Гость
Статьи
щитовидная железа и …

щитовидная железа и йодомарин

У кого больная щитовидка ? Что принимаете? Есть побочки? И как Вам препарат йодомарин ?

Натали
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вам разница кто и как принимает? Этот препарат должен назначать только врач и только после обследования (как минимум, анализы, узи). Все остальное, в том числе и безанализные назначения врачей, может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Гость
#2
Натали

У кого больная щитовидка ? Что принимаете? Есть побочки? И как Вам препарат йодомарин ?

Ещё один самолекарь))

Гость
#3

Больная щитовидка- это слишком общее понятие - ее функция может быть как повышена, так и понижена, могут быть обнаружены кисты и узлы разного вида. При каждом отклонении от нормы -лечение свое и очень разное, что в одном случае полезно, то в другом случае может только вред принести.Так что уточняйте диагноз.
и только потом ищите. Частенько врачи лечить и не пытаются, а просто сажают на гормоны пожизненно.Так было у меня, но я нашла гомеопата, лечилась и через 6-7 месяцев параметры вошли в норму, но это надо все время контролировать

Злата
#4

Если фунция железы понижена по гормонам, то йод категорически нельзя принимать, а если повышена, то по показаниям врача иногда назначают йод...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

я нашла гомеопата, лечилась и через 6-7 месяцев параметры вошли в норму, но это надо все время контролировать

Поделитесь, где такого гомеопата найти?