Гость
Статьи
Очень часто ссоримся с …

Очень часто ссоримся с любимым.

Здравствуйте, у меня проблема, как мне казаться. Мы с моим парнем встречаемся около года, и все вроде бы отлично но есть одно но! Мы с ним в последнее время очень часто ссоримся. По началу все было отлично, наши отношения начались с очень хорошей дружбы. И комплементы были, и ухаживания. Все было, и ничего не омрачало наших чувств. Но в последнее время, это просто кошмар какой-то. Ссоры, постоянные и без причин. И в последнее время они оканчиваются тем что я плачу. В одной из недавних ссор, я его спросила, "почему когда я плачу он на это никак не реагирует, воспринимает как должное" он мне ответил что мои слезы стали для него привычкой. Меня это тогда так сильно задело. Через день мы опять начали ссориться, я уже не выдержала у меня началась истерика. Я спросила как ты мог мне такое сказать и он мне уже говорит что я его не правильно поняла. Я его очень сильно люблю и ни за что не хочу потерять. В том что он мне не изменяет уверена на 100% так как он каждый день со мной. Я не знаю что мне делать.

Дария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему все правильно ваш парень сказал. Даже придраться не к чему.
Лично я, когда плачу, стараюсь уйти в другую комнату, не хочу мужа травмировать. И не люблю на публику это делать.
Потом, надо понимать, что многие мужчины не любят слезы. А уж истерики тем более. И если вы не хотите расстаться с парнем, то думайте над своим поведением.

Гость
#2

"Я его очень сильно люблю и ни за что не хочу потерять."
И он это чувствует и начинает вести себя с вами неуважительно.
А почему ссоры?

Гость
#3

Я тоже стала в последнее время устраивать ссоры, по поводу ревности. И что, я получила? Неделю мы не разговаривали, я решила всера извиниться, сама же виновата. Он не отвечает, скорее меня занес в ЧС. Что делать, как его вернуть?

Татьяна
#4

мужчины не любят нытиков, зря вы ему свои слезы показываете сами себя от него оттолкнете меняйтесь пока не поздно. не придерайтесь к нему по мелочам и докажите ему что вы женщина без которой он не сможет а не сопли распускать.

Татьяна
#5

сядьте и спокойно поговорите с ним от чего и почему ссоры и без всяких слез,он не должен быть для вас центром вселенной а вы для него должны быть солнцем в его галактики. вы его любите но и без него не попадёте это он должен понимать. измените к нему свое отношение почаще ласковой будьте и без претензий и сами увидите как все поменяеться это я вам на своём опыте говорю тоже чуть по своей глупости отношения чуть не разрушила. шас поумнела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: