Гость
Статьи
Помогите, очень частая …

Помогите, очень частая диарея

Очень частый понос, причем идет, как вода. Два дня назад температура доходила до 38,7, смогла сбить ее лекарствами. Сейчас стараюсь ничего не есть, ибо живот начинает болеть и опять же это самое. Раньше немного мутило, но не рвало ни разу. Пью смекту, регидрон, сделала гренки, но результаты малозаметны. Умоляю, дайте советы, я не могу так больше. Не хочу в больницу

беззарий
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ОРВИ похоже.

Имодиум попейте. и противовирусное.

А вообще, анализы бы сдали.

#2

Не хотите, не ходите, скоро увезут

Гость
#3

офигеть... понос как вода несколько дней... это может плохо кончиться

беззарий
#4
Гость

офигеть... понос как вода несколько дней... это может плохо кончиться

чем ?? О_о

Гость
#5

обезвоживание организма-это опасно, можно И умереть

Татьяна
#6

Я так предполагаю у вас вирусная инфекция кишечная. Вы где живете? Напишите на мою почту wowbam@yandex.ru. Чтобы обезвоживания не было пейте воду подсоленую

Татьяна
#7

Но а вообще с этим шутить нельзя. Нужно срочно к врачу.

Гость
#8

Не пугайтесь,скорее всего рото-вирусная инфекция.смекта регидрон при рвоте и противовирусное.воду не большими глотками и диета. Ничего молочнлго жирного и тп

Черная смородина
#9

В идеале обратитесь в кишечку. Вдруг это вирус.

Без идеала - фуразолидон, энтеросгель, пробиотики, ферменты. И, само собой, диета. Если улучшений не будет, тогда только к врачу, сдавать анализы. И не тяните, смотрите по состоянию.

Бывает, что панкреатит дает жуткий и упорный понос.

Это может быть энтероколит. В "кишечке" любят этот диагноз, когда ничего не находят. И назначают лечение, которое я выше привела.

Да уж
#10

Есть энтосгель - оч помогает выводить гадость из организма и крепит. Ребенку давала

Рита
#11

Да, у меня раньше тоже была диарея. Перекусывала часто в общепитах, могла месяцами только там питаться. Вот и допрыгалась, испортила себе желудок. Один раз вообще сильно травонулась. Спас меня тогда имодиум. Его и водой не надо запивать и становиться легче после первого приема. Теперь стараюсь, есть только нормальную пищу.

Наташа
#12

Уже две недели, не могу остановить диарею ничего не помогает. И Врач толком сказать ничего не может. Прошла тест на болезнь крона www.vzk-life.ru диагноз не подтвердился. Завтра пойду к другому врачу.

Светлана
#13

Ну раз вы так сильно не хотите в больницу идти, выбор конечно ваш, попринимайте несколько дней Полисорб, он почистит организм от всякой гадости, (он безвредный, не переживайте), должно пройти, по крайнем мере, мне помогает. Но как по мне лучше бы сходить к врачу.

Маргарита
#14

Не глупите, обратитесь вы к врачу или вызовите на дом. Вы же сами видите, что вам становиться хуже, сами себя гробите. А сейчас, пока попринимайте Полисорб, он поможет вывести из организма всю заразу, вам станет легче. Но все равно я бы на вашем месте пошла к врачу, с таким не шутят. Удачи.

Ирина
#15

Скорее всего проблемы с кишечником, лишним не будет пропить курс полисорба, почистить организм, вывести токсины, меня он спасает при отравлениях и подобных недугах, да и пью его раз в 3 месяца, чищу организм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#16

Да, выведение токсинов при диарее нужная вещь, сама так всегда делаю. Только я другой энтеросорбент использую- Энтеросгель называется, только его покупаем.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 490 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем