Гость
Статьи
Волосы на лице от …

Волосы на лице от гормонального средства

Принимала гормональное средство от гипотериоза,вроде как сильный бад,и начали расти волосы на лице,пушок белый...кто-нибудь сталкивался с таким?Пройдет ли это,после отмены препарата?или теперь не избавиться?просто думаю куда волосы то денутся..не отвалятся же.Сижу плачу..(((

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бад????

#2

перекисью обесветте сделайте сахарную эпиляцию а еще лучше фото эпиляцию. будет хорошо. волосы врядли выпадут после того как вы перестанете пить препарат.

Гость
#3

Дерни восковыми полосками, какие проблемы... Уж плакать точно не стоит из-за этого

Гость
#4

БЕЛый пушок - признак здоровья дериватов кожи.

Гость
#5
Гость

что за бад????

Терио саппорт

Гость
#6
Kalery Ph

перекисью обесветте сделайте сахарную эпиляцию а еще лучше фото эпиляцию. будет хорошо. волосы врядли выпадут после того как вы перестанете пить препарат.

Они после этого расти будут продолжать?

Гость
#7

Ой,я-автор

Гость
#8
Гость

Дерни восковыми полосками, какие проблемы... Уж плакать точно не стоит из-за этого

Щетина после этого не вырастит?

Гость
#9
Гость

Терио саппорт

вообще гипотериоз Л-карнитином лечат

Гость
#10
Гость

вообще гипотериоз Л-карнитином лечат

*то есть Л-тироксином))

Юлия
#11

Я знаю про Л-тероксин.Но я решила использовать бад

Гость
#12
Юлия

Я знаю про Л-тероксин.Но я решила использовать бад

а как БАД может заменить гормоны щитовидки? мне тоже назначили Л-тироксин, но я пока не начала пить. хочу ещё с другим эндокринологом посоветоваться

Гость
#13

у меня с детсва на лице светлиый пушок. Сама блондинка натуральная. Я раньеш и не замечала! сейчас вот только заметила. Да и ладно, ничего такого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вы у врача были....? анализы сдавали ? откуда знаете что гипотериоз ? какие БАДы....? при этом заболевании принимают пожизненно гормональные препараты !!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 403 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 907 тем