Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина заставляет себя ждать. Не знаю как расценить

Мы с мужчиной (мужчина для развлечений и секса) созваниваемся днем и, если ни у кого нет никаких планов, договариваемся встретиться вечером. Он говорит к какому часу он подъедет. И я примерно к тому времени готовлюсь, крашусь там и все такое. Но он никогда не приезжал вовремя, всегда либо на полчаса позже, либо минут на 40. Я уж устаю телик смотреть накрашеная. Все мои предыдущие френды были вовремя, либо раньше. Это вообще нормально или я придумываю проблему?

Ответы (12) Ответить
  • это типаж мужиков такой: типа она же все равно меня ждет.
    не лечится! и не факт, что так он только с вами. может везде опаздывает, на работу тоже.

• Реклама

• Я так проучила , предупредила что жду не больше 15 мин , потом устала и уехала .

• Не ждите. Цените своё время! Он же не в армии задерживается и не в больнице... Пусть боится потерять вас! Если этого нет, то на фиг!

• Мой бывший тоже был из опаздунов. Блин, бесило ужас. А ведь действительно в армии они же не опаздывают, и на работу. Ну, короче, послала.

• Гость

Я так проучила , предупредила что жду не больше 15 мин , потом устала и уехала .

Это не наказание а правила приличия - ждать 15 мин, а потом можно уезжать

• Он тогда получается, из дома вас забирает. Вот вы и собрались раньше, и выходите уже и идите в другое место. Типа, вовремя не подъехал, то всс, у вас уже другие планы. Если позвонит после 50 обещенных минут что ждет, выходи, то сказать, время вышло, мне есть что делать, кроме того, что ждать тебя".

• У меня подруга заставляла себя ждать, заняты обе, я бегу спотыкаясь к назначенному времени, а она по часу могла опаздывать. У меня от этого так настроение портилось, что я уже не хотела с ней после этого куда- то идти.

• У меня бывший муж такой был. Он тоже всегда и везде опаздывал, это просто тип людей такой, вы его не перевоспитаете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь