Гость
Статьи
Как вы питаетесь? Я ем …

Как вы питаетесь? Я ем здоровую пищу, но переедаю, не знаю что делать.

Я много худела, потом набирала. Пробовала и диеты, и голодовки, считала калории, которые как раз мне и помогли похудеть. Сейчас я перешла на здоровое питание, но очень часто объедаюсь яблоками или овощами, когда дома не могу остановиться и сделать перерыв между приемами пищи, постоянно что-то надо грызть. Расскажите бывает ли у вас такое, и как вы с этим справляетесь?

Гостья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Яблоки и фрукты вообще достаточно есть один раз в день , отдельным приёмом пищи , до обеда . А овощами объедайтесь сколько влезет лишь-бы у них ГИ был меньше 50 . Можете тазик листового салата накромсать с огурцами , редиской и сельдереем , например .

Гость
#2

Питание строго по будильнику 6 раз в день. Если в перерыве хочется грызть, выпить стакан воды или некоторым помогает приседать)

натали
#3

оло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

натали
#4

господи,у меня та же проблема,весьинтеренет гудит только о том,что не ееешьте шоколаадки,чиипсы,жареную курочку и картошку! ДА Я И НЕ ЕМ ЭТО вообще,не люблю,я питаюсь творогом,ряженкой,овсянкой,гречкой,молоко,мед,овощи ,фрукты!! но вашу мать я уже просто сошла с ума,я зависима от еды,я тоже вс еперепробовла,ровно как автор...у меян рост 171,вес в августе был 62,похудела наморе,приехала,впала в депрессию,постоянно жру!!как *****! плачу и ем,это ужас,короче я сейчас под 68...я никогдане думала,что дотакого дойду..или наоборот думла ,что только эти цифры заставят меян релаьно взяться за себя...но ничего не происходит..я жирею..хоть ем правильную еду..видимо переедаю,..но меня что-то переклинило,и я не моу освободиться от этихцепей в виде еды((((