Гость
Статьи
Шейные ребра

Шейные ребра

мне 21, у меня шейные ребра, крыловидные лопатки и дисплазия левого бедра, все это у меня врожденное, у кого-нибудь есть что-то из этого, подскажите смогли ли вы вылечиться, и вообще что можете сказать по этим болезням, могут ли они быть связаны между собой?

Валентина
5 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Саш, ты? )

Гость
#2

)))))))) В 21 год пора анатомию лучше знать)

Гость
#3

2. Дубина. Есть такое заболевание.

Гость
#4

додавать недоданное во внутриутробном периоде, как то ферменты, кислород и фольку уже поздно, ш.р. от этого не редуцируются.

если это именно рёбра, а не реакция на микробную нагрузку или нарушение оттока крови или избыток притока.

если всё кроме допребер - остеомиелит в условиях врождённого дефицита преимущественно кальция, то соответственная механическая и медикаментознодиетическая коррекция. поддерживающими процесс факторами могут быть сольтеряющая почка, потливость, мальабсорбция, склонность к диарее и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крокодильчик
#5

У меня все тоже самое, только под шейными ребрами еще жабры имеются !
И ничего, нормально, горжусь, я особенная!

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем