Гость
Статьи
Звон в ушах

Звон в ушах

Звон в ушах замучал таблетки шум снижают но не убирают что длать помогите, таблетки как принимать перестаешь так шум с прежней силой идет

Дмитрий
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МРТ что показало? Нейрохирург что говорит?

Гость
#2

Давление мерили?

Гость
#3

к МРТ, Нейрохирургу лететь, гравицапу надо иметь, она на другой планете живут...

Алина
#4

Сосуды, с ними проблема. Возможно из-за шейного остеохондроза. Или же образ жизни ведете неправильный, отдыхаете мало, мало бываете на свежем воздухе... в общем переутомление.

Гость
#5

У таблеток есть названия (МНН) и механизм действия.

Гость
#6

у меня постоянно звенит, но у меня сотрясение, скорее всего из-за него, или внутричерепное давление(((

#8

если у вас это последствие сотрясения, то о чем тут можно говорить, причина понятна. а если на ровном месте возникло, это другой вопрос. У меня после жудкой депрессии начался писк в голове. пройдено лор-все гуд, потом 2 невропатолога сказали с кровообращением проблемы. прошла курс массажа, озонотерапии, куча таблеток, от которых еще больше звенело в голове. Наконец плюнула и пью воду структурированную, вроде пока нормально, звенит, но не так!!решила съезжу на море, оздоровлюсь, а потом если что буду УЗИ проходить и все такое. У меня у бабушки после стресса сильного в ушах около 10 лет так мело, говорит, капец какой-то!!Но из-за того, что она не такая мнительная, как я, она это пережила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

это тугоухость