Гость
Статьи
про кошек

про кошек

у меня раньше была кошка,вместе спали с ней и всегда рядом была,потом я переехала туда где совсем другой климат,и у меня появилась аллергия на шерсть животных, даже когда муж щетиной об меня трется я потом чешусь, когда к бабушки приходим у нее две кошки и если шерсть на меня попадает то появляются как прищики на том месте и я опять чешусь вся, потом у меня начинает болеть в груди и дыхание тяжелое,может от того что они на улице гуляют их никто потом не моет, они пыльные? а я безумно хочу кошку, загорелась взять лысую, она стоит 200 долларов, и как то жалко будет ее потом отдавать или дарить кому то, потому что никто ее не купит в нашей провинции еще за 200 долларов,но может ниче страшного не будет как думаете?

киска
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошки это рай. Это идиллия. Это наше все. Берите. Хоть подле нее умрете от аллергического ринита, зато умрете счастливой. Голосую за лысую кошатину. Антигистаминное в помощь

гость
#2

Почитайте про породу невская маскарадная, она подходит аллергикам

Гость
#3

Сибирская Колор поинт. Идеально для аллергиков.

Протеина в слюне у них практически нет.

А аллергия у людей не на шерсть, а именно на слюну, которая на шерсть попадает, при вылизывании.

Я- астматик. Жить могу только с Колор Поинтом (Сибирским) ШИКАРНАЯ кошка. Умнейшая, мощная, и преданная как собака.

Оранжевая лошадь
#4

Еще корниш-рексы гипоаллергенные

мечта
#5

Ну, умирать, допустим, не за чем. А если все-таки охота завести кошатину, я бы посоветовала для начала сходить в питомник, из которого животное брать хотите, и провести побольше времени с кошками, потискать их, подержать на руках, Так и проверите, есть аллергия на эту породу или нет.

ГоСтЬ
#6
мечта

Ну, умирать, допустим, не за чем. А если все-таки охота завести кошатину, я бы посоветовала для начала сходить в питомник, из которого животное брать хотите, и провести побольше времени с кошками, потискать их, подержать на руках, Так и проверите, есть аллергия на эту породу или нет.

Кто вам даст их долго тискать, не покупая??

Не проще ли сдать кровь на аллергены?

Полынь горькая с тел.
#7

Полностью согласна с п.5, сама тоже самое хотела посоветовать.

Полынь горькая с тел.
#8
ГоСтЬ

Кто вам даст их долго тискать, не покупая??

Не проще ли сдать кровь на аллергены?

в любом нормальном питомнике. Вообще поблесы не виду. Автор,вы в каком городе?

Полынь горькая с тел.
#9

Млин,тел просто задолбал. Я хотела сказать,что в любом питомнике дадут погладить-подержать кошек,особенно если объяснить проблему.

гость
#10
Гость

Сибирская Колор поинт. Идеально для аллергиков.

Протеина в слюне у них практически нет.

А аллергия у людей не на шерсть, а именно на слюну, которая на шерсть попадает, при вылизывании.

Я- астматик. Жить могу только с Колор Поинтом (Сибирским) ШИКАРНАЯ кошка. Умнейшая, мощная, и преданная как собака.

Это и есть окрас - невская маскарадная)) У меня живет такая, чудо а не кошка. Умница, красавица))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кошковод
#11

Для начала сходите к аллергологу и сдайте пробы (не дешево). Очень часто люди уверены, что аллергия на кошек, а выясняется что на массу всего другого. Часть аллергий лечится.

Форум: Здоровье
Всего: 194 157 тем
Новые темы за 3 дня: 284 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 480 тем