Гость
Статьи
обертывание для …

обертывание для похудения.

Девочки,подскажите какие нибудь обертывания для моделирования фигуры,антицеллюлитный,разогревающий,разглаживающий эффект.может кто нибудь делал,и знает рецепт,поделитесь.....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ы-ы
#1

бг-г-г, для похудения кушать надо меньше, и будет вам счастье. Остальное всё на-и- палово.

Гость
#2

Спортом надо заниматься, и жрать меньше.

Eva
#3

если сливочное масло обернуть (не важно чем0 оно так и останется сливочным маслом. Эти процедуры носят вспомогательный (и сомнительный) характер. Главное - см. выше.

Гость
#4

Обертывание водорослями классная штука.прочитайте на косметисте про использование и результат

Гость
#5
Ы-ы

бг-г-г, для похудения кушать надо меньше, и будет вам счастье. Остальное всё на-и- палово.

Не знаешь - не трынди! А умеренность в еде само собой.

Гость
#6

Автор, черная глина. Погуглите. Стоит она копейки по сравнению с салонными процедурами. Она убирает объем(не сильно, но убирает), очень подтягивает кожу.

Ира
#7

Делала голубой глиной процедур 12...кожа стала ровнее,но мне этого мало!буду продолжать!

Ира
#8

Мне худеть некуда,целлюлит на ранней стадии,но кожа не такая кровная...если смотреть на ноги чуть сбоку то на внутренней стороне видны небольшие полосочки((((

#9

Обертывания с водорослями-лучше всех! Но еще лучше делать их в салоне, я делаю в Астери Эстетик в спа-капсуле, это улучшает эффективность процедуры, повышает проникновение полезных веществ в кожу, поэтому потрясающий результат уже заметен после первой процедуры. Кожа становится гладкая, подтягивается, пропадает целлюлит и даже уходит пару сантиметров с талии и бедер. К тому же это еще и потрясающе приятная процедура. после нее такое расслабление наступает, как будто побывал на курорте. Обертывания еще можно выбрать шоколадное или с эфирными маслами, тоже эффективно и приятно.

Гость
#10

самое лучшее для похудания: спорт и не жрать! всякие обертывания мышцы в тонус не приведут-это больше для удовольствия и расслабона. про проникновение питательных веществ в кожу- ну да, ну да…глубоко они проникают?)))

Таня
#11

Я делала гелем Лошадиная сила, он признан аптеками и салонами красоты, как самый сильный и эффективный для вен и лимфодренажного обертывания! Содержит эфирные масла, которые очень помогают против целлюлита, результат вышел отличный, целлюлита стала намного меньше, он буквально рассосался и кожа стала более упругая

Ната
#12

Прям под пленку гель Лошадиная сила нужно наносить? Я бы поделала, раз так хвалят. Ноги отекают((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ната

Прям под пленку гель Лошадиная сила нужно наносить? Я бы поделала, раз так хвалят. Ноги отекают((

Я просто втираю гель, но можно и под пленку для лучшего эффекта.

Форум: Здоровье
Всего: 193 561 тема
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 83 252 темы