Гость
Статьи
Не могу вылечить …

Не могу вылечить уреаплазму!!!!

С уреаплазмой уже борюсь 2 года. Только желудок посадила от антибиотиков. Лечение проходила уже 5 раз. Надоело!!! Из-за нее постоянные воспалительные процессы. Мне уже кажется, что это не кончится никогда. Денег потрачено очень много на лечение меня и мужа.Подскажите может кто сталкивался с этой проблемой. Чем лечились? И как скоро вылечились?

Ольчик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доксициклин 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день

Maria
#2

После лечения антибиотиками, секс только в презервативе

Юлия
#3

тоже лечилась несколько лет,, только после беременности сама прошла, а вообще нужно иммунитет повышать, т.к чуть стоит подхварать и эта бяка опять выползает, ну и конечно партнёра обязательно пролечить

Гость
#5
Январская

Возбудители уреаплазмоза есть у 60% женщин и 30% новорожденных женского пола, причем не вызывая самого по себе воспаления. Кроме того, уреаплазмоз не внесен в Международную классификацию болезней. Поддержание нормальной микрофлоры влагалища и хороший иммунитет - это все, что Вам нужно.

чушь полная уреаплазма бывет двух видов.одна из них вызывает воспаления.я ее вылечела со 2раза.больше не обнаруживали.чтобы ее выличить есть небольшая особенность которую надо соблюдать.но вам я ее не скажу.дальше мучайтесь

гость
#7

она есть прктически у всех. лечат в основном в платных клиниках, развод на деньги + побочки от антибиотиков потом лечить..

Фафа
#8

Меня проверили на чувствительность антибиотиков анализ биоценоз называется мазок за 1000 р. Потом прописали юнидокс солютаб 10 дней по 2 таблетки, лавомакс , флуконазол и клион-д свечи . После этого этапа идет второй восстановление флоры свечами. Я ставила самые дешевые не помню названия. Больше воспаления не беспокоили полгода, потом снова рези были и сама прошла этот курс. Пока тьфу тьфу прошло. Надо бы сдать мазок но пока финансов и времени нет.

Фафа
#9

Да у меня была уреоплазма 2 видов уреалитикум и еще какая- то.

Лия
#10

По вашему поводу могу порекомендовать действительно сильного Специалиста, в наше время таких очень мало, а для больного человека это ведь жизненно важно. Он работает как и дистанционно и личный прием есть в Москве, Правда запись у него не сразу, очередь большая (сарафанное радио, люди рекомендуют друг другу, потому что больных много, а реальных целителей единицы). У меня было воспаление кишечника. После недели медикаментозного лечения начались сильные боли, ничем снять не удавалось и прежде чем сдаваться в больницу я написала ему и попросила помочь срочно без очереди в связи с ситуацией. Он поработал со мной и через час боль стихла (скорая уже была не нужна). После этого было еще несколько сеансов уже по два часа. В итоге кишечник меня больше не беспокоит. Также я по его рекомендации занималась приведением гормонов в норму ( повышенные пролактин и 17ОН - прогестерон). Я ежемесячно сдавала анализы. В течение полугода гормоны вошли в норму и держаться в норме до сих пор.
С тех пор я обращаюсь к нему почти по любому сложному для себя вопросу - когда не могу принять решение или не могу найти сил на решение какой-либо проблемы. Он не диктует мне готовые схемы решения моих проблем , но в течение нескольких дней после общения с ним я нахожу в себе силы, которых раньше мне не хватало и решения (причем правильные решения). Во время сенасов с ним у меня каким-то образом мобилизуются резервы моего организма. В общем очень его рекомендую. Сайт Михаила http://spas-centr.ru/ Удачи вам.

zay
#11

я тоже ее бесконечно лечила, пока не перестала пользоваться ежедневками

я
#12

У меня тоже была уреаплазма. То проходила после лечения, то опять , причём спала с парнем в презервативе. Но! После того,как перестала использовать слюни в качестве смазки, перестала пользоваться ежедневками и подмываюсь Лактацидом, не выявляется больше и не беспокоит. Антибиотик можно пропить Таваник, он достаточно сильный.
Тоже считаю,что уреаплазма выявляется, когда туда попадают бактерии. Кстати кандида тоже не беспокоит. Всё благодаря пенке Лактацид и смазке (лубриканту) во время секса.

Ольчик
#13

Спасибо всем за помощь!!!

Саид
#14
Гость

чушь полная уреаплазма бывет двух видов.одна из них вызывает воспаления.я ее вылечела со 2раза.больше не обнаруживали.чтобы ее выличить есть небольшая особенность которую надо соблюдать.но вам я ее не скажу.дальше мучайтесь

граната
#15
Январская

Да у меня её даже нет... как и воспалений. Но все равно спасибо за неравнодушие.

:))))) !!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

чушь полная уреаплазма бывет двух видов.одна из них вызывает воспаления.я ее вылечела со 2раза.больше не обнаруживали.чтобы ее выличить есть небольшая особенность которую надо соблюдать.но вам я ее не скажу.дальше мучайтесь

Дура

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: