Гость
Статьи
дефицит железа

дефицит железа

Какие посоветуйте лекарства, витамины при дефиците железа в организме?

ww@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Тотема (главное для меня преимущество - это не таблетки, а жидкость), приятный на вкус.

Гость
#2

ферлатум фол

Гость
#3

Надо знать, сколько не хватает железа. В зависимости от этого и назначаются добавки.

Гость
#4

Пюре яблочное натуральное собственномиксерноприготовленное
Паштет печёночный из печени мороженой термически обработанной дома
Хлеб ржаной
Фенюльс
Сорбифер
Ферроградумет
Ферретаб
Конферрон
Ферроплекс

Если известно что железо не всасывается, то это уже проблема медсестры внутривенной процедурной дневного стационара при амбулаторно-поликлиническом учреждении (если нужен препарат по 120 евро за ампулу, то поисковая строка впомощь)

Гость
#5

Сначала надо понять почему дефицит образовался, если у вас скажем миомы вызывают кровотечения или с желудком проблемы, пока не вылечите, железом хоть заешьтесь. Препаратов железа много, тардиферон, сорбифер, ферретаб. Пить надо не меньше трех месяцев по таблетке натощак, пересдать анализы, дальше смотря по результатам.

Юлия
#6

Нормальный уровень железа поддерживаю био-препаратом Fitne Eisen-Komplex Kapseln. Анализ показал чуть-чуть пониженный уровень, но вот этим препаратом вообщем я его подняла. Посмотрите в интернет-магазине Ekoprospekt. ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекса
#7

Хорошее железо хелат от эвалар посоветовал провизор, по стоимости и дозировке то, что нужно. Никаких проблем с побочками не было. Продуктами такую дозировку получить крайне сложно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем