Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ …

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!пропало обоняние((

Такая ситуация: у меня бабулька переболела простудой и потеряла обоняние... чувствует сейчас только очень резкие запахи(( как ей помочь??? может кто-то уже сталкивался с таким и знает как вернуть "нюх" ??
насчет больниц не стоит говорить, она из тех люде,й кто не верит в больницы и не любит в них ходить...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она уже переболела?
У меня такое всегда было при сильной простуде, сильный насморк и даже если благодаря нафтизину нос дышит, всё равно не различает запахи. Прошло через сколько-то дней... И так всегда с детства было и есть.

Гость
#2

у меня папа после гриппа потерял обоняние. более или менее начал чувствовать запахи только через несколько лет. это никак не восстанавливается, только если само.

#3

так вы сами сходите в больнице к лору и спросите. может что посоветует и поможете бабушке

Гость
#4

так это у меня с детства..ну короче как в 1 посте все)

Гость
#5

У меня было такое - довольно долго даже острые запахи не ощущала после простуды. Само прошло.

Гость
#6

ведёрко яблок нового урожая.
хоть пюре, хоть сжевать, хоть сок, хоть таблеточный эквивалент

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#7

Назонекс -противоаалергийное, но обоняние вернёт 100%

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем