Гость
Статьи
Все раздражает

Все раздражает

Помогите советом. Я стала неврастеничкой какой-то! Раньше меня танком нельзя было прошибить! Я как удав была спокойной. За последние 5 лет многое изменилось - двое детей, замужество, вся жизнь перевернулась, но это вроде как и не повод... Меня просто бесит все! Каждая мелочь! Внутри все закипает аж! Срываюсь на муже, кричу постоянно на детей, но мне от этого всего только хуже. Сдерживаться вообще не получается! Из полного оптимиста я превратилась в вечно дипрессирующую дуру! Ненавижу весь мир просто! Не хочу так жить! Что мне делать? Может мне лекарства какие попить? К специалисту сходить? К какому - психологу или невропатологу, а может уже и психиатр мне в помощь? Что вообще со мной такое?

GIF
СЮ
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гормоны не пьете никакие? Таблетки там гормональные?

Агния
#2

Вот этого и боюсь, поэтому торможу с браком и детьми
Афобазол попейте. Медитация может поможет
Ищите-и обрящете как говорится ((
Сочувствую

Агния
#3

Вы устали. Может рассмотрите вариант нанять домработницу приходящую?
Или в баньку...или в поездку какую....отдыхать надо тоже
Прям представила Вы все тащите на себе и надорвались уже

made with love
#4

Так может климакс приблежается?

Гость
#6

Как про меня написали))) но дети растут, младшему уже скоро 3, старшей 5. Почти месяц пью Магне В6, почти каждые выходные детей отправляю к родителям, то своим, то к род. мужа. Им в радость, они чуть ли не обижаются и в очередь встают)) а я ловлю кайф. Сначала уберусь в квартире, спокойно, под любимую музыку, никто не отвлекает. Эти дни ничего не готовлю. А потом релакс и уход за собой. Ну а если охото идем куда-то с мужем, иногда совпадает и мы бываем приглашены на какое-либо мероприятие. Если есть возможность еще и мини-шоппинг. И знаете отпускает! Потом я всю неделю супер-жена и супер-мама. С удовольствием вожусь с детьми и с нетерпением жду мужа с работы))
Мыслите глобально, у вас двое замечательных детей, любящий муж. Дети растут и перед нами открываются все новые возможности. Нужно просыпаться с улыбкой и жить с удовольствием!
У меня еще цель, худею) еще кг5-6 надо скинуть до моего идеала) и тогда вообще все будет в ажуре!

эгоистка
#7

на работу пора выходить, обычное состояние вечной декретчицы

#8

Ой,посижу послушаю Тоже после родов психом стала,хотя всё нормально,родители здорово помогают,но всё равно раздраженная.

Гость
#9

У кого с нервишками проблемы - вам надо ходить на динамическую медитацию. Она как раз направлена на то, чтобы снять все внутренние блоки и напряжения, выплеснуть отрицательную накопившуюся энергию. И поорете там вдоволь и попрыгаете - самая настоящая физкультура для тела и души. Почитайте динамическая медитация ошо.

СЮ
#10
Гость

Сообщение было удалено

нет За всю жизнь пила лет 10 назад противозачаточные - больше никаких гормонов!

СЮ
#11
Агния

Сообщение было удалено

Может покажется странным, но я не сильно ухандокиваюсь. Муж может сам приготовить еду, уборку всегда откладываю, если нет сил - все делаю по мере сил! Последнее время, как старшая в сад пошла, наоборот ощущаю часто, что мне скушно. Хотела бы себя занять разными вещами, но с младшей особо не выйти... Даже гулять ходит все время на руках - хвала слингу! Недосыпание есть, но усталости, как таковой, вроде и нет... Выбираюсь сейчас уже периодически в свет.

СЮ
#12
made with love

Сообщение было удалено

У кого что болит...

СЮ
#13
Виктория

Сообщение было удалено

И такое бывает... Отдыхать я люблю, но как только возвращаюсь - меня все равно все бесит! Недавно муж машину мою попросил, она мне причем не сильно в тот день была нужна, я все равно дома, так я орала так, что глаз задергался. Припадошная! А потом сколько не пыталась понять, что ж меня так взбесило, так и не вникла! Бред уже просто какой-то...

СЮ
#14
Гость

Сообщение было удалено

Я честно стараюсь! Сейчас как-то немного даже настроение стало не такое ужасное, стала счастливее, но нервы почему-то остались не к черту! Вот я и думаю, может их как-то медикаментозно подлечить можно?

СЮ
#15
эгоистка

Сообщение было удалено

Я всегда работала на себя и в свое удовольствие - как и сейчас. Работа занимает в среднем час-полтора в день, на хобби уходит еще пара часов - остальное время не знаю куда себя прилепить! Ну еще готовка-уборка от силы пару часов...

СЮ
#16
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Изучу вопрос )))

Гость 6
#17
СЮ

Сообщение было удалено

А это уже просто на дурной характер смахивает. Вообще леди не позволительно орать так, чтоб аж глаз задергался))) Вы правда раньше такой не были? Были сдержанны? С чего вы стали повышать голос на детей и мужа? Мне кажется, это такая распущенность. Вы уверены, что муж никуда не денется? Не найдет другую, более милую и заботливую? Он вам нужен вообще? А дети, вы не боитесь их психику поранить? Вы наверняка очень любите себя.

СЮ
#18
Гость 6

Сообщение было удалено

Я не просто такой не была, я была полностью противоположной! Я вообще конфликты не люблю! С первым мужем мы прожили без единого повышения голоса. Бывало обижались и молчали - вот и все ссоры. В итоге поговорим и ок. Развелись, когда у него кодировка закончилась, о которой я не знала, и он запил... Так вот второй муж долго удивлялся, что такие как я непробиваемые бывают! Любую проблему я спокойно обдумывала, а потом четко и ясно излагала. На чужие несдержанности обычно улыбалась просто - ну псих человек, что поделать. А теперь и сама такая стала! И никакой аутотренинг мне не помогает! Вначале вспылю, а потом думаю - какая ж я *****! Пробовала держаться... пару дней выходит, а потом все терпение лопается и все! Понимаю, что все не правильно, поэтому и пытаюсь бороться!

31-я весна
#19

надоело просто одно и то же. надо Вам сменить обстановку и в отпуск! ) поехать куда то. ))
магней Б6 отлично помогает кстати. )))

Гость 6
#20

Тогда первым делом кровь сдайте все же. Вдруг шитовидка, а может правда просто Магне В 6 пропейте. У меня прям психов нет, но был упадок сил страшный. Прям с утра уже уставшая вставала. Все собираюсь тоже кровь сдать, на тот же гемоглобин. А вот Магне пью и вроде поактивней стала. Еще витамин С шипучий пью) Главное, что вы мыслите и понимаете, что к добру это не доведет.

СЮ
#21
Гость 6

Сообщение было удалено

Кстати, упадок сил у меня тоже был немыслимый! Я завязала с ГВ и пью витаминки Алфавит для активных людей. Усталость, как рукой сняло! Вот только раздражительность и психи никуда не делись... Хотя я все-таки думала что они вместе с усталостью пропадут...

ÄÄ
#22

проверьте щитовидку, бывает такое ...

ÄÄ
#23

еще...гемоглобин или феритин проверьте...

#24
СЮ

Сообщение было удалено

Простите автор,а может вы все таки второго мужа не любите? Почему вы так легко развелись с первым мужем? не пытались его еще раз закодировать ? он буянил когда пил? или вы просто сгоряча развелись ?

Зоя
#25
СЮ

Сообщение было удалено

Попить надо , только не лекарства , а траяные сборы . Можно пропить Са курсом . Только хороший , в хелатной форме и обязательно с магнием и витаминомD , Отлично успокаивает нервную систему и поплните организм Са .http://nspworld.org/produktsiya-nsp/bad/bady-dlya-sustavov/kaltsij-magnij-khelat.html/?a=36

Гость
#26

или муж не удовлетворяет или вы имеете потребность сами любить, а не быть любимой..

Виктория
#27

Усталость дает о себе знать. Если есть возможность, смените обстановку, прогуляйтесь в конце концов на свежем воздухе, меньше думайте о проблемах. Я еще Витанго принимаю когда чувствую напряженность и раздражительность. Мне этот препарат очень помогает успокоится.

Зоя
#27

Найдите то, что будет Вас радовать, например интересное хобби. Старайтесь не обращать внимание на все эти раздражающие факторы. А еще я осенью Нейроплант начала пить. Апатия, сонливость и плохое настроение больше не беспокоят.

#28

Я от нервов много всего перепробовала - остановилась на Нормотиме

#29
Натали

Я от нервов много всего перепробовала - остановилась на Нормотиме

Можете рассказать подробнее про нормотим? Потому что я уже кучу средств принимала - ничего не устраивает

#30
Анечка Бейбарсова

Можете рассказать подробнее про нормотим? Потому что я уже кучу средств принимала - ничего не устраивает

Конечно. Это витаминный комплекс, в составе витамины группы В и литий. Он стабилизирует эмоциональное состояние, приводит в норму нервную систему. Ну, и иммунитет тоже от стресса перестает понижаться. Главное не ждите эффекта после первого приема - у этого средства эффект накопительный

#31
Натали

Конечно. Это витаминный комплекс, в составе витамины группы В и литий. Он стабилизирует эмоциональное состояние, приводит в норму нервную систему. Ну, и иммунитет тоже от стресса перестает понижаться. Главное не ждите эффекта после первого приема - у этого средства эффект накопительный

Накопительный эффект меня не пугает, я просто хочу, чтоб был эффект. Спасибо, про нормотим уточню, заинтересовала информация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Это из-за семейной жизни. Обслуживание семьи так обходится. Уборка, готовка, глажка, болезни детей, покупка им одежды и обуви, их секции, кружки, непослушание, не оправданные надежды. Никто не ценит. Вы устаете. Квартира засерается, еда съедается, дети в телефонах ленивые, интересов никаких. Вы уставшая. Вместо спорта, книг, музеев, поездок срач, слезы, сопли. У меня тоже самое. Не надо было рожать. Жизнь проходит мимо.

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 86 215 тем