Гость
Статьи
Имплантация зубов - …

Имплантация зубов - под наркозом?

Мне нужно поставить пару имплантов, консультировалась в клинике - для этого оказывается нужно сдать кучу анализов, принести кучу справок , сказали будут делать операцию под наркозом. Вот у меня сомнения: а во всех ли клиниках так? Вырывают-то зубы легко под местной анестезией - почему бы и импланты не поставить также?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ольха
#1

Мужу ставили имплант под местной анестезией. Коллега недавно три импланта за один раз ставила, тоже под местной анестезией. Муж говорит, что никакой боли не чувствовал. Под вечер начало немного ныть, но он даже обезболивающее не стал пить, т.к. сказал, что ноет не сильно.

Гость
#2

Бред какой-то, имплантация делается под местной анестезией. Ищите другую клинику!

Гость
#3

Ага..проснетесь, ни денег ни документов....шутка. Автор, под местным обычно делают.

Ирочек
#4

Бредятина. У меня 2 импланта. Сдала бесплатно только общий анализ крови (главное, чтобы сахар был в норме). Сделали обезболивающий укол, чтобы десну не больно было резать. Совсем не больно. Когда вживляют имплант в кость, то совершенно ничего не чувствуешь.

Гость
#5

Девочки, дайте контакты врача, кто хорошо импланты ставит. Тоже нужно ставить, не знаю, куда податься.

Гость
#6

Мне ставили 4 , свекрови 10 , все под местным , общий зачем? Это всегда риск тем более без реанимации , денег что ли хотят побольше содрать?

Armande
#7
Гость

Девочки, дайте контакты врача, кто хорошо импланты ставит. Тоже нужно ставить, не знаю, куда податься.

Лучшие врачи Москвы практикуют на улице Генерала Ермолова, в "Городском стоматологическом центре". Мой левый зубик уже готов, правый в процессе! Никаких анализов и справок не надо, операцию делают под местной анестезией.

Ирина
#8

В Днепропетровске можно узнать про установку имплантатов в клинике Socclinik, на сайте http://socclinik.com можно даже онлайн задать вопрос врачу по поводу имплантов. Ставят: имплантаты Bicon и импланты Strumman.

#9

Я вроде и наблюдалась, и частенько ходила в больницу. По итогу пломбы почернели и все. Сейчас последние 2 года в клинике +31 наблюдаюсь. Сейчас улыбка близка к белоснежной, думаю еще отбеливание сделать. Т.к. дорогущие пасты и средства малоэффективны. Импланты там же ставила - не больно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#10

Не надо придумывать сложностей, сейчас все прекрасно делают, куча вариантов анестезии. Зачем наркоз?? Если Вы из Питера, то лучше сходите к Лобанову в стоматологический центр города, работает в филиале на Восстания. Проконсультируйтесь с ним, он вам скажет как и что лучше делать.

Форум: Здоровье
Всего: 192 430 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 915 тем