Гость
Статьи
Какое самое сильное …

Какое самое сильное успокоительное продают в аптеке без рецепта ?

Вопрос в теме. Мне нужно для того, чтобы не нервничать перед медицинской процедурой. Т.*****., чтобы стало как можно больше всё равно и не страшно.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

атаракс

Юляша
#2

будьте осторожны, как бы ваше успокоительно не перешло наперекор тем лекарствам, которые вам будут вводить во время процедуры. особенно, если наркоз

Гость
#3

перед серьёзной операцией врачи всегда дают успокоительное.Они ведь понимают, что пациент нервничает.Не бойтесь.Всё будет хорошо.

Йолка итальянская
#4

"Автор, все будет отлично: сейчас такие лекарства - сделают укол и ничего не почувствуете."

Гость
#5

"делают премедикацию рано утром, состояние полного кайфа, у меня была тяжелая полостная, вкололи - и все, сразу нестрашно"

Гость
#6

"ну, и валерьянку 3 раза в день"

Гость
#7

"феназепам. Обязаны продавать по рецепту, а продают прямо так почти везде."

Сара Барабу
#8

"А что за процедура? Перед некоторыми из них пить успокоительное можно и даже нужно, а перед некоторыми ни в коем случае никаких дополнительных веществ - иначе может или анестезия ослабеть или тонус будет снижен или еще что-то. Если заранее ничего не было обговорено,что нельзя никаких лекарств, выпейте новопассит, лучше жидкий купите. "

Гость
#9
Гость

феназепам. Обязаны продавать по рецепту, а продают прямо так почти везде.

щаз. у нас в питере и по рецепту фиг где купишь. строго с ним теперт

Йолка из Йожиков
#10

валокордин, корвалол - только принимать нужно сразу капель 50-60

Гость
#11

Если пачку валерьянки выпить, то тоже все пофиг станет, только Вам уже сказали - не перед всеми процедурами можно, у врача узнайте.

Гость
#12

Автор,вы должны сказать врачу что беспокоитесь и можно ли вам принять успокоительное ,он сам вам назначит,а самостоятельный приём препаратов,даже та же валерьяна,может помешать процедуре.

гость
#13

Водку на рафинад под язык или ректально, с некоторой вероятностью вместо операции/манипуляции. Ешё вечером в магазине без рецепта было.

Маруся
#14

Тоже советую феназепам. Его дают в больницах перед операцией (мне давали). Знакомая заведущая аптекой мне сказала, что они обязаны спросить, есть ли рецепт, (нужно ответить, что есть) и все (рецепт они на этот препарат не забирают). Только нельзя увлекаться этим лекарством - вызывает привыкание.

Татьяна
#15

От феназепама сонливость жуткая. Купите Фенибут. Его можно 3 раза в день попить несколько дней , но и разово очень хорошо успокаивает!!!!

Ирина
#16

Феназепам? Вы вообще в своем уме такие препараты советовать? Их выписывают тяжелобольным психически, а не так просто для успокоения... Потом депрессии и все панические атаки лечить замучаетесь, причем еще более сильными препаратами. Не зря же он по рецепту отпускается. И перед операцией вообще успокоительное можно только с разрешения врача, иначе наркоз может просто не подействовать, или препараты окажутся несовместимыми.

Гость
#17
Гость

атаракс

этот только по рецепту врача.

Гость
#18
Юляша

будьте осторожны, как бы ваше успокоительно не перешло наперекор тем лекарствам, которые вам будут вводить во время процедуры. особенно, если наркоз

Алия
#19

Подскажите пожалуйста какое успокоительное принимать , что бы привести свои нервы в порядок ??? Постоянно на нервах.

Викки
#20

Я с недавних пор Гербастресс принимать начала. Очень уж состав произвел впечатление - компоненты растительные, оптимально подобраны и чтобы нервы успокаивать (пассифлора, ромашка, хмель), и чтобы при этом не засыпать (тот же женьшень, например, здорово тонизирует и энергии добавляет, проверено на себе)

Ольга
#21

Идеального варианта нет, нужно пробывать, мне вот помог фенибут. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дольче Банана
#22

Меня хорошо успокаивает 5-НТР Комплекс Эвалар, причем он именно успокаивает, а не просто дает сонливость и заторможенность. Состав усилен магнием, витамином в6 и травами, за счет них 5-НТР действует еще лучше.