Гость
Статьи
Кодировка от …

Кодировка от алкоголизма

Девушки помогите. только без приколов прошу. у меня алкоголизм. расскажу историю как докатилась до такого... на работе сокращение и я под него попала, уже пол года дома. муж зарабатывает. мне 25. детей у нас нет и пока в планах нету.
начала все свободное время проводить с подругами, они довольно гулящие, незамужние обе. выпивают часто, живут вдвоем на съемной квартире (одной дорого снимать им).
я начала ходить к ним в гости и выпивать с ними. так пьем уже 4 месяца ежедневно! за это время было всего дня 3-5 когда я не пила (прихватило почки).
это уже алкоголизм(((
как бороться с этим??? муж терпит, добрый он у меня, я бы даже сказала слабохарактерный. никак не реагирует особо на такое поведение.

пью(((
19 ответов
Последний — Перейти
Ли-лу
#1

добрый потому что времени зря не теряет, пока жена бухает.

наверяка другая у него есть.

подумай о своем внешнем виде, автор. Пьющих женщин видно за версту. Пока не поздно, бери себя в руки, возвращайся к жизни, ищи работу и смени круг общения. Гнать таких подруг...

Не имеет значения
#2
Ли-лу

добрый потому что времени зря не теряет, пока жена бухает. наверяка другая у него есть. подумай о своем внешнем виде, автор. Пьющих женщин видно за версту. Пока не поздно, бери себя в руки, возвращайся к жизни, ищи работу и смени круг общения. Гнать таких подруг...

он работает там же, где моя сестра. благодаря ей знаю что и где и с кем он делает. после работы сразу домой, еще не было такого, чтобы его дольше получаса после работы дома не было. так что вариант другой отпадает.

Гость
#3

цель в жизни определить. вы хоть понимаете что вам 25 , а выглядите уже на 30 наверняка. будете продолжать- забудьте о здоровье, детях и счастье вообще! сходите к психологу, разорвите все связи со своими."горе" подругами и подумаейте о будущем которое рушиться со скоростью света, вашими же руками!

Гость
#4

Кодировка - крайняя мера, и вот почему. Алкоголь снимает напряжение, т.е человек не умеет расслабляться сам. Кодировка основана на страхе, т.е добавляет напряжение.
Что лучше сделать вместо кодировки.
1. Понять, зачем Вам бросать пить, поставить цели - самой или с психологом (2е эффективнее).
2. Научиться расслабляться и не напрягаться без алко (разные духовные и телесные практики типа йоги или с психологом).
3. Решить психологические проблемы, которые привели Вас к алкоголизму: поищите в Вашем городе программу 12 шагов и группу поддержки "анонимные алкоголики" - это реально работающие программы.
Всё это поможет не только избавиться от пьянства, но и вырасти духовно. Кодировка такого не даст. Кодировка - крайняя мера, повторюсь.

Гость
#5

Моему мужу АА не помогли,кодировался уже несколько раз,не пьет 9-10 месяцев,все нормально-никакого напряжения,наоборот спокойнее становится,а вот к концу кодировки нервное напряжение возрастает,срывается,пропьется недели 2 и снова кодируется.Не может он сам бросить,это очень коварная болезнь,вроде человек в какой то момент говорит-все пить не буду,надо что-то менять в жизни,но надолго его не хватает т.к тяга сильна.Кодировка разная бывает-гипноз,вливка,блокировка.Автору советую сделать вливку,можно на любой срок-хоть на месяц,попробуйте пожить без алкоголя,может сначала тяжело будет,а потом организм прочистится,мозги прояснятся,пить самой уж не захочется.

Гость
#6

Помнится, на складе у нас был сотрудник, не мог бросить пить сам, закодировался, а через год повесился - не смог так жить.

автор!
#7

спасибо за поддержку девушки!

Кысь
#8

Думаю, кодировка ерунда. сколько знакомых кодировались - без толку
если есть сила воли - попробуйте перед питием, так сказать выпить рвотного или от запора. после н-го кол-ва неприятностей, возможно организьм сам перестает воспринимать. чай ласточка опять таки - после. с утра - когда проспитесь - уголь активированный таблетка на 10 кг веса - очищает типа. советы не ахти, и опять таки - от силы воли зависит. попробовать стоит - через пару недель результат должен быть.

Лиза
#9

Мне 31 год,много пила раньше. Очень нравилось и я не представляла себя без алкоголя. С
парафармацевтиком Экстра Блокатором всё прошло очень легко, я даже не ожидала, что так вылечусь быстро. Пила его всего 21 день и уже пропала зависимость от спиртного. Спасибо производителю!

Екатерина
#10

Важно понимать, что алкоголизм нужно лечить, причем обязательно. Есть есть постоянное пристрастие, когда человек напивается до соплей, то тут только лечение, кодировка поможет. В Москве есть отличная наркологическая клиника Алкостоп24 на Таежной, alcostop24.ru, с их помощью вылечила от зависимости мужа и брата. Один 6, другой 4 года как не употребляют вообще. Можете вызвать их на дом, если вдруг в запое и нужно вывести из состояния. Есть у них и свой стационар со всеми условиями. И цены там кстати не золотые как в некоторых разрекламированных.

Ника
#11

Мой брат долго пил, я слезно просила его бросить и ходила за ним, давила на что могла - нервы, стыд, жалость к себе и нам - его семье - ничегго не помогало.. Решла лечить его сама, нтут вот недавно прочитала про одно новое средство от алкоголизма - парафармацевтик Экстра Блокатор. Прочитала, что от него вырабатывается стойкое неприятие к алкоголю, к тому же он снимает похмелье. Ну вобщем выбор конечно был у меня, но я решила остановиться именно на этом лекарсве - понравилось отношение людей к нему и что он помогает. Ну вот даю его брату месяц и вижу улучшения, немного может выпить и тошнит его, мы с мамой говорим что у него проблемы со здоровьем, поэтому реакция такая. Сидит сейчас за компьютером) Раньше то мы злились что он зависает там - играет онлайн, сейчас только радуемся!

Нина
#12

Моя подруга своего брата вылечила от алкоголизма с помощью парафармацевтика Экстра Блокатора.Всем кто столкнулся с такой проблемой очень рекомендую попробовать это лекартво. Мягко и ненавязчиво избавляет от тяги к спиртному, я сама бы не поверила, но знала что брат подруги пил, и тут вижу - в костюмчике, чистый , трезвый, в евросети работает продавцом.

Гость
#13

При магическом лечении пьянства нет подавляющего "командного" воздействия на психику, а просто исчезает тяга к выпивке. Подробно о магическом лечении алкоголизма здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/36.MAGIYA_OT_PYANSTVA

#15

Знаю, кто может помочь без кодировок!
Я случайно наткнулась на этого человека.
И вообще я раньше не верила ни в психологию, ни в гипноз. Для меня это все казалось шарлатанством. Но после того как прочувствовала все на себе была очень удивлена. Мой отчим пил каждый день, пил при чем водку, а здоровье с каждым разом уменьшалось и восстанавливаться было трудно. Кодировка помогла только на год. Обратились к Геннадию Гончарову. Я сначала не понимала, какой он известный человек! (Можете сами проверить) . Вот уже как пять лет отчим не пьёт. В чем спасибо Гончарову! Нашла его сайт http://goncharov.ru. Теперь можно к нему записаться на консультацию по скайпу

Гость
#15

Если серьезно заниматься собой то вылечится можно. Послушайте на ютуб канал mednauka известного нарколога Тетюшкина. Очень хорошо рассказывает. Напишите в комментах. Я таким образом вышла на капли мидзо и очень довольна.

Гость
#17
Гость

Помнится, на складе у нас был сотрудник, не мог бросить пить сам, закодировался, а через год повесился - не смог так жить.

Вы ***-то не пишите? То есть обоссаным под забором он был бы счастлив, а тут бедняжка повесился избавившись от зависимости? Откуда Вам известно, что с алкашкой он не повесился бы быстрее?
У автора жизнь летит как *** с небоскрëба, а Вы зачем-то своим высером лишаете человека шанса на стойкую ремиссию.
Автор, не обращайте внимания на глупости. Сходите к психиатру-наркологу и если врач скажет, что кодировка решит ситуацию, то кодируйтесь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Кысь

Думаю, кодировка ерунда. сколько знакомых кодировались - без толку
если есть сила воли - попробуйте перед питием, так сказать выпить рвотного или от запора. после н-го кол-ва неприятностей, возможно организьм сам перестает воспринимать. чай ласточка опять таки - после. с утра - когда проспитесь - уголь активированный таблетка на 10 кг веса - очищает типа. советы не ахти, и опять таки - от силы воли зависит. попробовать стоит - через пару недель результат должен быть.

Может ещё подорожник к *** приложить. Не. Ну а вдруг поможет. С какого *** вы решили, что кодировка это ерунда? Это вам приснилось? Или главный шаман вашего подъезда сказал?
Вы может и апендицит и рак будете углëм и силой воли лечить?

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы