Гость
Статьи
Гормоны женские и …

Гормоны женские и щитовидной железы!

Здравствуйте, Девушки! Я создала уже несколько тем по борьбе с прыщами! Но каждую болячку решила создать по теме(может потом кому и поможет...)! Кто разбирается в гормонах или был опыт в общении с ними?) у меня прыщи внизу щек(сдала все что только можно сдать! но здесь меня интересуют гормоны! Я сдала все основные гормоны,такие как дегидроэпиандростеронсульфат,лг,пролактин,тестостерон, свободный т4,ттг,фсг,эстрадиол!!! они в норме! но их может быть больше?кто разбирается в гормонах?может еще нужно досдать? заранее спасибо!

6 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Тестостерон сдали и общий и свободный? У меня вот общий в норме, а свободный сильно пляшет. И лицо "цветет" от него. Почти везде берут только общий

Гость
#2
olga77777

Здравствуйте, Девушки! Я создала уже несколько тем по борьбе с прыщами! Но каждую болячку решила создать по теме(может потом кому и поможет...)! Кто разбирается в гормонах или был опыт в общении с ними?) у меня прыщи внизу щек(сдала все что только можно сдать! но здесь меня интересуют гормоны! Я сдала все основные гормоны,такие как дегидроэпиандростеронсульфат,лг,пролактин,тестостерон, свободный т4,ттг,фсг,эстрадиол!!! они в норме! но их может быть больше?кто разбирается в гормонах?может еще нужно досдать? заранее спасибо!

olga77777

Здравствуйте, Девушки! Я создала уже несколько тем по борьбе с прыщами! Но каждую болячку решила создать по теме(может потом кому и поможет...)! Кто разбирается в гормонах или был опыт в общении с ними?) у меня прыщи внизу щек(сдала все что только можно сдать! но здесь меня интересуют гормоны! Я сдала все основные гормоны,такие как дегидроэпиандростеронсульфат,лг,пролактин,тестостерон, свободный т4,ттг,фсг,эстрадиол!!! они в норме! но их может быть больше?кто разбирается в гормонах?может еще нужно досдать? заранее спасибо!

А прыщи внизу щек это не гормоны а проблемы с ЖКТ!!!

#3
Гость

А прыщи внизу щек это не гормоны а проблемы с ЖКТ!!!

жкт лечу! спасибо!

#4
Ната

Тестостерон сдали и общий и свободный? У меня вот общий в норме, а свободный сильно пляшет. И лицо "цветет" от него. Почти везде берут только общий

таааак)))вот я узнала от Вас!)спасибо! У меня в анализах написано просто-тестостерон!это что значит?

Гость
#5

Возможно проблемы с гинекологией либо в жкт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Возможно проблемы с гинекологией либо в жкт

гинекология в норме!)