Гость
Статьи
нет чувства насыщения

нет чувства насыщения

Последний год пропало чувства насыщения от еды. Заметила это, когда вес пополз вверх. Считаю калории, стараюсь есть меньшими порциями, но часто и здоровую пищу но постоянно испытываю ужасный голод. Если не заставлять себя остановиться, ем, пока желудок от переполнения не заболит. Ходила к врачу, сказали, что я все придумываю и надо меньше жрать. Ем мало, как раньше, голод с ума сводит, злая все время. Не знаю уже,что делать, пью воду литерами, чтобы желудок заполнить, но хватает не надолго. Может, кто сталкивался с таким?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервное, едой забиваете стресс.

Rrow
#2

редуксин попробуйте, он дает чувство насыщения, я работала с девушкой, которая его принимала, она весь день могла ничего не есть, кроме одной булочки за обедом и чая.

Озорная Свинья
#3

такая же фигня.Прочитала,что это не хватает каких то двух аминокислот в организме.Надо есть оранжевые и красные фрукты,побольше витамина С,шпинат,печень и йодосодержащие продукты.

Гость
#4

какие нафик аминокислоты? элементарно растянут желудок. 2 дня не поесть, потом по чуть чуть начинать. чуть чуть - это не тарелка битком, а размер пищи с кулачек и не каждый час\два а когда голодны. тогда и возобновится чувство насыщения.

эгоистка
#5

такая же фигня, готова сожрать холодильник, и у врача была, там только поржали, уже 2 года мучаюсь, контролирую себя, чтоб лишее не набрать, но вроде щас дело пошло на спад, это не нервное, пила успокоительные, редуксины, и проч. ***, не помогает ничего, единственное что помогло - жить одной

Озорная Свинья
#6
Гость

какие нафик аминокислоты? элементарно растянут желудок. 2 дня не поесть, потом по чуть чуть начинать. чуть чуть - это не тарелка битком, а размер пищи с кулачек и не каждый час\два а когда голодны. тогда и возобновится чувство насыщения.

вы такая умная!а ***** ду рочки!и как это мы сами не догадались???

Гость
#7

от мучного так может быть

Озорная Свинья
#8

*а мы та кие ду рочки*...вуман zdurel совсем.

Гость
#9
Гость

кулачек

не кулАчек,
а кулачОк.

Гость
#10

Вот и я на ПП перешла ,есть хочется очень часто, ем не много в основном ,злая хожу ,хочу шоколад 😢и к тому ж ночью спать ложусь мечтая о хавтраке😄

Гость
#11

З

вот так
#12

сахар в норме, ттг, пролактин проверяю постоянно, пью эль-тирокин. Голод достал и голодные боли, но это по-разному проявляется. Эндокринологии сказала, что такое ивотеможет быть у людей с центральным ожирением, с излишним жиром на животе.

Мимо проходила
#13

Булимия....

Гость
#14

нарушено усвоение пищи. еда не усвоенная проходит транзитом. организм не дополучив необходимое требует новой порции. жировые отложения в данном случае защитная реакция.

Гость
#16
Rrow

редуксин попробуйте, он дает чувство насыщения, я работала с девушкой, которая его принимала, она весь день могла ничего не есть, кроме одной булочки за обедом и чая.

Советчица блин, ты б еще амфетамин посоветовала или еще что похуже. Во всех странах почти такие лекарства запрещены.

Гость
#17

Автор, такая же фигня, но я заметила что хочу не просто есть а есть вкусности, и пока свои хочушки не удовлетворю не наемся. Старайтесь балансировать вкус в еде, чтобы были все основные: и соленый и сладкий и кислый. Так быстрее насыщение приходит

#18

добавьте в рацион ферментов. или могу посоветовать препарат Ассимилятор.

Гость
#19
Озорная *****

вы такая умная!а ***** ду рочки!и как это мы сами не догадались???

ну что ж вы такие недогадливые :D

Гость
#20
гость

попробуйте клетчатку с кефиром или отруби,мне реально помогло.только воды побольше,они разбухнут, наполнят желудок,а потом покушать и сытости хватает надолго.

+++ еще мне подруга рассказывала про микроцеллюлозу в таблетках, то же разбухают в желудке и дают чувство насыщения.

Гость
#21

А где можно купить клетчатку, подскажите пожалуйста) У меня быстро голод наступает и я не могу похудеть(

ветка
#22

лучше купите в аптекеМКЦ( микроцейлоза) стоит 100 руб пачка 100 штук) убирает чуство голода) выпели 2-3 таб иперед едой и все) сьели мало и вы сыты) правда дня 3 будите стараться сьеть побольше)))))))))) только после приема всегда кушайте) а то я пила и не ела(( желудок заболел((((

ветка
#23
Гость

А где можно купить клетчатку, подскажите пожалуйста) У меня быстро голод наступает и я не могу похудеть(

в аптеках и отделах для диабетиков продукты)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#24

1. Вместо перекуса: огурчик или помидорчик, или фрукт какой-нибудь. Ещё - минералка. Я вообще очень мало ем. Лёгкий завтрак, перекус днём и перекус вечером. Или вот еще орешки и сухофрукты можно, пока осень, я good food пачки покупаю, смеси там разные, мне больше всего healthy по составу нравится.

Форум: Здоровье
Всего: 194 062 темы
Новые темы за 3 дня: 267 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 441 тема