Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство

Девочки, хотела с вами обсудить тему суррогатного материнства! У меня было два выкидыша, сейчас прохожу обследование, что будет дальше не знаю! Вот задумалась над суррогатной матерью! Кто- то из вас или ваших знакомых пользовался услугами суррогатных матерей, где лучше их выбирать, в интернете посмотрела, что одна из клиник предлагает полный пакет за 1,3 млн. Руб. Дорогова-то конечно

татьяна
50 ответов
Последний — Перейти
Кисейная барышня
#1

поищите на Украине. В Харькове, я знаю, это развито. 10 тыс долларов сурмаме за все.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Там очень много мошенниц, берут предоплату, а потом ищи их.

Гость
#3

Бог не даёт тебе детей.Это всегда есть кармическое наказание за прошлые жизни.Отработай его честно и не пытайся перехитрить Бога.

Гость
#4

тото все шоузвезды такие хитрые

Гость
#5

посмотрите Черный список суррогатных матерей, здесь основные методы обмана и мошенничества, чтобы вы не нарвались на такое

http://www.surrogacy.ru/surrogacy_black_list.php

Через клинику хоть и дороже, зато надежнее! Это не тот случай, когда нужно экономить.

Гость
#6
Гость

Бог не даёт тебе детей.Это всегда есть кармическое наказание за прошлые жизни.Отработай его честно и не пытайся перехитрить Бога.

Какая Вы жестокая!!!!

ольга
#7

Татьяна, у меня тоже такая проблема как и у вас. Но я все таки надеюсь,что у нас будут детки.Не нужно думать о сур.материнстве. Обследуйтесь,пролечитесь и Бог даст вам здоровых деток. Я по крайней мере сейчас этим занимаюсь.Удачи Вам!

Гость
#8
ольга

Татьяна, у меня тоже такая проблема как и у вас. Но я все таки надеюсь,что у нас будут детки.Не нужно думать о сур.материнстве. Обследуйтесь,пролечитесь и Бог даст вам здоровых деток. Я по крайней мере сейчас этим занимаюсь.Удачи Вам!

Ох, Ольга! И у меня такая же проблема как у Вас и у Татьяны. Прошла полный курс обследования вместе с мужем, ничего у нас не нашли, сказали, что это был несчастный случай (неразвивающаяся), смело беременейте, все будет хорошо. В итоге все повторилось опять. Теперь, что самое интересное и печальное для меня врачи назначают мне теже анализы, что я сдавала год назад, после первой неудачной беременности. Вот теперь тоже иногда в голову лезут мысли о суррогатном материнстве.......

Завсегдатай woman.ru
#9

А вы будете любить этих детей, зная, что выносила их чужая женщина? Я, простите, этого понять не могу.

ольга
#10
Гость

ольгаТатьяна, у меня тоже такая проблема как и у вас. Но я все таки надеюсь,что у нас будут детки.Не нужно думать о сур.материнстве. Обследуйтесь,пролечитесь и Бог даст вам здоровых деток. Я по крайней мере сейчас этим занимаюсь.Удачи Вам!Ох, Ольга! И у меня такая же проблема как у Вас и у Татьяны. Прошла полный курс обследования вместе с мужем, ничего у нас не нашли, сказали, что это был несчастный случай (неразвивающаяся), смело беременейте, все будет хорошо. В итоге все повторилось опять. Теперь, что самое интересное и печальное для меня врачи назначают мне теже анализы, что я сдавала год назад, после первой неудачной беременности. Вот теперь тоже иногда в голову лезут мысли о суррогатном материнстве.......

Проверьтесь обязательно еще раз. Я тоже где-то год назад проходила обследование и все было в норме. А сейчас после неудачной беременности,которая закончилась на 28 неделе, у меня обнаружился цитомегаловирус, хотя раньше его не было.Вот сейчас лечусь.Так что не пожалейте денег и обследуйтесь заново. Вот видите как детки нам даются!

Гость
#11
Завсегдатай woman.ru

А вы будете любить этих детей, зная, что выносила их чужая женщина? Я, простите, этого понять не могу.

Не надо ерунду писать. Приёмных детей потом любят как родных, а тут вообще родной ребёнок и не важно кто его вынашивал.

татьяна
#12
ольга

Татьяна, у меня тоже такая проблема как и у вас. Но я все таки надеюсь,что у нас будут детки.Не нужно думать о сур.материнстве. Обследуйтесь,пролечитесь и Бог даст вам здоровых деток. Я по крайней мере сейчас этим занимаюсь.Удачи Вам!

. Ольга, спасибо! Я вам тоже желаю появления малышей

татьяна
#13

Я тоже думаю, что не важно кто выносил ребеночка!

татьяна
#14
Гость

посмотрите Черный список суррогатных матерей, здесь основные методы обмана и мошенничества, чтобы вы не нарвались на такое



http://www.surrogacy.ru/surrogacy_black_list.php

Я православная христианка и верю, что все дается и делается по божьей воле

Через клинику хоть и дороже, зато надежнее! Это не тот случай, когда нужно экономить.

Гость
#15
Гость

посмотрите Черный список суррогатных матерей, здесь основные методы обмана и мошенничества, чтобы вы не нарвались на такое



http://www.surrogacy.ru/surrogacy_black_list.php

Я посмотрела ссылку....

АТПАД))))))))) Многие доверяют выносить ребенка рябым уродинам из глубинки! Тьфу! А эти уродины деревенские еще и кидают на бабки))))) Оборжаться! Мое мнение, если Бог не дает детей, то и не надо, а уж если очень хотите ребенка, ищите красивую, здоровую маму, с хорошими генами, платите ей большие деньги, и если вы дама бесплодная, а ваш муж здоровый, то пусть ваш муж просто кончит в красавицу в день овуляции, и будет ему счастье! А несчастные бесплодные бабенки просто отрабатывают свою карму, если смирились, но если подсаживают свои яйцеклетке уродинам из глубинки, карму свою еще больше очерняют!))))))

Через клинику хоть и дороже, зато надежнее! Это не тот случай, когда нужно экономить.

Гость
#16

гость 15, ты сама-то уверена, что не являешься одной из "бесплодных бабенок"? Как только язык поворачивается такое говорить???

Кнопка
#17

И откуда такая злось против женщин, хотящих иметь детей? Даже если ребенка выносит сурмама. Я разговаривала с одному женщиной здесь в Германии, что хотела бы взять сурмаму. Ей самой в Сибири даааавно поставили диагноз бесплодия. После переезда в Германию и лечения, а было ей лет тогда 37 уже родила двоих детей. А на мое желание сказала, что сурмамы это свиноматки. И хотелось мне ней сказать, что она сама выглядит как свиноматка со своей толстой фигурой. Грустно все это....

СМ
#18

Я например СМ,познакомилась с БИО родителями через сайт в инете,хорошие люди,я им наверное тоже понравилась,раз решили со мной связаться на 9 мес.На сегодняшний день у меня 17 недель Б.Общаемся с БИО родителями по необходимости,вместе ходим на прием к врачу.Я точно знаю что это не мой ребенок,на это должны идти девушки,хороши подумавши обо всем.Кстати очень много ищут СМ.Без СМ многие не смогут узнать что такое материнство,поэтому сейчас это все узаконенно и кто может себе это позволить,тот на это и идет.Это конечно стоит все недешево.

ольга
#19

Скажите пожалуйста СМ, сколько это стоит? Вы в первый раз вынашиваете суррогатного ребеночка?

СМ
#20
ольга

Скажите пожалуйста СМ, сколько это стоит? Вы в первый раз вынашиваете суррогатного ребеночка?

Да,вынашиваю в первый раз.Мое вознагрождение 700 т.+15т. ежемесячно.Но у всех по разному.Но в среднем такая же сумма как у меня,у кого есть опыт,то сумма увеличивается.

Гость
#21
Гость

Ох, Ольга! И у меня такая же проблема как у Вас и у Татьяны. Прошла полный курс обследования вместе с мужем, ничего у нас не нашли, сказали, что это был несчастный случай (неразвивающаяся), смело беременейте, все будет хорошо. В итоге все повторилось опять. Теперь, что самое интересное и печальное для меня врачи назначают мне теже анализы, что я сдавала год назад, после первой неудачной беременности. Вот теперь тоже иногда в голову лезут мысли о суррогатном материнстве.......

Рано вам мысли лезут, вас либо плохо обследовали, либо вы не дошли до предимплантационной диагностики. В первом случае надо было именно в беременность проверять геммозтаз, д-диммеры, прогестерон, и много-много другого.

Во втором случае их 10 эмбрионов всего один может быть жизнеспособным. Короче, ищите причину либо в вашем здоровье, либо в эмбрионе. До сурогатной матери у вас еще очень длиннный путь.

Гость
#22

Будучи беременной на 28 неделе,с полной ответственностью заявляю,что сур маме не жалко заплатить,главное быть уверенной в ее порядочности.Эти деньги ей не просто так даются.

просто я
#23

Да, действительно суррогатное материнство узаконено, но все-таки остаются лазейки для мошеничества. Например на территории РФ суррогатная мать может не отдать ребенка или потребовать компенсации сверх оговоренных сумм. Что интересно, на территории Украины - совсем другая ситуация - см обязана отдать ребенка, таким образом манипуляции био-родителями полностью исключены.

СМ
#24
просто я

Да, действительно суррогатное материнство узаконено, но все-таки остаются лазейки для мошеничества. Например на территории РФ суррогатная мать может не отдать ребенка или потребовать компенсации сверх оговоренных сумм. Что интересно, на территории Украины - совсем другая ситуация - см обязана отдать ребенка, таким образом манипуляции био-родителями полностью исключены.

Да,бывает и такое.На чужом горе и наживаются мошенницы.Мне бы и в голову не пришло такое.Я смотрю на своих БИО и понимаю,как они это чудо ждут,сколько всего им пришлось пройти.Я искренне хочу им помочь,дай Бог будут силы и здоровье у меня,помогу еще таким же людям,которые очень хотят детей.

зайка
#25

здравствуй СМ я бы хотела спросить состовляли ли вы договор с био

СМ
#26
зайка

здравствуй СМ я бы хотела спросить состовляли ли вы договор с био

Конечно,это я думаю обязательно

LUBa
#27

Здравствуйте. Помогу вам стать счастливыми родителями (стану сур.мамой). Я из Украины, мне 35 лет, плотного телосложения. Рост 175см. Волосы тёмные. Группа крови 1+. У меня есть дочь, рождённая естественным путём. Я не замужем. Готова на переезд. Анализы готовы (свежие). Пишите мне на е-маил: lubasha666_76@mail.ru или звоните +38 093 475 41 73 Люба.

Гость
#28

Ольга,у моей подруги недавно случился 5-й выкидыш.другого варианта как суррмама просто нет!!!она на гране суецыда!!!суррогатние матери откликнитесь!!!!

Гость
#29

[quote="СМ"]Я например СМ,познакомилась с БИО родителями через сайт в инете,хорошие люди,я им наверное тоже понравилась,раз решили со мной связаться на 9 мес.На сегодняшний день у меня 17 недель Б.Общаемся с БИО родителями по необходимости,вместе ходим на прием к врачу.Я точно знаю что это не мой ребенок,на это должны идти девушки,хороши подумавши обо всем.Кстати очень много ищут СМ.Без СМ многие не смогут узнать что такое материнство,поэтому сейчас это все узаконенно и кто может себе это позволить,тот на это и идет.Это конечно стоит все недешево.

Я тоже СМ. Скажите, о каком размере компенсации вы договорились с БР в случае внематочной/замершей беременности, за несохранение не по вине СМ без медицинского/оперативного вмешательства и при рождении больного/мертвого ребенка? Спасибо

Анна
#30

Здравствуйте! Меня зовут Анна мне 24 года. Воспитываю двух замечательных малышей 3 и 6 лет, рожденных естественным путем. На этот шаг иду осознанно, так как хочу помочь семье обрести свое счастье. Если еще не нашли мамочку пишите буду ждать. С уважением Анна

Альбина
#31

стану сурмамой для вашего малыша, мне 34, не русская, не из Москвы, но возможен переезд на весь срок беременности, без вредных привычек, абортов и выкидышей не было, без К.С., дочери 16 лет. ответственно и бережно выношу Вашего малыша!!!!

Марта
#32
Анна

Здравствуйте! Меня зовут Анна мне 24 года. Воспитываю двух замечательных малышей 3 и 6 лет, рожденных естественным путем. На этот шаг иду осознанно, так как хочу помочь семье обрести свое счастье. Если еще не нашли мамочку пишите буду ждать. С уважением Анна

Анна, здравствуйте!

Напишите мне. Нам нужна СМ.

С уважением, Марта

Даша
#33

Дорого времени суток!Меня зовут Дарья,мне 20 лет.Я замужем,у меня двое деток,девочка и мальчик.Помогу стать счастливыми родителями,стану сурмамочкой.Беременность проходила хорошо,без патологий,без выкидышей,рожала естественным путем..Нруппа крови первая отрицательная.Абортов не было.Живу в Украине,в городе Сумы.Пишите,рассмотрю все предложения.Очень хочется найти добропорядочных и положительных БИО родителей,моя почта dasha.shudrenko@yandex.ua.О сумме вознаграждения не очень осведомлена,надеюсь на вашу порядочность.Опыта в программе не имею.Согласна на переезд.Справочки о состоянии здоровья имеются,но при желании могу еще раз сдать все анализы.Очень жду ваших писем или звонков.+380508716661,+380676631530

Елизавета
#34

Здравствуйте,меня зовут Елизавета мне 28,двое здоровеньких деток ,группа крови ( II+),без кесарева,родила сама очень быстро (3500 и 3100),абортов не имела,женскими заболеваниями никогда не болела, анализы частично готовы, могу помочь бездетной паре выносить их малыша,за умеренное вознаграждение . Живу в Украине перееду на весь срок беременности по надобности.Психически и соматически здорова .Буду рада Вам помочь.Пишите !

Клавдия
#36

Девушки разных возрастов! Давайте отстоим суррогатное материнство! Это очень важно! Мужчины чиновники пробуют отменить СМ. И некоторые женщины чиновники тоже. Из века в века женщина в разном возрасте рождали детей. Особенно крестьянки. Забеременел-родил-прокормил-воспитал.В 20в сначала ввели контрацептивы для облегчения жизни женщин. Потом объявили сначала негласно, что рожать много детей не прилично. Сейчас договорились до того, что женщина должна отчитываться перед ДЗ, опекунскими советами за свои желания, мысли рожать ребенка. Я родила 2 детей . Вырастила их без пособий от государства. Без бабушек, дедушек (их просто не было). Без алиментов от мужа. Хотя исп лист приносила бесконеч колич раз судприставам, но приставы по просьбе моего ex-мужа также бесконеч кол раз теряли исплист и удаляли из базы судриставов. В моем детород возрасте, если б были клиники ЭКО, я б точно предложила бы мои услуги СМ бездет парам. Потому что понимаю, что основа это дети. Мужа все женщины ищут не для развлечений, а для того, чтобы вместе воспитывать детей. А от одной члена опексовета слышала утверждение, что мужа искать женщина с детьми не имеет права. Уже в соверш возрасте в результате несч случае мои дети погибли. 2года после этого искала мужа, который хотел бы иметь детей.Обратились в клинику ЭКО.

Клавдия
#37

Люди! Принимающие законы в нашей стране и в других государствах! Представьте на минутку ситуацию, если бы Вы точно знали, что у Вас никогда не будет внуков! Детей! Это только на словах просто сказать : "Се ля ви", только на словах только чиновник скажет, что смирился бы. Обращаются в клиники ЭКО люди, очень серьезно и долго идущие к рождению ребенка. В настоящее время клиники ЭКО очень скованы законодательными актами со стороны Департамента Здравоохранения. Особенно молодыми медиками-чиновниками, которые считают, что жизнь женщины заканчивается для родов в 35 лет, а для жизни в 50 лет. Забывая, что в жизни, после протокола ЭКО, женщина уходит в реальную жизнь, где только женщина и ее муж содержит ребенка, решает его бытовые проблемы. И в реальности абсолютно все равно, в каком возрасте женщина выносила ребенка. После рождения ребенка не уменьшается и не увеличивается нагрузка на поликлиники в зависимости от того, какого возраста женщина выносила этого ребенка. Я знаю огромное количество молодых женщин до 25 лет, которые родили детей с синдромом Дауна. Хватит ставить клеймо на женщинах старше 35 лет как не имеющих права рожать, а на женщинах старше 50 лет как на людей, которые не имеют права жить и воспитывать детей. Опасно, когда чиновники решают, кто имеет права иметь детей , а кто нет. Я знаю много молодых женщин из благополучных семей (имеющих жилье и доход), которых чиновники включили в группу "имеющих право иметь детей", потому что эти молодые женщины из благополучных (имеющих жилье и доход) семей. И чиновников не смущает тот факт, что эти же молодые женщины, торопясь, выбегают на улице в разной обуви (не парной). А за появление на улице в разных туфлях женщин из неблагополучных семей (не имеющих своего жилья и стабильного дохода) чиновник с уверенностью препроводит в психиатрическую клинику. Жестокие времена. Жестокие нравы.

Тереза
#38

Добрый день! Я занималась поиском суррогатной матери около года...никому не советую...это был просто ужас,80%аферисток...есть специальные фирмы которые берут на себя все эти подборы...согласна ,услуги их очень дорого,но зато ты полностью под страхована со всех сторон ...в том ,что эта сурмама не откажется в последний момент когда уже раз морожены эмбрионы(как это было у нас) и т.д.и много всего не хорошего! Мы перебрали также не мало фирм посредников,пока не вышли на одну девушку,которая как бы работала с клиникой в которой мы проходили беременность,очень с ней повезло,суму взяла смешную,но работу проделала на ура,да и сейчас когда уезжаем оставляем нашу беременную см на нее! Очень удобно,главное найти свое,а в Москве это не очень получается! Всем удачи!

кристина
#40
СМ

Да,вынашиваю в первый раз.Мое вознагрождение 700 т.+15т. ежемесячно.Но у всех по разному.Но в среднем такая же сумма как у меня,у кого есть опыт,то сумма увеличивается.

кристина
#41

доброго времени суток всем. читаю коментарии и в шоке от куда столько злости на см. я см и что такого из ГЛУБИНКИ и родила абсолютно здоровенькую девочку в 2014 году. изГЛУБИНКИ наоборот лучше там люди намного здоровее чем городские из мегаполисов. мы не дышем всякими газоми выбрасоми и т.д и т.п. но не мне судить может у нее опыт был по этому сердится.

кристина
#42

доброго времени суток. я см помогу чем смогу опыт был довольно хороший родила девочку на3600 и 54 см. по мимо опыта сурмамы имею своих двух деток. возникнут вопросы пишите apolinarova90@mail.ru. для информации я из россии

Мари
#43

Для пополнения Черного списка СМ: Лазурина Ольга Андреевна, дата рождения 16-06-1983, тел. +79384954493, карта Сбербанка 639002309011347265 (тел и почту сменить легко, карту сложнее), за счет Био приехала в Москву из Сочи (или не приехала, сдала билет и обналичила деньги). К врачу не явилась сославшись что увезли в больницу с аппендицитом.С ее слов,имеет мужа и детей 6 и 3 лет, имеет жилье в Москве где собирается проживать в период программы СМ. Настораживает то, что вознаграждение хочет ниже рыночных цен. На форумах сайта alldonors.ru предлагает себя как донора ооцитов. Девочки, не попадитесь, как мы!

Лариса
#44

Из Украины! Стану сур мамой для Вас!! Проживаю в экологически чистой местности , питаюсь экологически чистыми продуктами выращеными собственными руками. Не болею! В больнице лежала еще 19 лет назад когда родила дочь! Дочь тоже не болеет. Если не считать очень редко ОРЗ. Готова на переезд. Кровь 3+.

БИО
#45

Ищем сурмаму из Краснодара или края. Программа в Краснодаре. Психически и физически здоровую, резус+, до 35 лет, желательно с анализами и УЗИ, ответственную, серьезно настроенную на результат. Без посредников.

мама
#46

Сур.мама без опыта,19 лет,замужем,есть сын 2 года,свои роды естественным путем. Кровь 3-. Буду согласна на подсадку ТОЛЬКО одного эмбриона. Жду Ваших предложений сразу с вознаграждением и условиями. Почта vasha-mama1@mail.ru

Анна
#47

Напишите мне, пож-ста, на почту Ваш телефон

Анна
#48

Мари, напишите мне, пож-ста!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#49

Мари, напишите мне!

Анна
#50

Для регистрации нашего суррогатого малыша мы в отдел ЗАГСа отнесли: медицинское свидетельство о рождении ребенка, согласие суррогатой матери, справку из клиники ЭКО. Помогла нам с рождением мама из Чехии. Мы в Чехию ездили специально для этого, хотя называется репродуктивное путешествие (как лучше организовать такое путешествие можно почитать тут http://reproductive-tourism.ru ), но было не до впечатлений. Оба  с мужем переживали до самого рождения сына. 
А сейчас переживаем за его здоровье, знакомые говорят этот стресс пройдет.