Гость
Статьи
Кажется загубила …

Кажется загубила желудок антибиотиками

Вообщем я 4 дня назад сделала аборт,. Прописали свечи и антибиотики..и вот уже на 2 день у меня начались приключения..я стала загибаться от болей, и не пойму..то ли живот, то ли матка сокращается так. Лезла на стену..и было не до чего. Сегодня боли в низу живота прекратились, а желудок не дает мне разогнуться..посоветуйте, что можно попить для желудка. И может не стоит принимать эти антибиотики??? Я больше не могу!!! К врачу только в понедельник.

Любовь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или желудок, или поджелудочная - она тоже такую боль дает, когда пополам перегибаешься.

Мой брат с больным желудком, периодически бывают приступы. И когда очень сильная боль - принимает таблетку Баралгина. Говорит, это единственное, что от жуткой боли реально помогает. Все остальные болеутоляющие не дают облегчения.

Гость
#2

Проверьте еще поджелудочную на всякий случай, они на нее тоже могут плохо повлиять. Что пить, не знаю, попробуйте прогуглить.

Гость
#3

Автор, не жалеете теперь об аборте?

Гость
#4

Это матка, скорее всего. У некоторых после аборта (или чистки от замершей беременности, процедура та же) сильно болит, у кого-то слегка потягивает, у кого-то вообще безболезненно. Я аборт не делала, не была ЗБ, чистили. Вообще абсолютно ничего не болело. а вот у одной знакомой тоже была ЗБ, так у нее несколько дней сильно болел живот, на обезболивающих сидела. А от желудка лучше всего алмагель, если это гастрит (а его могут вызвать и антибиотики, и неправильное питание, и что угодно). А от нарушения микрофлоры, после антибиотиков - аципол, сталикивалась - среди моей родни был случай, когда после после антибиотиков человек страдал животом, но это не так проявляется, что в области желудка не разогнуться, а ниже дискомфорт и ***** побаливание, у мужчины.

Гость
#5
Гость

Автор, не жалеете теперь об аборте?

Началоооооось в колхозе утро.

Любовь
#6
Гость

Это матка, скорее всего. У некоторых после аборта (или чистки от замершей беременности, процедура та же) сильно болит, у кого-то слегка потягивает, у кого-то вообще безболезненно. Я аборт не делала, не была ЗБ, чистили. Вообще абсолютно ничего не болело. а вот у одной знакомой тоже была ЗБ, так у нее несколько дней сильно болел живот, на обезболивающих сидела. А от желудка лучше всего алмагель, если это гастрит (а его могут вызвать и антибиотики, и неправильное питание, и что угодно). А от нарушения микрофлоры, после антибиотиков - аципол, сталикивалась - среди моей родни был случай, когда после после антибиотиков человек страдал животом, но это не так проявляется, что в области желудка не разогнуться, а ниже дискомфорт и ***** побаливание, у мужчины.

Спасибо за рекомендации!!! завтра срочно в аптеку побегу. Наверное надо ещё к гастроэнтерологу записаться))

Гость
#7
Гость

Началоооооось в колхозе утро.

Правильно пишете.Идите в свой ***** назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

С той же вероятностью это поперечная ободочная кишка, а проблема в неподавленной клостридиум дифициле И эпиплоите.

Форум: Здоровье
Всего: 192 899 тем
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 056 тем