Гость
Статьи
Мужчина заставляет …

Мужчина заставляет себя ждать. Не знаю как расценить

Мы с мужчиной (мужчина для развлечений и секса) созваниваемся днем и, если ни у кого нет никаких планов, договариваемся встретиться вечером. Он говорит к какому часу он подъедет. И я примерно к тому времени готовлюсь, крашусь там и все такое. Но он никогда не приезжал вовремя, всегда либо на полчаса позже, либо минут на 40. Я уж устаю телик смотреть накрашеная. Все мои предыдущие френды были вовремя, либо раньше. Это вообще нормально или я придумываю проблему?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это типаж мужиков такой: типа она же все равно меня ждет.
не лечится! и не факт, что так он только с вами. может везде опаздывает, на работу тоже.

Гость
#2

Я так проучила , предупредила что жду не больше 15 мин , потом устала и уехала .

Гость
#3

Это тип людей опаздуны.

Koshtan@i.ua
#4

Не ждите. Цените своё время! Он же не в армии задерживается и не в больнице... Пусть боится потерять вас! Если этого нет, то на фиг!

насморк
#6

Мой бывший тоже был из опаздунов. Блин, бесило ужас. А ведь действительно в армии они же не опаздывают, и на работу. Ну, короче, послала.

Гость
#8
Гость

Я так проучила , предупредила что жду не больше 15 мин , потом устала и уехала .

Это не наказание а правила приличия - ждать 15 мин, а потом можно уезжать

хох
#9

Он тогда получается, из дома вас забирает. Вот вы и собрались раньше, и выходите уже и идите в другое место. Типа, вовремя не подъехал, то всс, у вас уже другие планы. Если позвонит после 50 обещенных минут что ждет, выходи, то сказать, время вышло, мне есть что делать, кроме того, что ждать тебя".

Гость
#10

У меня подруга заставляла себя ждать, заняты обе, я бегу спотыкаясь к назначенному времени, а она по часу могла опаздывать. У меня от этого так настроение портилось, что я уже не хотела с ней после этого куда- то идти.

Гость
#11

У меня бывший муж такой был. Он тоже всегда и везде опаздывал, это просто тип людей такой, вы его не перевоспитаете

Гость
#13
Гость

Я так проучила , предупредила что жду не больше 15 мин , потом устала и уехала .

Умница

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы