Гость
Статьи
15 лет. Эндокринолог, …

15 лет. Эндокринолог, гинеколог или дерматолог?

Мне 15 и у меня заниженная самооценка.
в 12 лет у меня началась некая проблема. У меня мокрые подмышки. Дезодарант, бритва. Все используется, но... уже три года! три! я ношу черную одежду. Это ужасно. Что может быть такое?
И еще. Читала в интернете про другую проблему. Волосы. Повсюду. Ноги, подмышки и брови... естественно.
Но спина, живот, в некой мере у груди. И усы появляются.
Попросила маму привести к эндокринологу. Она говорит, что не будет. Это просто переходный возраст.
но сколько лет я буду это еще терпеть?
На пляже стыдно ходить! с этими волосами на животе, спине. Кстати, еще немного на ягодицах есть.
Устала уже от этого. Начинаю и в депрессию впадать. Что делать?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог

Мими
#2

к эндокринологуили к эндокринологу- гинекологу. вам надо будет сдать на гормоны и пропишут лечение.

гость
#3

К эндокринологу. Сдайте анализы. Удивляют такие мамы которые не хотят замечать проблемы их детей.

Гость
#4
гость

К эндокринологу. Сдайте анализы. Удивляют такие мамы которые не хотят замечать проблемы их детей.

+++

Эфа Лол
#5

К эндокринологу надо вам обязательно. Не знаю как с подмышками, но после переходного возраста ваши волосы никуда не денутся, если это не лечить, потому что это нарушение с гормонами, скорее всего преобладает тестостерон (это основной мужской гормон), у женщин он тоже есть, но в маленьких кол-вах, и если в женском организме его много, то как и раз и появляются волосы где не должны быть у женщин, потливость и прочее.

Офигела
#6
Вика

Мне 15 и у меня заниженная самооценка.в 12 лет у меня началась некая проблема. У меня мокрые подмышки. Дезодарант, бритва. Все используется, но... уже три года! три! я ношу черную одежду. Это ужасно. Что может быть такое?И еще. Читала в интернете про другую проблему. Волосы. Повсюду. Ноги, подмышки и брови... естественно.Но спина, живот, в некой мере у груди. И усы появляются.Попросила маму привести к эндокринологу. Она говорит, что не будет. Это просто переходный возраст.но сколько лет я буду это еще терпеть?На пляже стыдно ходить! с этими волосами на животе, спине. Кстати, еще немного на ягодицах есть.Устала уже от этого. Начинаю и в депрессию впадать. Что делать?

ТЕМА РАЗВОДКА.

Вот молодцы модераторы, хорошо сочинять научились)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

ну школа не научила железо с биотином/токоферолом/кальцием/антимикробными жрать и в фотарии по 6 биодоз на подмышки принимать, ну сходи в парламент, чтоб запретили школы, доктор-то с матерью при чём?

Форум: Здоровье
Всего: 190 817 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 82 456 тем