Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от хеликобактер пилори без убойных антибиотиков?

Некоторое время назад нашли у меня эту бактерию, но в малых количествах, на фоне эрозивного гастрита, выписали антибиотики, но весь курс не пропила, т.к. началась сильнейшая аллергия, сам доктор …

Диана
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эмма
#54
Гостья

Так может и не от омез опухоль ,она ведь не проверяла желудок ,откуда знаете ?

Омез ортрофирует желудок, потом рак. Врач сказал

Гость
#55
Гость

У меня от этих трав,особенно от полыни,упали тромбоциты,чего никогда не было.

Как прняли что именно от полыни?

Гость
#56
Гость

я вылечила эрозию 12перстной только капсулами облепихового масла, долго, но эффективно.

А сколько и как пили?

Гость
#57
Элли

Я стала вегетарианкой и мой желудок выздоровел. Но не каждый сможет.

Скажите пожалуйста как вы вылечилиас

Гость
#58
Женя

Я вылечила хеликобактер пилори абсолютно без АБ! Только травы! я даже на блоге у себя выложила результаты анализов до и после лечения! Если кому интересно пишите ocean-super@mail.ru

Как вы вылечилиас скажите пожалуйста

Гость
#59
Владимир Михайлович

или на несколько дней прекратить лечение.
Убедившись, что организм всё воспринимает достаточно спокойно, потом, через два-три дня, нужно переходить на полную чайную ложку смеси трав. В любом случае большую дозу надо подбирать самостоятельно, ориентируясь на самочувствие.
Через месяц приёма, вы забудете про Хеликобактер. Ваша язва, если она у вас есть зарубцуется. Пропадёт изжога. У некоторых пропадает псориаз. Для профилактики пить смесь трав желательно курсами. Два раза в год. Весной и осенью. Вы же где-то заражаетесь этой бактерией. Значит нужно её уничтожать. Кстати!!! Желательно пропить всей семьёй. Вы же живёте в одной общей среде обитания. Значит и болячки ваши общие.
Побочные эффекты: При лечении из вас ОБЯЗАТЕЛЬНО выйдут все кишечные паразиты, глисты, и прочая гадость.

Спасибо

Анастасия Золотцева
#60

Если антибиотики не хотите, попробуйте хотя-бы хелинорм пропить, действие направленно на выведение хеликобактера из желудка, снижает риск язвы и гастрита, я его каждый год пью курсом для профилактики

Гость
#61
Эмма

Омез ортрофирует желудок, потом рак. Врач сказал

Без омеза тоже рак, так с ним хоть легче

Гость
#62

Хочу посоветовать идти к врачу .Я вот не ходила больше 10 лет ,все боялась фгдс сделать ,начиталась страшилок в отзывах и не ходила. Желудок давал о себе знать ,я все ждала непонятно чего. И вот решилась на фгдс ,когда совсем уже плохо было. Прошла фгдс ,ничего смертельного нет совсем ,только неприятно и у меня нашли атрофический гастрит и хадикобактер 25,5 это очень много. Врач сказал ,что если не лечить ,то следующая стадия ,это рак .Так я лучше антибиотики буду пить ,потому что гастрит лечится антибиотиками ,а рак - нет. Поэтому делайте выводы ,а этих знахарей с их травами посылайте подальше ! Пила Я эти травы ,нихрена они не помогают .Так что берегите себя и свой желудок и побольше позитива в жизни.

Гость
#63
Женя

Я вылечила хеликобактер пилори абсолютно без АБ! Только травы! я даже на блоге у себя выложила результаты анализов до и после лечения! Если кому интересно пишите ocean-super@mail.ru

А травы какие

Гость
#64
Гость

Спасибо Вам огромное

Сколько платят за отзыв?

Гость
#65
Гость

Подскажите как?

денег хочет

Гость
#66
Женя

Я вылечила хеликобактер пилори абсолютно без АБ! Только травы! я даже на блоге у себя выложила результаты анализов до и после лечения! Если кому интересно пишите ocean-super@mail.ru

Добрый вечер! Очень интересно как вы лечились травами ,поделитесь , пожалуйста,буду благодарна .

Гость
#67
Гость

Хочу посоветовать идти к врачу .Я вот не ходила больше 10 лет ,все боялась фгдс сделать ,начиталась страшилок в отзывах и не ходила. Желудок давал о себе знать ,я все ждала непонятно чего. И вот решилась на фгдс ,когда совсем уже плохо было. Прошла фгдс ,ничего смертельного нет совсем ,только неприятно и у меня нашли атрофический гастрит и хадикобактер 25,5 это очень много. Врач сказал ,что если не лечить ,то следующая стадия ,это рак .Так я лучше антибиотики буду пить ,потому что гастрит лечится антибиотиками ,а рак - нет. Поэтому делайте выводы ,а этих знахарей с их травами посылайте подальше ! Пила Я эти травы ,нихрена они не помогают .Так что берегите себя и свой желудок и побольше позитива в жизни.

25.5 количественные показатели,это ещё немного.У моего мужа 71.5 иммуноглобулины класса LgG. Прописали антибиотики Флемоксин Солютаб, Кларитромицин,Омез,Клацид,пробиотики.Через 2месяца сдать анализы на имумноглабулины класса LgM

Гость
#68
Гость

У меня от этих трав,особенно от полыни,упали тромбоциты,чего никогда не было.

Как поняли что виновна полынь?)

Гость
#69
Гость

Чушь какую то несёте.Хелинорм она три дня попила и всё😂люди антибиотиками 14 дневными курсами не всегда вылечиваются.Это обычные лактобактерии.Состав читайте и *** не пишите здесь.

Хелинорм это новый препарат,который убивает иивыводит бактерию. Сейчас лечат им.

Гость
#70
Гость

Хелинорм это новый препарат,который убивает иивыводит бактерию. Сейчас лечат им.

Хелинорм мне не помог. Раз в год пропиваю настойку прополиса. От прополиса положительный эффект.

Гость
#71
Гость

я вылечила эрозию 12перстной только капсулами облепихового масла, долго, но эффективно.

Если не лечить язву, то она со временем тоже может зарубцеваться. Так что не приписывайте облепиховому маслу чудесных свойств

#72
МНМ

Я врач с 30-летним стажем. Недавно потеряла маму. Она несколько лет принимала омез, ультоп , нольпазу и проч. Она, конечно, была сама себе голова, никого не слушала, желудок не проверяла... Говорят, в своём отечестве пророка нет, это правда! А оказалось, что все эти препараты типа омеза вызывают пролиферацию тканей, в результате - опухоль! Будьте осторожны!

Спасибо большое за эту информацию! я это знал, но плюс еще один такой отзыв идет в копилку отрицательного лечения (а точнее рекомендации врачей на тему того, чтобы пить омез - или любой другой ИПП, всю жизнь) в общем есть такие врачи, которые говорят, что можно всю жизнь пить ИПП (любой понижатель кислотности в желудке) и ничего страшного не будет. Короче это не так. кислотность должна быть КИСЛОТНОЙ, а не щелочной... Щелочная среда в желудке только провоцирует рост хелика!

#73
Владимир Михайлович

Избавляемся от Хеликобактера!!! Навсегда!!!
Покупаете в аптеке или на рынке высушенные травы: Полынь горькую, Пижму обыкновенную, Тысячелистник, Болиголов и Чистотел. Желательно, дома, эти травы дополнительно несколько дней хорошо подсушить, в тепле.
В один набор должно входить всё в равных частях:
- 1. Полынь горькая сухая – 50,0 г.
- 2. Тысячелистник сухой – 50,0 г.
- 3. Пижма обыкновенная сухая - 50,0 г.
- 4. Чистотел сухой - 50,0 г.
- 5. Болиголов сухой цветы, листья – 50.0 г.
Всё взвешивать на бытовых электронных весах.
Все травы раздельно, тщательно перемалываете на кофемолке. Молоть травы нужно до состояния муки. После перемалывания в кофемолке у вас останутся крупные частички. Всё то, что намололи нужно раздельно просеять через сито. После просеивания трав всё взвешиваете и доводите вес до указанного выше.
Всё это, что намололи, тщательно смешиваете столовой ложкой между собой и немного кофемолкой. Смесь трав хранить в большой стеклянной банке с плотно закрытой крышкой. Этой смеси трав хватит на весь курс лечения.
Принимать необходимо три раза в день, утром натощак, за полчаса до завтрака, за полчаса до обеда, за полчаса до ужина - принимать сухую молотую смесь трав. При полноценной разовой дозе, набираете из банки одну чайную ложку горкой сухой молотой смеси трав, кладёте её в рот и быстро запиваете водой.
Невозможно каждому дать конкретную, точную рекомендацию в разовом количестве принимаемой смеси трав, поскольку возраст и состояние здоровья требуют индивидуального подбора. Все применяемые травы немного ядовиты и поэтому, как правило, приходится подбирать допустимую разовую дозу приёма, пока организм не привыкнет ….. Ненужно допускать передозировки. Нужно постепенно приучать организм к ядовитым травам. Для начала, можно начинать употреблять смесь с половины чайной ложки. При малейших признаках отравления, нужно убавить количественный объём принимаемых трав или на несколько

Великий человек, спасибо тебе огромнейшее!

#74
Гость

Чушь какую то несёте.Хелинорм она три дня попила и всё😂люди антибиотиками 14 дневными курсами не всегда вылечиваются.Это обычные лактобактерии.Состав читайте и *** не пишите здесь.

смысл написанного в том, что человек пропил всего три дня, и стало гораздо легче и лучше желудку, и это правильно. на себе проверено, эффект такой же. через два дня наладился стул, и запах изо рта пропал плохой. естественно это только начало лечения, но результат уже есть

Гость
#75
Женя

Я вылечила хеликобактер пилори абсолютно без АБ! Только травы! я даже на блоге у себя выложила результаты анализов до и после лечения! Если кому интересно пишите ocean-super@mail.ru

Как я за Вас рада!
И мне можете помочь?тоже не!!!!
Как можно с Вами связаться?

Гость
#76
Гость

Поджелудочная железа не выдержит! Я зубчик сьем и сразу реакция п/ж!

смотрите, я тоже лечила ХП чесноком. утром натощак, но немного по ползубчика. вначале боль была сильная, дня 3-4, думаю, это хелик бунтовал. потом - норм! До этого антибиотиками лечила - вернулся спустя время.

Гость
#77
Гость

никак. только убойные дозы антибиотиков. причем не просто антибиотики, а два определенных, по особой схеме, совместно с препаратами уменьшающими кислотность и пробиотиками. не занимайтесь самолечением, доктор должен расписать весь курс подробно.

Не занимайтесь самолечением, без определённых знаний и понятий в микробиологии, медицины и фармакологии. Конечно не может это знать каждый человек, но какие-то элементарные понятия и знания должен знать. Во первых не надо вестись на всяких знахарей, травников и допотопных лекарей, а также последователей ЖОЗ. Во вторых, если и кто-то вылечился применяя эти сомнительные методы, это не значит, что это поможет и вам, и также достоверна ли это информация, и до конца ли они вылечились, и не вернётся ли этот недуг или болезнь обратно. Конечно они с большой убеждённостью будут доказывать всем о целительной силе того или иного средства, травки, зелья, метода и и. д. Мне 65 лет и я за время из них сознательной жизни путем наблюдений за людьми, экспериментов над собой, понял, что в этой жизни верить людям нельзя, всё требует проверки и доказательств. Не надо слушать людей, надо только прислушиваться. Да случаются чудеса исцеления, но ни кто не может предоставить причины этого исцеления. Всё это остаётся на уровне разговоров, легенд и Божьих заслуг. Да и в Библии написано не верьте знахарям, гадалкам, колдунам, ворожеям и астрологам. Всё это от нечистого. А лечить людей, как официальная медицина, это богоугодное дело, как и другие профессии. Но в каждой профессии есть мастера от Бога, ученики(начинающие), средние и никчемные(редко, но есть). О хороших врачах народная молва далеко идёт как и о плохих. И врачебные ошибки бывают, мы все люди и никто от них не застрахован.

Гость
#78
Бабуля

Так, как вылечилась я, может лечиться только не работающий пенсионер. Это чеснок. Пила утром, резала, что бы проглотить можно было, по одной и даже по две чайных ложки, запивала водой, в течение дня ела много чеснока, и так много месяцев. До этого - в 21 год была прободная язва, вся последующая жизнь постоянно на таблетках. Сейчас могу есть любую пищу: мягкую, грубую, острую, соленую.

А как же воспаление желудка при хелико гастрит жп воспаленый

Гость
#79
Владимир Михайлович

Избавляемся от Хеликобактера!!! Навсегда!!!
Покупаете в аптеке или на рынке высушенные травы: Полынь горькую, Пижму обыкновенную, Тысячелистник, Болиголов и Чистотел. Желательно, дома, эти травы дополнительно несколько дней хорошо подсушить, в тепле.
В один набор должно входить всё в равных частях:
- 1. Полынь горькая сухая – 50,0 г.
- 2. Тысячелистник сухой – 50,0 г.
- 3. Пижма обыкновенная сухая - 50,0 г.
- 4. Чистотел сухой - 50,0 г.
- 5. Болиголов сухой цветы, листья – 50.0 г.
Всё взвешивать на бытовых электронных весах.
Все травы раздельно, тщательно перемалываете на кофемолке. Молоть травы нужно до состояния муки. После перемалывания в кофемолке у вас останутся крупные частички. Всё то, что намололи нужно раздельно просеять через сито. После просеивания трав всё взвешиваете и доводите вес до указанного выше.
Всё это, что намололи, тщательно смешиваете столовой ложкой между собой и немного кофемолкой. Смесь трав хранить в большой стеклянной банке с плотно закрытой крышкой. Этой смеси трав хватит на весь курс лечения.
Принимать необходимо три раза в день, утром натощак, за полчаса до завтрака, за полчаса до обеда, за полчаса до ужина - принимать сухую молотую смесь трав. При полноценной разовой дозе, набираете из банки одну чайную ложку горкой сухой молотой смеси трав, кладёте её в рот и быстро запиваете водой.
Невозможно каждому дать конкретную, точную рекомендацию в разовом количестве принимаемой смеси трав, поскольку возраст и состояние здоровья требуют индивидуального подбора. Все применяемые травы немного ядовиты и поэтому, как правило, приходится подбирать допустимую разовую дозу приёма, пока организм не привыкнет ….. Ненужно допускать передозировки. Нужно постепенно приучать организм к ядовитым травам. Для начала, можно начинать употреблять смесь с половины чайной ложки. При малейших признаках отравления, нужно убавить количественный объём принимаемых трав или на несколько

Огромное спасибо за рецепт

Гость
#80
Владимир Михайлович

или на несколько дней прекратить лечение.
Убедившись, что организм всё воспринимает достаточно спокойно, потом, через два-три дня, нужно переходить на полную чайную ложку смеси трав. В любом случае большую дозу надо подбирать самостоятельно, ориентируясь на самочувствие.
Через месяц приёма, вы забудете про Хеликобактер. Ваша язва, если она у вас есть зарубцуется. Пропадёт изжога. У некоторых пропадает псориаз. Для профилактики пить смесь трав желательно курсами. Два раза в год. Весной и осенью. Вы же где-то заражаетесь этой бактерией. Значит нужно её уничтожать. Кстати!!! Желательно пропить всей семьёй. Вы же живёте в одной общей среде обитания. Значит и болячки ваши общие.
Побочные эффекты: При лечении из вас ОБЯЗАТЕЛЬНО выйдут все кишечные паразиты, глисты, и прочая гадость.

Откуда такой рецепт нашли ,а рри воспалении желудка если псть гастрит можно пить

Гость
#81
Гость ира

ХЕЛИНОРМ рекомендую от всей души, обалденная вещь, действует только на хеликобактер. Безвредна, спасались не раз.и детям можно. 3 дня и облегчение.

вреш и не краснееш дакажи тогда а то просто жопой перноть нахир надо

Гость
#82
Гость ира

ХЕЛИНОРМ рекомендую от всей души, обалденная вещь, действует только на хеликобактер. Безвредна, спасались не раз.и детям можно. 3 дня и облегчение.

Благодарю.

Гость
#83
Гость

Огромное спасибо за рецепт

Две травы в рецепте ядовитые, так, что будьте осторожны, чтоб не отровиться

Гость
#84
Владимир Михайлович

или на несколько дней прекратить лечение.
Убедившись, что организм всё воспринимает достаточно спокойно, потом, через два-три дня, нужно переходить на полную чайную ложку смеси трав. В любом случае большую дозу надо подбирать самостоятельно, ориентируясь на самочувствие.
Через месяц приёма, вы забудете про Хеликобактер. Ваша язва, если она у вас есть зарубцуется. Пропадёт изжога. У некоторых пропадает псориаз. Для профилактики пить смесь трав желательно курсами. Два раза в год. Весной и осенью. Вы же где-то заражаетесь этой бактерией. Значит нужно её уничтожать. Кстати!!! Желательно пропить всей семьёй. Вы же живёте в одной общей среде обитания. Значит и болячки ваши общие.
Побочные эффекты: При лечении из вас ОБЯЗАТЕЛЬНО выйдут все кишечные паразиты, глисты, и прочая гадость.

Гениально! Спасибо Владимир!

Гость
#85
Гость

Подскажите что за травы пили?

Полынь, пижма, тыквен.семечки очищенные, мед. Перемолоть травы и семечки. Все в равных пропорциях перемешать. По чайной ложке 2 раза в день. 10 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#86
Гость

Полынь, пижма, тыквен.семечки очищенные, мед. Перемолоть травы и семечки. Все в равных пропорциях перемешать. По чайной ложке 2 раза в день. 10 дней.

Это профилактика. Полностью никто не излечился