Гость
Статьи
у парня второй …

у парня второй подбородок, сам очень худой

ни я ни он не можем понять откуда у него этот второй подбородок. сам он худой, т.к. ест мало из-за работы. с чем это может быть связано, и убирается ли он как нибудь может знает кто?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ли-лу
#1

строение лица такое

Гость
#2

Особенность такая, ничего не попишешь. У меня вот щеки, как у хомяка, и они остаются таковыми даже в самые мои "худющие" периоды. Методов убрать второй подбородок не знаю. Моя пожилая родственница делала какую-то гимнастику для лица, в т.ч. от второго подбородка, но я что-то не заметила результатом.

Гость
#3

инфицируемость при бритье, из зубов или иная

Гость
#4

сидячай работа
офисный планктон?

Анна
#5

Неправильный прикус. Или подтяжка лица, или липосакция, или исправление прикуса помогут.

Гость
#6

аахаахахахаха

автор
#7
Гость

сидячай работаофисный планктон?

наоборот вкалывает

профитроль
#8

если не будет заниматься спортом, то так и будет дрыщом с дряблым подбородком. заставьте его пресс каждый день качать и зарядку минут на 20 делать, пропадет ваш подбородок

Гость
#9

Если скошенный подбородок, невыраженная нижняя челюсть - да запросто может быть второй подбородок. Так называемый "птичий профиль". Ничего не поделать.

Гость
#10

он чем то болен.

Гость
#11

он что вам в сексе мешает этот подбородок? отрастите себе такой же и будете созданы друг для друга.

Гость
#12
Ли-лу

строение лица такое

Или щитовидка здорово уже увеличена

Гость
#13

Из-за сутулости, ходит глазами в пол. Плавание рекомендую

автор
#14

спасибо всем!

Гость
#15
Гость

Если скошенный подбородок, невыраженная нижняя челюсть - да запросто может быть второй подбородок. Так называемый "птичий профиль". Ничего не поделать.

теперь я знаю как называется МОЙ профиль(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
автор

ни я ни он не можем понять откуда у него этот второй подбородок. сам он худой, т.к. ест мало из-за работы. с чем это может быть связано, и убирается ли он как нибудь может знает кто?

если говорить просто то это отек. тут 2 варианта либо почки либо лифма

Форум: Здоровье
Всего: 194 506 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 83 590 тем