Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с отношениями. Очень часто ссорились

Мы вместе уже год и за эпоследние 2 месяца очень часто ссорились, зачастую из-за моего характера.
Он слишком много работал и совершенно не уделял мне внимания, поэтому я к нему придиралась, хотя он писал при любом удобном случае. При этом, у него были достаточно сильные чувства, я чувствала. Он захотел расстаться, сказал, что не понимает что с рим и ему хочется уйти в себя. Говорит начинает скучать сильно, не хочет терять, но чувств будто бы и нет. Потом мне написал, что чувства начали угасать в начале отношений, потом пишет, сто любит и не знает что делать. Вопрос в том, что мне делать? Романтизировала ли я его чувства? Я предложила быть рядом и попытаться спасти и сохранить отношения, а он пишет что не знает. Что мне делать? Мне больно, я скучаю. Во время отношений, я была более отстраненной. Виню себя во всем.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Вы оба друг друга просто съели. Вы его замучали своей истеричной личностью он вас своей неопределенностью. Вы друг другу не подходите и не сможете быть вместе, потому что тут надо брать себя в руки и обоим стараться. А у вас пока получается что оба друг друга распаляете ещё больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: