Гость
Статьи
Прыщики на груди не …

Прыщики на груди не проходят

Уже долго не проходят два прыщика на груди. Чем только не мазала, все средства перепробовала. Они как в средней стадии воспаления, не болят, но все время присутствуют. Вылезли осенью после отпуска и с тех пор разве что иногда становятся меее заметными, но стоит только вспотеть, как тут же вылезают! Что это может быть и как бороться?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да выдавить и прижечь) Делов то!

Гость
#2

Это наверное грудь и есть. Доска два соска)))

Гость
#3

К косметологу, не? Поры наверное расширенны и в них скапливается гной. Но пол года не проходят это слишком

Гость
#4
Гость

Это наверное грудь и есть. Доска два соска)))

ахахаххх

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сильнное инфицированное воспаление. Бактериальная инфекция не пролечивается как положено, вот и вылазит снова и снова. Советую помазать бальзамом Хранитель, у него состав натуральный, но очень действенный: антисептический, противовоспалительный, заживляющий. Недельку любое воспаление помазать и кожа снова становится здоровой, прыщики уходят.

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема