Гость
Статьи
Болит живот справа

Болит живот справа

надеюсь найдутся с такой же проблемой:((У меня уже второй месяц болит живот справа,то режет,то колит,то схватывает около пупка,где правый придаток,то вообще внизу.Лейкоциты в норме,УЗИ женских органов и органов брюшной полости в норме,смотрел хирург,гинеколог,уролог-все говорят,что я в порядке.Но мне от этого не легче,мне 16 лет,может связано с гормональным сбоем,вообщем я в замешательстве.

6 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

сходи к гастроэнтерологу, сделай гастроскопию , может у тебя гастрит или что хуже, там видно будет

Гость
#2

глотнуть барий, яичники прикрыть свинцовым фартуком. аналогично с экскреторной урографией.
допплер.

0_о
яичники у пупка?
у моего 28см в день зачатья, и то яичники в стандартном месте остались.
о_0

alena.eremizova@mail.ru
#3

аппендицит может?

#4
Юля

сходи к гастроэнтерологу, сделай гастроскопию , может у тебя гастрит или что хуже, там видно будет

Полностью согласна с юлей, не тяните с походом к врачу, чем раньше узнаете причину, быстрее вылечитесь!

Гость
#5

говорит же, ходила к врачу) поменяйте больницу, они видимо не заинтересованы в вашем выздоровлении) а от болей спасайтесь фраупласт пластырями - мне оч помогают)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alischi
#6
Гость

говорит же, ходила к врачу) поменяйте больницу, они видимо не заинтересованы в вашем выздоровлении) а от болей спасайтесь фраупласт пластырями - мне оч помогают)

Это вы имеете в виду от болей в критические дни. У девушки что-то другое явно. Хотя не понятно.
Фраупласт сама пользуюсь, хорошие пластыри, удобные, безопасные. Ну и самое главное, боль снимаю эффективно!))

Форум: Здоровье
Всего: 193 117 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 127 тем