#188

Корректор краска клей тааащусь ))нюхаю аж голова кружится

Токсикоша
#189

Ооо коробки от дешевых DVD дисков - прямо слюни текут. Краска и Уайт спирит, если не ядрено и не долго. Бензин. Свежие книги и журналы глянцевые - мммм! Запах первого снега. Смесь хлорки с водой как в бассейне. Масла и смазки технические. Подъезд жарким летом. Стираное белье с улицы. Новая обувь. Чистые волосы с запахом шампуня. Старые пожелтевшие книги - аромат с кислинкой. Еще когда от парня табаком пахнет хотя сама не курю. Запах натурального меха с нафталином. Нагретая солнцем трава и земля.
Короче, очень много чего нравитсо... :))))

Риф
#190

Запах ж\д путей летом, и горелые покрышки ♥

#191

Мне нравится запах весны, когда снег начинает таять, на улице ветер и ярко светит солнце👍☀️☀️☀️☀️☀️

meow
#192

Запах лака для ногтей (их обычно бывает 2 вида)),
краски (только недолго, хорошего помаленьку),
мокрого бетона,
штукатурки,
нового асфальта,
растворителя,
и особенно ручки-корректора. Духи терпеть не могу)

Ксения, 23
#193

Безумно нравится запах креозота(метро форево), пыльные запахи, мокрый асфальт и цемент(как вымытый подъезд), побелка на стенах и потолке обожааааю занюхиваюсь так что слюни текут дико, краска, корректор, некоторые виды лаков для ногтей, крем для обуви, глина, наполнитель для кошачьего туалета из обожженой глины, если его намочить чуть-чуть, талый снег, пемолюкс только лимонный, запах ПЕРЕД дождем, конечно же древесина, береста, можжевельник, запах гаража, всяких металлических и железных инструментов, смазок, бензин, выхлопы авто. нравится мел. люблю запах растопленной печи деревенской,

Юлянка
#194

Я сейчас беременная и постоянно до слёз хочу нюхать краску и бензин. Жевать мел и зубной порошок мятный. А вообще извращение в пристрастии нюхать краски, штрих, бензин и тд, что имеет ярко выраженный запах (как правило для большего количества людей не приятный), это симптом нехватки железа в организме. Стоит обратить внимание и кушать побольше железо содержащих продуктов и пить мальтофер для профилактики. Всем добра и адекватных обонятельных пристрастий 😇

Евгения
#196

Дорогие друзья, я сама у них заказывала аромат по 5 пробирок , так прикольно , теперь мои любимые ароматы со мной!) Уникальные концептуальные ароматы, masts have , из Европы! Urban collection: лаборатория ароматов- бензин, деготь, кофе, табак, и многие другие ароматы , только по предзаказу ! Делаем подарочные упаковки, подарок при заказе от 5 шт!)работаем по предзаказу 89160192817. Александр .

Гость
#197

корректор

Алексей
#198

У себя на работе в душевой)
Я работаю на водоканале и там душ есть, как заходишь туда, выходить не хочется)
Сидел бы там вечность. Там пахнет как бы мылом, всякими шампунями, в общем суперский запах!

Гость
#199

Запах воздуха после дождя
Запах краски
Запах вымытого подъезда
Но самый дикий запах к-й люблю это запах пуков. Причем если ешь овощи-фрукты, то щапах легкий и быстро выветривается. А если от сладкого- вонь жуткая.

Пахом
#200

запах сладкого хлеба..... курлык-курлык

Наталья
#201

Люблю запах, как на сельских чердаках. У моей бабуки так пахло: старыми журналами, луком, глиной с крыши, травами для зимних чаев. Не могу передать этот запах, но я его с детсва помню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс
#201

Запах женкой слюны

Алекс
#202

Женской утренней слюны....

Алекс
#203

Люблю у женщин язык нюхать....

Трупоед
#204

Запах мертвого человеческого тела, особенно после 3-4 дней. Приятного вам аппетита!