Гость
Статьи
воспалился лимфоузел в …

воспалился лимфоузел в ушной раковине.

В ушках воспалились такие себе "шарики", думаю, что это лимфоузлы... болят при легком нажатии. Что это может быть? Болят уже неделю...

Диана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В ухе разве есть лимфоузлы??
Это у вас прыщи подкожные, раз болит. Грязь занесли.

Гость
#2

В ушах нет лимфоузлов. Посмотрите по интернету - лимфоузлы располагаются в околоушной области (а также в затылочной части головы, в области нижней челюсти, конкретно - под ней, в глотке (Кольцо Пирогова).
А ушные раковины - это хрящ. В хряще нет никаких л/у. Скорее всего какие-нибудь жировики у вас там появились или гнойники.

#3

У меня было такое! Несколько раз. Шарики такой. Это от сквозника может , холодного ветра. Я в принципе ничего не предпренимала((( а наверно надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яра.
#4
Диана

В ушках воспалились такие себе "шарики", думаю, что это лимфоузлы... болят при легком нажатии. Что это может быть? Болят уже неделю...

Ешь розовых пони,и шарики в ушках рассосутся. В ушных раковинах лимфоузлы, вот это перл!