Гость
Статьи
В 24 года …

В 24 года разваливаюсь,все болит!У кого так же?Или я одна такая?

В 24 года на мне нет живого места.Гастрит,кисты в щитовидной железе и нарушение одного гармона, гипатоз+увеличение печени,камни в почках+бактерии в почках,дискинезия желчных путей+ перегиб желчного …

Марина
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Брюнетка
#51

Хронический пиелонефрит, цистит, дермоидная киста яичника, увеличена печень, гастрит, желчный с изгибом, овуляционный синдром, пмс, СХУ, герпес, ВСД, плоскостопие одной ступни, танзилит, остеохондроз шейного отдела позвоночника. мне 30:-)

Гость
#52

ПАХАТЬ девки на вас надо. Все "болезни" сразу пройдут. От безделья и беспроблемной жизни у вас все это.. Уверяю.

Кренгильда
#53
Гость

ПАХАТЬ девки на вас надо. Все "болезни" сразу пройдут. От безделья и беспроблемной жизни у вас все это.. Уверяю.

прям логичный ответ, человек более,так давайте еще на нем попашем...

Яна
#54

Мне 32, 3 года не работаю, по-женски куча проблем, эндометриоз и пмс, тазовые боли.

Екатерина
#55
limonka

Мне 27. А со здоровьем неполадки с 23 пошли.
В 23 - у меня подозревали меланому, оказалось погранично. После того как сделали операцию, постоянно простывала.
В 26 - полип эндометрия - удалили гистероскопией. Оказалось из-за гормонов возник.
А так проблемы по-женски - забеременеть не могу 2 года; на нервной почве (был очень сильный стресс) возникла очаговая алопеция (лысина на полголовы появилась, прятала за другими волосами, но было заметно, уже про парик подумывала), сейчас волосы выросли - как маленькая челка стали. Спасибо витаминам, спрею с миноксидилом + я заставила себя не нервничать.
Ну и так по мелочи, хронический ринит, хронический холицестит (подозрение, я дальше проверяться по его поводу не пошла), ***** зубы.
Честно думаю, это все после удаления опухоли (которую подозревали) пошло.

Гость

Вы хоть внешне здоровы...25 лет варикоз третий тяжести , гастрит, находили и в груди кисту ... астеросклероз , сужение сосудов головного мозга,восполнение по гинекологии , подозреваю что бронхит хронический ( надеюсь что не серьезнее ) ...зубы все почти выпали , волосы поседели . Откудато появились растяжки ..сосуды лопаются постоянно , постоянно простываю. Не рожала , не курила не пила . Пью витамины разные.. И ничего не помогает. Вся жизнь моя так проходит . Прошлую неделю я не спала из за запоров это из за удушающего кашля...у меня не бывает нормального состояния. Я даже работать не могу. Родная сестра надо мной смеется, говорит якобы я тунеядка. Мне очень плохо. Я очень устала .

Саша
#56

30 лет родила 6 лет назад и боли стали от сколиоза ...за 6 лет уже устала по больницам бегать никто ничего невилит боли тянут всю правую сторону ...куда непойди все находят...почка правая опущена...печень барахлит..желчный тоже ...радикулопатия справа...лапароскопию делали здорова только варикоз в тазу...вобщем *** но откуда именно боль идет так и ненашли денег куча ушла мрт поясницы мрт малый таз лапароскопия узи всякие и вены и почки и печень электромиография ...говорят похоже на мышечную боль но от леченя все хуже только лично у невролога прошла сначала укрлы плтом капельницы плюс уколы ничего непрошло теперь 3 блокады в спину и все бесполезно боли так и есть
..уже думаю может кто плохое мне жалает ..хожу не умираю конечно но боли с утра до ночи только сплю конда отдыхаю от них а так устала хочется бегать а не ковылять ...тоже говорят что боли придумала будтр но левая сторона все в порядке а справа будто старуха в общем слов нет надеюсь попадется хороший врач ...

Ола
#56
Саша

30 лет родила 6 лет назад и боли стали от сколиоза ...за 6 лет уже устала по больницам бегать никто ничего невилит боли тянут всю правую сторону ...куда непойди все находят...почка правая опущена...печень барахлит..желчный тоже ...радикулопатия справа...лапароскопию делали здорова только варикоз в тазу...вобщем *** но откуда именно боль идет так и ненашли денег куча ушла мрт поясницы мрт малый таз лапароскопия узи всякие и вены и почки и печень электромиография ...говорят похоже на мышечную боль но от леченя все хуже только лично у невролога прошла сначала укрлы плтом капельницы плюс уколы ничего непрошло теперь 3 блокады в спину и все бесполезно боли так и есть
..уже думаю может кто плохое мне жалает ..хожу не умираю конечно но боли с утра до ночи только сплю конда отдыхаю от них а так устала хочется бегать а не ковылять ...тоже говорят что боли придумала будтр но левая сторона все в порядке а справа будто старуха в общем слов нет надеюсь попадется хороший врач ...

Саша у меня то же самое, давайте спишемся

#57

У меня тоже самое(мне 26(генетика (родителт спасибл ***(хорошо что я не общаюсь с ними

Гость
#58
Гость

Тоже так, даже по гинекологии воспаления всякие не проходящие постоянно

Запишитесь на лекции к Юрию бурлану на системно векторную психологию . Все пройдёт

Гость
#59
Гость

Запишитесь на лекции к Юрию бурлану на системно векторную психологию . Все пройдёт

помочь , не поможет
но от денег избавитесь - а деньги это зло

#60
Гость

Вы хоть внешне здоровы...25 лет варикоз третий тяжести , гастрит, находили и в груди кисту ... астеросклероз , сужение сосудов головного мозга,восполнение по гинекологии , подозреваю что бронхит хронический ( надеюсь что не серьезнее ) ...зубы все почти выпали , волосы поседели . Откудато появились растяжки ..сосуды лопаются постоянно , постоянно простываю. Не рожала , не курила не пила . Пью витамины разные.. И ничего не помогает. Вся жизнь моя так проходит . Прошлую неделю я не спала из за запоров это из за удушающего кашля...у меня не бывает нормального состояния. Я даже работать не могу. Родная сестра надо мной смеется, говорит якобы я тунеядка. Мне очень плохо. Я очень устала .

Как ваши дела? Нашли ли вы выход? Похожая ситуация..

Гость
#61
Гость

ой,ну насмешили. при зож излечиваются все болезни. ваша подруга думает, что ведет зож, но это не так.

Наверное рак тоже при ЗОЖ вылечивается... Есть люди которые ведут ЗОЖ и при этом разваливаются в 20 лет, а есть те кто бухает и курит постоянно и при этом живчики. Тут от генетики зависит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#62
Саша

30 лет родила 6 лет назад и боли стали от сколиоза ...за 6 лет уже устала по больницам бегать никто ничего невилит боли тянут всю правую сторону ...куда непойди все находят...почка правая опущена...печень барахлит..желчный тоже ...радикулопатия справа...лапароскопию делали здорова только варикоз в тазу...вобщем *** но откуда именно боль идет так и ненашли денег куча ушла мрт поясницы мрт малый таз лапароскопия узи всякие и вены и почки и печень электромиография ...говорят похоже на мышечную боль но от леченя все хуже только лично у невролога прошла сначала укрлы плтом капельницы плюс уколы ничего непрошло теперь 3 блокады в спину и все бесполезно боли так и есть
..уже думаю может кто плохое мне жалает ..хожу не умираю конечно но боли с утра до ночи только сплю конда отдыхаю от них а так устала хочется бегать а не ковылять ...тоже говорят что боли придумала будтр но левая сторона все в порядке а справа будто старуха в общем слов нет надеюсь попадется хороший врач ...

Здравствуйте, попробуйте обратится к бубновскому. Если он не в вашем городе то просто идите заниматься в его зал. Если нет зала в вашем городе . Тогда в ютубе очень много видео его методик . Уверять и навязывать вам не буду , просто попробуйте и оглянитесь назад через хотяб месяца три систематических упражнений , вдруг поможет