Гость
Статьи
Как бороться с голодом …

Как бороться с голодом после вечерней тренировки?

Вопрос в теме. Кто чем закусывает?:)

после шести
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

творог 2%, например

Гость
#2

Кефир 1%

Гость
#3

кефир, туда можно зеленухи накрошить, яблоки, можно чернослива пожевать

Гость
#4

Вообще-то после тренировки есть НУЖНО. Разумеется не всякую дрянь.

Гость
#5
Гость

кефир, туда можно зеленухи накрошить, яблоки, можно чернослива пожевать

а не рванёт?)))

Гость
#6

за час - полтора до тренировки покушать,а после тренировки можно скушать банан,творог.Не важно что,все что съедите после тренировки втечении 40 мин идет на пользу мышцам. Если конечно тренировка не кардио,а силовая. После кардио рекомендуется есть спустя 2 часа
http://wikifit.ru/

Гость
#7

Я пью чай со смачным куском лимона. А до и после занятий спортом нельзя есть около 2 часов.

гость
#8
Гость

кефир, туда можно зеленухи накрошить, яблоки, можно чернослива пожевать

кефир с зеленью - прикольно, спасибо.

#9

После тренировки мороженое хорошо есть - и простые углеводы и белок и усваивается все быстро и вкусно.

#10
Гость

Я пью чай со смачным куском лимона. А до и после занятий спортом нельзя есть около 2 часов.

Плотно - нельзя. А легко - очень желательно.

веселый+гусь
#11
Гость

а не рванёт?)))

)))

гость
#12
Димыч

После тренировки мороженое хорошо есть - и простые углеводы и белок и усваивается все быстро и вкусно.

ну, если б оно было натуральное. А так почитаешь состав на пачке с моржо - ужос(((

звезда мишлен
#13
Димыч

После тренировки мороженое хорошо есть - и простые углеводы и белок и усваивается все быстро и вкусно.

и масло пальмовое.....

ЛюбовьКаксон
#14

после тренировки 3 часа ничего вообще!
через 3 часа только растительную пищу
а белковую через 5 асов
иначе толку не будет от тренировки

Гость
#15

После только воду, часа через два кефер пью, если сильно есть хочется. Фрукты и овощи говорчт нельзя, да и не хочется свой излишне привередливыц жкт испытыаать овощамт, фруктами и кефиром в перемешку

#16
звезда мишлен

и масло пальмовое.....

Не знаю, зачем вы такое барахло покупаете. У меня в холодильнике сейчас два вида мороженого лежат - ни в одном пальмового масла нет. Причем один вид дешевейший - 17р за упаковку.

Ваше+имя
#17

Кефир разумеется

Гость
#18

Как раз кушать после тренировки НУЖНО. И в течении часа после нее. Тогда все пойдет на пользу для организма. Позже - уже не так.

Как раз сейчас хорошо поела после 150-ти километрового заезда и лягу спать ).

Реал
#19
звезда мишлен

и масло пальмовое.....

Надоели эти пролетки с примитивными страхами!

Реализ
#20

После тренировки нужно есть белок.Курицу,яйца,рыбу.Это вам любой приличный тренер скажет.

звезда мишлен
#21
Димыч

Не знаю, зачем вы такое барахло покупаете. У меня в холодильнике сейчас два вида мороженого лежат - ни в одном пальмового масла нет. Причем один вид дешевейший - 17р за упаковку.

вообще никакое не покупаю, раз в год за границей могу соблазниться. так что не знаю ассортимента.
но факт, что даже в приличном мороженом много жира, поэтому после тренировки его как бы и ни к чему))))

звезда мишлен
#22

кстати, вы как определили, что нет пальмы? по составу на этикетке что ли?

543210
#23
Реализ

После тренировки нужно есть белок.Курицу,яйца,рыбу.Это вам любой приличный тренер скажет.

смотря какая цель - если накачаться то да, если похудеть - нельзя 3 часа.

звезда мишлен
#24
543210

смотря какая цель - если накачаться то да, если похудеть - нельзя 3 часа.

схуднете за счет мышц в этом случае

Тигра
#25
Димыч

После тренировки мороженое хорошо есть - и простые углеводы и белок и усваивается все быстро и вкусно.

Димыч, это если на массу качаетесь. А девушки в основном озабочены похудением, так что такой рецепт не подойдет.

#26

Первые два часа только воду пью. Затем чай или кофе (засыпаю нормально, иногда от кофе наоборот через минут 40 в сон клонит). Если совсем голодно, то добавляю туда 1-2 чайные ложки мёда, мне такой напиток ооочень хорошо отбивает аппетит. Лучше конечно вприкуску съесть, но мне слишком сладко.

Если вы на одних напитках терпеть не можете, то тогда нежирный кефир, творог.

Гость
#27

НИЧЕГО!!! ЖЕЛЕЗНО! Тогда похудеете и рельефы появятся и себя уважать будете, а если на массу, то СРАЗУ ПОСЛЕ треней-стакан молока,

Гость
#28
Гость

НИЧЕГО!!! ЖЕЛЕЗНО! Тогда похудеете и рельефы появятся и себя уважать будете, а если на массу, то СРАЗУ ПОСЛЕ треней-стакан молока,

в догонку, хотя зеленый чай можно или кефир.

Максим
#29
после шести

Вопрос в теме. Кто чем закусывает?:)

После тренировки сразу надо выпить быстро усвояемый белок - сывороточный протеин. Придя домой, нужно полноценно поесть (мясо, овощи) если после трени прошло уже 40-60мин. И за 40-60 минут до сна нужно скушать качественный обезжиренный творог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#4

Вот вы и*д*о*т*к*и каких поискать мама моя дорогая....
Не важно кардио или силовая - чтоб организм жрал не мыщцы, а лишний гликоген - надо угли есть перед тренькой.
А вот это ваше после треньки три сача есть нельзя - засуньте себе в Ж*О*П*У, уважаемые господа знатоки. В первые 40 мин после треньки можно выпить протеина, либо творог с курогрудкой, а потом можно творожок с черносливом или любым сухофруктом.
То, что вы тут насоветовали, мудачки, не просто истощит организм, замедлит метаболизм, разложит мышцы и полностью тормознет нормальный и естественный процесс похудения.
Горите в аду доморощенные тренера и диетологи. Вот из-за вас потом и приходится лечить то слишком жирных, то слишком тощих.

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 845 тем