Гость
Статьи
Нету чувства на …

Нету чувства на насыщенности

всем привет , хочу спросить совет у тех кто сталкивался с подобным. С сентября месяца я не чувствую что насыщена едой. Сдавала анализы, сахар в норме, гемоглобин чуть понижен , в целом все хорошо. Я набрала за эти 4 месяца уже 12 кг((( не могу остановить себя…. Просто ем и не важно когда и сколько я не чувствую сытости а потом меня тошнит. Прошу не смеяться а дать реальный совет !((

9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Отсутствие чувства насыщения это довольно тревожный симптом. К этому могли привести ошибки в рационе ранее (жесткие ограничения на диетах, несбалансированный рацион), нервные потрясения, стресс, нарушения в работе ЖКТ, сбои в работе эндокринной системы и даже такой маловероятный вариант как микроинсульт в зоне гипоталамуса. В любом из этих случаев Вы нуждаетесь в помощи одного из профильных специалистов (нутрициолог, психотерапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, невропатолог)

Гость
#1

Прежде чем кушать, выпейте 2-3 стакана воды и потом после еды , вода будет заполнять желудок и есть будет хотеться меньше

Гость
#2

Единственный способ кушать меньше, это ....КУШАТЬ МЕНЬШЕ !!!!

#3

Пока не нашли причину - отмеряйте порцию и ешьте её, не ждите чувства сытости. Съели и максимально переключайтесь на что то ещё.
Может что то изменили в питании в сентябре? У меня такое было когда я в похудательных целях ограничивала углеводы.

#4

Гормоны щитовидной сдавали?

Гость
#5

и я тоже обжора

Гость
#6

Моя красотка только что наелась так, что сидит к столу боком — прямо сесть не может, живот упирается в столешницу.
Это не анекдот, а реалии жизни с настоящими пышками, с реально незаурядными формами.
И это классно.

Приятного аппетита и безмерных возможностей 😉 лопайте больше, а потом ещё больше, а потом три раза по столько же, и ещё немножко на всякий случай, а то вдруг место оставалось.
Пышки — это шикарно. Женщины созданы для наслаждений.

#7

Дайте любимому право на ошибку и тем самым вы превратитесь из злобного монстра в добрую фею (или фея), который понимает, что человеку свойственно ошибаться, и не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

витаминов каких то не хватает или микроэлементов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема