Гость
Статьи
Не могу вылечит …

Не могу вылечит уреаплазму

Встречаюсь с мч ,до него был только один партнёр.Дело втом что когда начала спать со свторым мч,мы пошли в больницу проверяться,но когда спала с первым ни разу не проверялась,дура я.Результаты узнали что у него что у меня уреаплазма(биовар права и биовар Т-960)Лечились дорогими антибиотиками,уколы ставили.Лечились около пол года.Пошли проверяться,результат у него нет ничего кроме кандида а уменя всё тоже самое короме биовара Т-960.В итоге мне мой говорит что я ему изменила.Я была в шоке.А доктор сказал что если не беспокит тебя то можно не лечить.НО опять же выписали лекарства и опять лечимся.Где факт что поможет?Ну или сдам анализы и опять всё тоже самое будет и мч скажит что я ему изменила(НО у меня даже в мылях нет и не было делать такое,т.к я его очень сильно люблю и уважаю)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не беспокоит - лечить не надо!

это условно-патогенная инфекция

Гость
#2

В европе ее не лечат (только в случае рецидива пр выделения ,кровотечение...) , она появляется и пропадает в зависимости от цикла

Zмея
#3
Гость

В европе ее не лечат (только в случае рецидива пр выделения ,кровотечение...) , она появляется и пропадает в зависимости от цикла

лечат, лечат.

Ольга
#4

Уреа три вида.Один вид передается от партнера-его лечат,два других живут во флоре и вылезают время от времени,в зависимости от падения иммунитета-их нет смысла лечить.У врача и спроси какая именно,твоя уреа или тебя наградили ей.

Гость 2 верно пишет.

Гость
#5

лечат, лечат.

есть и те кто лечат , но как правило не вылечивают

Гость
#6

Нам с мужем она не мешает! Мы сначала тоже лечить кинулись термоядерными антибиотиками, так и не вылечили нии фига. Я с ней забеременела, родила прекрасного малыша, и теперь мы на нее забили попросту(по совету доктора, кстати!)

Zмея
#7
Гость

лечат, лечат.

есть и те кто лечат , но как правило не вылечивают

а она до конца никогда не вылечивается. какие то анти-тела все равно остаются.

Гость
#8
Ольга

Уреа три вида.Один вид передается от партнера-его лечат,два других живут во флоре и вылезают время от времени,в зависимости от падения иммунитета-их нет смысла лечить.У врача и спроси какая именно,твоя уреа или тебя наградили ей.

Гость 2 верно пишет.

биовара всего 2

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Если не беспокоит-ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО!Мне в Москве не назначили лечение-сказали что в прошлом веке лечили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: