Гость
Статьи
Помогите, люди добрые! …

Помогите, люди добрые! Псориаз!

Люди, помогите что делать. У мужа уже лет как 7 псориаз на тыльной стороне ладоней, он шелушится и если зацепит нечаянно сразу кровоточат поражения кожи. Лечили псоридермом , делала примочки из соды+соль+йодированный спирт или как его. Ничего не помогает. Сегодня смотрю-красные пятна на шее в виде кружочков появились. Это тоже псориаз? Помогите, но мужа в больницу не затянешь, хоть плачу не пойдет. А жалко его!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
ВЕТКА
#1

"погуглите* масло из яичных желтков\n
реально помогает говорят\n
"

люблю потрындеть
#2

"Я сама болею, дольше, чем ваш муж. Почитайте сайт псора.нет, почерпнете много информации. У меня не ладонно-подошвенный, но лично мне помогает только море\/солнце, смазывание маслом ши или кокоса и диета Пегано. Найдите и почитайте про нее."

Olga
#3

АСД- 3 и АСД- 2 наберите в гугл,очень вонючее средство,но всем помогает на 100% особенно безнадежным для врачей.

Гость
#4
Olga

АСД- 3 и АСД- 2 наберите в гугл,очень вонючее средство,но всем помогает на 100% особенно безнадежным для врачей.

Да никому этот бред не помогает!

Антон
#5
Автор

Люди, помогите что делать. У мужа уже лет как 7 псориаз на тыльной стороне ладоней, он шелушится и если зацепит нечаянно сразу кровоточат поражения кожи. Лечили псоридермом , делала примочки из соды+соль+йодированный спирт или как его. Ничего не помогает. Сегодня смотрю-красные пятна на шее в виде кружочков появились. Это тоже псориаз? Помогите, но мужа в больницу не затянешь, хоть плачу не пойдет. А жалко его!

Мазь. https://www.youtube.com/watch?v=oo4lMiMLaj4

Йолка из Йожиков
#6

Мне дерматолог объяснила, что я не заразна для окружающих, но заразна для себя самой. Никаких жестких мочалок и микротрравмочек...

Olga
#7
Гость

Да никому этот бред не помогает!

Зря Вы так категорично,у подружки муж болел,курс лечения прошел за 16 000 евро,не помогло, через год еле АСД-3 из Москвы доставили,3 ночи мазал,и в шоке,уже 5 лет нет. Даже немецкий врач своим глазам не мог поверить. И еще пару случаев знаю.Попробовать же можно.

люблю потрвндеть
#8

Вы не понимаете, пятна - всего лишь проявление неполадок внутри. Хоть чем обмажтесь, через время вернется. Очень советую диету! Девушка, которая думает, что "заразна для себя" - это тоже неверно. Это синдром Кебнера - новые высыпания появляются на месте порезов, потому что где тонко, там и рвется.

KateM
#9

Скин-кап не пробовали?

Помогает.

Автор
#10
KateM

Скин-кап не пробовали?

Помогает.

Не могу его нигде найти. Читала.

Татьяна
#11

Главное в борьбе с псориазом это жесткая диета в стадии обострения. Никакого алкоголя, кофе и овощей семейства пасленовых - помидоры, баклажаны и пр. Готовьте супы пюре из броколли, тыквы, можно добавить нежирную вареную индейку, исключите все жареное и острое. Не все могут выдержать, но результат увидите реальный! И на море, на солнышко почаще, ванны с морской солью и чистотелом. Химия только слегка заглушит болезнь. Такое лечение прописала врач, которая преподает на кафедре кожных заболеваний в мед институте. Ей под 70 лет и к ней до сих пор очередь на прием как в мавзолей. И на море, на солнышко почаще.

люблю потрындеть
#12

Это как раз таки диета Пегано.

А скин-кап гормональный, не нужно им пользоваться.

levuko
#13

Дайвобет самое эффектное средство(теперь уже установлено,что можно применять долгое время)

гость
#14

на шее нетипичное расположение. Но перестать есть мясо, яйца, шоколад, кислую капусту и солёные огурцы с помидорами НАДО по-любому. Скин-кап поможет снять ощущение стянутости, а потом всё вернётся.

Гость
#15
KateM

Скин-кап не пробовали?
Помогает.

Очень дорогой- тюбик за 1500 руб. на 5 дней моему МЧ, но помогает действительно.

Гость
#16
Гость

Да никому этот бред не помогает!

Очень зря вы так. Вонища жуткая, меня правда подкатывает, но я люблю своего МЧ и ему помогает.

none@none.com
#17

Скин-кап гормональный, дайвобет тоже. Зайдите на псора.нет, ознакомьтесь с информацией. Нужно комплексное лечение: диета, клизмы, витамины б, препарат кальция, масло расторопши, ванны, солярий или уфо, мази на солидоле. Вот тогда будет результат!

none@none.com
#18

Скин-кап гормональный, дайвобет тоже. Зайдите на псора.нет, ознакомьтесь с информацией. Нужно комплексное лечение: диета, клизмы, витамины б, препарат кальция, масло расторопши, ванны, солярий или уфо, мази на солидоле. Вот тогда будет результат!

Герри
#19

Иглоукалывание + гомеопатия + мазь Редерм + ультрафиолет, действительно может помочь, если проводить такое лечение. 100% гарантии никто не дает, псориаз, вообще считается неизлечимой болезнью, но существенного улучшения где-то за месяц добиться можно.

Арина
#20

У друга давно эта проблема была. Долго ходил по врачам, кремами мазался постоянно. Сходил на компьютерную диагностику, оказалось, что часто псориаз - это наличие грибков и клещей на коже, плюс нарушение пищеварения. Сейчас лечится прибором Паркес http://parkes-l.info/parkes455.html Я его меясца 3 не видела, недавно встретила, у него эти пятна на руках не так заметны сейчас и он сказал, что чувствует себя хорошо и пятна потихоньку уходят

Татьяна
#22
Автор

Люди, помогите что делать. У мужа уже лет как 7 псориаз на тыльной стороне ладоней, он шелушится и если зацепит нечаянно сразу кровоточат поражения кожи. Лечили псоридермом , делала примочки из соды+соль+йодированный спирт или как его. Ничего не помогает. Сегодня смотрю-красные пятна на шее в виде кружочков появились. Это тоже псориаз? Помогите, но мужа в больницу не затянешь, хоть плачу не пойдет. А жалко его!

Арина

У друга давно эта проблема была. Долго ходил по врачам, кремами мазался постоянно. Сходил на компьютерную диагностику, оказалось, что часто псориаз - это наличие грибков и клещей на коже, плюс нарушение пищеварения. Сейчас лечится прибором Паркес http://parkes-l.info/parkes455.html Я его меясца 3 не видела, недавно встретила, у него эти пятна на руках не так заметны сейчас и он сказал, что чувствует себя хорошо и пятна потихоньку уходят

#23

Здравствуйте,Татьяна
Клещи и грибки могут вылечиться прибором, но псориаз обычной медициной не лечится. Это известно. Нужно весь организм мужа привести в баланс. Лично я нашла натуральное средство для моего мужа. Оно хорошо лечит псориаз.
Стучите в снайп tatyana.kondratyeva2

Лида
#24

Народ, я в ступоре. У меня псориаз и врач настаивает на использовании Ксамиола. Почитала про него – хоть не сильно, но все же гормональное средство. Как-то не люблю я гормональные. Может кто чего посоветует?

Оля
#24

А что смущает? Раз врач выписал, так ему, наверное виднее.

Лида
#25

Ну как-то не знаю. Гормональное…везде пишут в интернете, что такое лучше избегать.

Лиса Патрикеевна
#26

А у него описторхоза, случайно, нет? - А то похоже.
Если рыбу пресноводную когда-нибудь ел, то пусть бегом бежит к инфекционисту для обследования.

Моля
#24

Хорошее эффективное средство Крем для тела с Солями Мертвого моря с 36% Геля Ультра Алоэ. Устраняет сухость уменьшает красноту зуд помогает отшелушиванию ,способствует заживлению трещин и микротравм,не содержит гормонов Избавляет от раздражения и дискомфорта. Производится в США Сайт www.miracleofaloe.by

Оля
#24
Лида

Ну как-то не знаю. Гормональное…везде пишут в интернете, что такое лучше избегать.

А вы больше читайте, что в интернете пишут и меньше врача слушайте. Тогда посмотрим на сколько Вашего здоровья хватит.

Лида
#25
Оля

А вы больше читайте, что в интернете пишут и меньше врача слушайте. Тогда посмотрим на сколько Вашего здоровья хватит.

Вы сами-то сталкивались с гормональными средствами, что так за них заступаетесь?

Оля
#31

Сама-то да. Пила контрацептивы гормональные, которые именно врач прописал по результатам анализов. И все отлично. А бабушка от псориаза мажет Дайвобетом. И ничего – все у нее отлично. Главное же инструкцию соблюдать и не увлекаться.

Лида
#32

Я даже не знаю…ну наверняка же есть какие-то без гормонные мази.

Оля
#33

Есть. И не мало. Но раз вам врач прописывает, наверное в этом есть какой-то смысл. Может Вам именно с содержанием гормонов небольших надо. Ну а там сами, конечно, смотрите. Здоровье ваше, Вам если что потом свои эксперименты и исправлять, если решите чем-то иным пользоваться.

Аннет
#34

Sos!! Помогите найти сайт! Заходила на него недели две назад, но почему-то не зарегестрировалась сразу и теперь очень жалею. Сайт посвящен псориазу и его лечению, рекламы на нем я никакой не видела, сами страницы в бело-красной гамме, кажется. Там вроде можно было завести дневник лечения. Спасибо всем кто откликнется!

Дарья Алексеевна
#35
Аннет

Sos!! Помогите найти сайт! Заходила на него недели две назад, но почему-то не зарегестрировалась сразу и теперь очень жалею. Сайт посвящен псориазу и его лечению, рекламы на нем я никакой не видела, сами страницы в бело-красной гамме, кажется. Там вроде можно было завести дневник лечения. Спасибо всем кто откликнется!

Дневник лечения это что-то новенькое, если найдете его, то пришлите мне, пожалуйста

Faris
#36
Аннет

Sos!! Помогите найти сайт! Заходила на него недели две назад, но почему-то не зарегестрировалась сразу и теперь очень жалею. Сайт посвящен псориазу и его лечению, рекламы на нем я никакой не видела, сами страницы в бело-красной гамме, кажется. Там вроде можно было завести дневник лечения. Спасибо всем кто откликнется!

Случаем не Леофармовский сайт https://psoriasis.qualitycare.ru ? Больно по описанию похож.

Аннет
#37

Он и есть! Спасибо большое!
Дарья Алексеевна, не знаю как здесь отправить сообщение лично вам, надеюсь вы его увидите!

Мимо проходил
#38

Лучшее и дешевое средство от псориаза - разведите в теплой ванне 1кг поваренной соли, 0,5кг пищевой соды и 5мл медицинского йода или йодинола. Принимать ванну 15-20 минут, водой не смывать, промокнуть тело полотенцем. И так неделю 1 раз в день, потом по необходимости, но не реже 1 раза в неделю. Проверено годами - работает безотказно. Если высыпаний не много, вместо ванны можно протирать их таким раствором.

Настя
#39
Оля

Сама-то да. Пила контрацептивы гормональные, которые именно врач прописал по результатам анализов. И все отлично. А бабушка от псориаза мажет Дайвобетом. И ничего – все у нее отлично. Главное же инструкцию соблюдать и не увлекаться.

Гормональные мази помогают очень хорошо, только нужно знать, что ко многим мазям бывает привыкание, и если сегодня вам она помогла, то завтра уже может и не помочь. Мне это врач объяснила, когда я ей пожаловалась, что мазь тридерм мне перестала помогать так как раньше. Она посоветовала их чередовать, в последний раз мазала свои бляшки мазью Лоринден А , все быстро прошло, и зуд и воспаление.

Гость
#40

Муж страдает этим заболеванием 7 лет,тяжёлой формой псориатического артрита.В период обострения руки и ноги опухали и превращались в кровавое месиво с зудом..Прошёл практически всё доступное (чистки,гормоны,диеты,Мёртвое море,народные методы),помогало лишь на время. Сегодня у него полтора месяца лечения методом Шевченко!!! Не буду описывать всё подробно, но сегодня он в бодром расположении духа и хочет жить!!!!!! Единственное,этот метод теперь будет его спутником жизни,но это его не пугает! он готов!На официальном сайте Шевченко вся точная информация с реальными отзывами.На самом деле это не сложно, доступно и помогает! Врачи этот метод не отвергают! Он принимает по 2р. в день.Сейчас начал 2 ой курс.Лечитесь и будьте счастливы!! Знаю,какие страдания приносит эта болезнь не по наслышке...Прошу опубликовать мой отзыв,т.к. это не реклама а помощь тяжело больным...

Якушева Татьяна
#41

Солидол и морская соль. Оброщяйтесь по телефону +380972269881

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#43

Да, это тоже псориаз. Если есть возможность, съездите на море, морская вода - это целебное средство на самом деле в этом случае. Если не получается пока, есть пена Глатте, она просто волшебная, конечно

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем