Гость
Статьи
зависимость от погоды

зависимость от погоды

наступила осень и очень не хватает солнца, я просто не могу ничего делать,нет энергии,но как только выглянет солнце мне сразу веселее-готова на подвиги,зайдет-опять апатия...мне это конкретно мешает!как быть?

Саша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак) либо переселяться где вечное солнце.

Гость
#2

поддержу 1. У меня яркая зависимость от атмосферного давления (прямая). Могу без барометра погоду предсказывать. Как давление атмосферное вниз- так и у меня падает, иногда вплоть до ортостатического шока при резком вставании с места (порядка 85 на 45-50). И наоборот- как давление выше, так и у меня 120 на 80, можно жить. Врачи советуют одно- ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ ))))))))

Гость
#3

Автор как я вас понимаю. У меня прямая зависимость от погоды. Летом я чувствую себя человеком, нигде ничего не болит, настроение отпад. Как осень-зима-все, тут же насморки и депрессии., мерзну постоянно.. Российский климат совсем не мой, зимой я прям увядаю как цветочек))) но а что делать, выхода нет

Гость
#4

Не люблю осень и зиму. Впадаю в жуткую депрессию,работаспособность на нуле,ем и толстею. Ничего не могу поделать.

MIXA
#5
Саша

наступила осень и очень не хватает солнца, я просто не могу ничего делать,нет энергии,но как только выглянет солнце мне сразу веселее-готова на подвиги,зайдет-опять апатия...мне это конкретно мешает!как быть?

Осенняя хандра что ли)))шучу. Вообще это похоже на нехватку витамины. Пропей комплекс витаминный менс формула больше чем поливитамины, поставит на ноги. У меня весной подобное состояние было, так после курса этих витамины постепенно восстановился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

солнышко
#5

Автор, я вас очень понимаю, попробуйте витамин д пропить, сходите в солярий)