Гость
Статьи
Постоянно теряю вещи, …

Постоянно теряю вещи, нет контроля своим действиям , у кого такое же, зайдите !!?

С детства проблема : я многие вещи делаю на автомате , как бы не осознанно , в итоге это выливается в многочасовые ( и не всегда удачные ) поиски. Вещи бросаю везде ((( даже там, где им очевидно не место . Например , у меня привычка снимать украшения по приходу домой . И недавно два дня искала кольцо и часы , они обнаружились на подоконнике( я потом вспомнила , что подходила зачем-то к окну, кода пришла домой). И так абсолютно со всем! Однажды полдня искали ключи от машины , они были в кухонном выдвижном шкафчике (!) . Летом вообще идиотский случай был , рассказываю его только здесь , пользуясь анонимностью : пришлось идти к гипнологу, чтобы восстановить события , когда я в последний раз и где видела свой загранпаспорт , за неделю до отпуска , паспорт был дома, на книжной полке , сама бы я там искать не догадалась . И так постоянно !!!!!
Мне стыдно за себя ,вроде на умалишенную не похожа , но уже убить себя готова за это. У кого такое же ? Как от это избавиться ? Уже сил нет!!!!

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а из какого вы города? Если из Москвы, посоветуйте врача к которому ходили?)
Контролировать не получается? Делать для всего свое место. Ящик для документов, коробка для ключей, место для украшений. Около входной двери на листе бумаги инструкция-Ваше имя, ты пришла домой, положи ключи туда, украшения сюда. Можно прям рядом поставить, на видном месте. И записывать, что бы делать не на автомате, а контролировать действия. Пусть вас проверяют. И всегда, взяли паспорт-написали, принесли, положили-написали. Вы должны зайти домой с четкой мыслью-сейчас я положу ключи, сниму кольцо и пр. Для этого будет висеть надпись. Просто надо перевести ваш "автомат" на "механику")

Гость
#2

ой, Автор, неужели так бывает?!:))) а как же Вы работаете? и авто управляете? у меня бывает подобное, но редко, когда я чем-то расстроена или наоборот возбуждена:))

Гость
#3

Вам может помешать лень(по себе знаю), но вы должны понимать, что если сделаете это сейчас, не будете мучится искать потом. Расставить приоритеты) Потом привыкнете и станет намного легче, запомните места, а первое время тяжеловато будет.

Гость
#4
Гость

ой, Автор, неужели так бывает?!:))) а как же Вы работаете? и авто управляете? у меня бывает подобное, но редко, когда я чем-то расстроена или наоборот возбуждена:))

Бывает((( парадокс : я прекрасный водитель , ни одного косяка , ттт, ни разу не было, чтобы я не заметила препятствие , знак , светофор, уезжала без прав и тд
А вот по работе бывают по невнимательности что-то теряю или забываю, где записала((
Про состояния возбуждения или расстройства вообще молчу (

Гость
#5

у меня такое бывает. вот например муж вчера положил кредитку на микроволновку, я ему говорю надо убрать, а то расплавится, вроде взяла ее и все... нету кредитки, уже больше суток найти не могу(((

Гость
#6
Гость

Автор, а из какого вы города? Если из Москвы, посоветуйте врача к которому ходили?)Контролировать не получается? Делать для всего свое место. Ящик для документов, коробка для ключей, место для украшений. Около входной двери на листе бумаги инструкция-Ваше имя, ты пришла домой, положи ключи туда, украшения сюда. Можно прям рядом поставить, на видном месте. И записывать, что бы делать не на автомате, а контролировать действия. Пусть вас проверяют. И всегда, взяли паспорт-написали, принесли, положили-написали. Вы должны зайти домой с четкой мыслью-сейчас я положу ключи, сниму кольцо и пр. Для этого будет висеть надпись. Просто надо перевести ваш "автомат" на "механику")

Нет, я за десять тысячи км от Москвы живу ))) попробуйте поискать через знакомых , кто связан с медициной , а то на шарлатана нарветесь , я ходила к профессору , он в университете преподает .
С ключами недавно "номер" был : отдыхали смужем на курорте, снимали квартиру , был ключ , один отдельный ключ без брелока , без всего. В последний вечер нашего пребывания говорю себе , что надо запомнить , куда я положила ключ, чтобы утром не искать , кладу на полку. Говорю себе , что ключ на полке. Утром , уже возле двери собираемся одеваться , смотрю - как хорошо , что ключик на месте , минуты три еще потоптались, выходить- а ключа НЕТ! Был - и нет! А скоро автобус, в общем в панике мы перетрясли все вещи , ключа нигде нет, хотя мы из прихожей не выходили ! В итоге , ключ нашелся в кармане жилетки ( которая на мне была), что меня побудило положить ключ в карман- сказать не могу , и я н помню напрочь, как я это делала.

Гость
#7
Гость

у меня такое бывает. вот например муж вчера положил кредитку на микроволновку, я ему говорю надо убрать, а то расплавится, вроде взяла ее и все... нету кредитки, уже больше суток найти не могу(((

я так столько вещей маленьких потеряла(( карт памяти, дискотных карт

Гость
#8
Гость

Нет, я за десять тысячи км от Москвы живу ))) попробуйте поискать через знакомых , кто связан с медициной , а то на шарлатана нарветесь , я ходила к профессору , он в университете преподает .
С ключами недавно "номер" был : отдыхали смужем на курорте, снимали квартиру , был ключ , один отдельный ключ без брелока , без всего. В последний вечер нашего пребывания говорю себе , что надо запомнить , куда я положила ключ, чтобы утром не искать , кладу на полку. Говорю себе , что ключ на полке. Утром , уже возле двери собираемся одеваться , смотрю - как хорошо , что ключик на месте , минуты три еще потоптались, выходить- а ключа НЕТ! Был - и нет! А скоро автобус, в общем в панике мы перетрясли все вещи , ключа нигде нет, хотя мы из прихожей не выходили ! В итоге , ключ нашелся в кармане жилетки ( которая на мне была), что меня побудило положить ключ в карман- сказать не могу , и я н помню напрочь, как я это делала.

Спасибо, ищу уже давно, пока безуспешно. Не запоминайте, а записывайте) Муж пусть проверяет. В доме, как вариант, можно установить камеры(для экстренных случаев), или фотографировать(на телефон). Положила-сделала фото. Вам нужно нечто материальное, а не просто "я запомнила")

Лада
#9

лично я время от времени принимаю всякие препараты для памяти, пробую разное, то пантогам от сына допивала (ему в таблетках не пошел), то витамины, сейчас - кавинтон (аналог винпоцетина) + ноотропил, а еще йодомарин 2й месяц и еще буду принимать.
ну по работе у меня есть толстая тетрать, куда я стараюсь записывать всякие дела (я секретарь), еще записки клею на монитор, в телефоне ставлю напоминалки для звонков, зайти куда-то.
хоть у меня и нет таких сильных "аминезий", но все-таки много информации и по работе и дома (муж, маленькие дети).
вот про регулярные действия можно придумать ритуал типа а выключила ли я утюг?? вслух проговорить свои действия: я выключаю утюг и кладу его на шкаф, поднимаясь на цыпочки. - логическая цепочка выполнена, как видим она длиннее чем просто выкл. утюга, значит вероятность вспомнить действия выше.

про ключи - я тупо вешаю большие брелоки на ключ. был мишка и пр. + вешаю на крючок СРАЗУ!!!
про документы - тупо в один ящик стола (это дома).
на работе куча папок. все подписываю, завожу новые для каких-то постоянных дел.

еще дома люблю покопаться, навести порядок - заодно замечаю что где лежит. например купили в поездке вещи для дочки на сильный вырост. когда она дорастет? не знаю, но положила туда, где вещи на лето лежат, примерим и посмотрим когда их носить. короче территории обхожу, заглядываю где что у меня. старье выкидываю. что-то приличное стараюсь отдать.

Лада
#10

8. может какой-то браслетик-напоминалку носить? типа висит на левой руке (где обычно бы носили). надо через полчаса перезвонить подруге, переносите браслет на др. руку и чувствуете дискомфорт и это вас заставляет помнить, что есть какое-то дело. сделали, перезвонили - назад браслетик.

Гость
#11

И со мной то же самое, но мне, слава богу, уже 55.
А в молодости была собранная, ничего не теряла. Потерять что-то было для меня трагедией. Не только потому, что вещь дорога, а потому, что рушилась моя система ценностей. Этим я слегка напоминала Шелдона из Теориии Большого Взрыва.
А что, возьмите на вооружение его дотошный образ. Он, конечно, чокнутый, зато у него все по полочкам.

Лада
#12

а я лет 6 назад потеряла загранпаспорт за день до вылета. была в шоке - такого серьезного никогда не было. не знала что делать. повезло - в Казахстан можно было лететь по обычному. потом прилетела, пошла в отделение сбера, с надеждой спросила - нет оставляла ли? мне пачку показали - ищите свой!
мой там и оказался. это я решила карту оформить для поездки и забыла, причем мне даже не позвонили, я там депозиты имела, все данные были.
потом поняла - было очень много информации и дел, связанных с поездкой и пр. поэтому просто не справилась.

Гость
#13

Утешить может только одно: рассеянный человек - это добрый человек.
Ни разу не встречала забывчивого злыдня.

каланхоэ
#14
Гость

Утешить может только одно: рассеянный человек - это добрый человек.
Ни разу не встречала забывчивого злыдня.

почему вы так думаете? я тоже рассеянная, сегодня пока в вуз относила работы шапку потеряла и была очень даже в ненастроении (т.к. это моя любимая шапка), ну наверно вы меня там не встретили, раз так считаете)

Гость
#15

ой, думала одна такая. один из последних приколов. купила осенью шапку. недельку поносила, и короче потеряла....нигде найти не могу, ни дома, ни на работе....а шапка ну оочень понравилась...и недорогая была. кароч не долго думая, пошла за новой)) и что вы думаете? буквально через день нашла старую на верхней полке шкафа (не знаю зачем ее туда положила, мне б и в голову не пришло там ее искать, (т к там вообще документы и ноутбук лежит). в общем теперь у меня их две))

Гость
#16

Автор, мне вдруг показалось, что вас Инна зовут.

Гость
#17
каланхоэ

почему вы так думаете? я тоже рассеянная, сегодня пока в вуз относила работы шапку потеряла и была очень даже в ненастроении (т.к. это моя любимая шапка), ну наверно вы меня там не встретили, раз так считаете)

Вы кусались?)

Гость
#18
Гость

буквально через день нашла старую на верхней полке шкафа (не знаю зачем ее туда положила, мне б и в голову не пришло там ее искать, (т к там вообще документы и ноутбук лежит).

У меня как-то мобильник нашелся в холодильнике.

гость
#19

Такая же ерунда, по работе все записываю, но дома беспредел...

Гость
#20

это рассеянность, не придаете значения деталям, на автомате все и в голове не откладывается. у меня тоже такое часто бывает. или постоянная цель какая то отвлекает и занимает все мысли. или чрезмерное употребление алкоголя. в конечном итоге расконцентрация, рассеяность и забывчивость приведут к деменции. это страшно.
надо четкий режим работа-отдых, уходить в то что делаешь(это только сила воли, когда нет желания - нет и концентрации), помогать мозгу и нервной системе и эндокринной системам витаминами. попить глицин, пирацетам. заняться спортом - оч хорошо в тонус приводит организм.

Юля
#21
Гость

У меня как-то мобильник нашелся в холодильнике.

а у меня кошелёк с деньгами

каланхоэ
#22
Гость

почему вы так думаете? я тоже рассеянная, сегодня пока в вуз относила работы шапку потеряла и была очень даже в ненастроении (т.к. это моя любимая шапка), ну наверно вы меня там не встретили, раз так считаете)

Вы кусались?)


да нет, что вы) просто слегка была не в себе

Гость
#23
Гость

Спасибо, ищу уже давно, пока безуспешно. Не запоминайте, а записывайте) Муж пусть проверяет. В доме, как вариант, можно установить камеры(для экстренных случаев), или фотографировать(на телефон). Положила-сделала фото. Вам нужно нечто материальное, а не просто "я запомнила")

Да не хотелось бы выглядеть совсем таким инвалидом , в 28 лет то , в глазах мужа , тем более , у меня очень много своих мелких вещей , за которыми муж уследить просто не в состоянии будет : например , могу выйти из ванной с тюбиком крема для рук, на полминуты на что-то отвлечься и уйдет в неизвестном направлении на ближайшие полгода , можно даже не искать - для того , чтобы контролировать такие вещи , надо со мной 24 часа в сутки находится. А вот когда мы куда-то едем , то ключи , документы , деньги , все у мужа , сама боюсь при себе что-то держать. Кода заявление в загс подавали. , мой паспорт у мужа два месяца хранился , я даже смотреть в ту сторону боялась , чтобы он не исчез))) с мамой как-то летали , у нас можно было ручной клади, и я в какую-то из наших мелких сумок положила посадочные талоны , ооочень было весело . Кстати , изнурительные поиски потерянных дома вещей редко к чему-то приводят , хоть всю квартиру 55 раз переверни и вскрой все матрасы и пол , все находится само, но через очень долгое время .

Гость
#24

Сегодня на работе одолжила у коллеги зарядку для планшета , полчаса назад она исчезла))) надеюсь найти до конца рабочего дня.

Гость
#25
Гость

Утешить может только одно: рассеянный человек - это добрый человек. Ни разу не встречала забывчивого злыдня.

Да как сказать . Я в момент потери важной вещи страшна ))) могу и попсиховать и грубо ответить , хоть и стараюсь себя держать в руках . Так , конечно , я не злыдня )))
но честно , это слабо утешает (

Гость
#26
Гость

У меня как-то мобильник нашелся в холодильнике.

А у меня на балконе . У меня был кот , которому нужно было окно на балконе открывать для выхода и входа . Я так один раз разговаривала по телефону , открывая коту окно , закончила разговор в момент возни с заклинившей ручкой положила телефон под как то газету. Искали мы его потом всей семьей 4 дня.

Гость
#27
Гость

И со мной то же самое, но мне, слава богу, уже 55.А в молодости была собранная, ничего не теряла. Потерять что-то было для меня трагедией. Не только потому, что вещь дорога, а потому, что рушилась моя система ценностей. Этим я слегка напоминала Шелдона из Теориии Большого Взрыва.А что, возьмите на вооружение его дотошный образ. Он, конечно, чокнутый, зато у него все по полочкам.

Мне даже страшно представить , какой я буду в 55, если мне в 2 раза меньше , а у меня уже все хуже, чем у вас (( и каждая потеря для меня микротрагедия, а все равно все теряется(((

Гость
#28

То же самое. На работе на днях забыла положить чек в банк и отправила документы не туда, к апец.... Два месяца назад забыла сказать дату суда и наш адвокат пропустила суд. Думала, уволят... Дома тоже так. Брошу телефон в сумку и бегаю ищу по квартире. Много такого. Очень рассеянная, ненавижу себя за это и что делать - не знаю. Я творческий человек, этим себя и утешаю:((

Гость
#29
Гость

То же самое. На работе на днях забыла положить чек в банк и отправила документы не туда, к апец.... Два месяца назад забыла сказать дату суда и наш адвокат пропустила суд. Думала, уволят... Дома тоже так. Брошу телефон в сумку и бегаю ищу по квартире. Много такого. Очень рассеянная, ненавижу себя за это и что делать - не знаю. Я творческий человек, этим себя и утешаю:((

У меня подобное было с потерянным чеком от кредита, дошло до звонков коллекторов и унизительных разбирательств с банком ((
А по поводу творческой личности - честно , это нелепое оправдания для таких , как мы(((

Лада
#30
Гость

То же самое. На работе на днях забыла положить чек в банк и отправила документы не туда, к апец.... Два месяца назад забыла сказать дату суда и наш адвокат пропустила суд. Думала, уволят... Дома тоже так. Брошу телефон в сумку и бегаю ищу по квартире. Много такого. Очень рассеянная, ненавижу себя за это и что делать - не знаю. Я творческий человек, этим себя и утешаю:((

я помню, вы тут писали это.
Я работаю на заводе. так у нас наши покупатели (огромные фирмы) присылают нам подписанные бухдокументы. причем цены на продукция для всех покупателей разные, т.е. кому дороже можем продать - продаем дороже. Прайс - это вообще конфиденциальная информация!!
и вот одна фирма присылает очередной раз доки и + возвращает по ошибке отосланные нашей бухгалтерией чужие доки.
а через пару недель и другая фирма также высылает - свои и чужие. но это не просто ошибка те поменяли на эти. там одним выслали чужой 1 лист, другим целую пачку. Ну и сами же с менеджером требуют доки, которые выслали не туда.
А еще был случай. подписывавли какой-то договор о конфедециальности, защите информации и пр. на заводе его должны были проверить и подписать уже гендир и пр. и вдруг этот договор потеряли. это как?

Гость
#31
Лада

я помню, вы тут писали это. Я работаю на заводе. так у нас наши покупатели (огромные фирмы) присылают нам подписанные бухдокументы. причем цены на продукция для всех покупателей разные, т.е. кому дороже можем продать - продаем дороже. Прайс - это вообще конфиденциальная информация!! и вот одна фирма присылает очередной раз доки и + возвращает по ошибке отосланные нашей бухгалтерией чужие доки. а через пару недель и другая фирма также высылает - свои и чужие. но это не просто ошибка те поменяли на эти. там одним выслали чужой 1 лист, другим целую пачку. Ну и сами же с менеджером требуют доки, которые выслали не туда. А еще был случай. подписывавли какой-то договор о конфедециальности, защите информации и пр. на заводе его должны были проверить и подписать уже гендир и пр. и вдруг этот договор потеряли. это как?

Уж сколько раз я получала по ошибке высланные обратно документы наших конкурентов, у меня пальцев на руках не хватит))
А там все и ценники их также, накладные с печатью мне все засылали)
Информация закрытая также, продавали не по ценам прайс-листа, свои цены с каждым были.

Жанна
#32

Это может быть признаком (скрытого или начанающегося) сахарного диабета..увы..

Гость
#33
Жанна

Это может быть признаком (скрытого или начанающегося) сахарного диабета..увы..

Не думаю . Каждый год прохожу полный медосмотр , это раз. А во-вторых ., я такая бвла всегда , сколько себя помню ((

секРитарша
#34

у меня была такая фигня))))
для себя определилась, что просто не жила "здесь и сейчас". Одно делаю - в уме совсем другое. Сажусь в кафе и вместо того, чтобы насладиться чашкой кофе, думаю, куда я еще пойду и с кем встречусь. Как результат - жизнь как-то мимо идет, все "на автомате", отсюда понятное дело, что такие вещи, как куда ключи положила даже не успеваешь отследить. Куда - наверное, как обычно в кармашек сумки. А мозг, в то время пока я витала в своих фантазиях, решил, что им будет лучше в другом ее отделении.
Единственное, что тут помогает - постоянно заставлять себя присутствовать в жизни, отмечать про себя свое самочувствие, эмоции, тактильные ощущения от прикосновений, даже одежды,запахи вокруг, все до мельчайших деталей. Чувственность, кстати, хорошо при этом развивается. Вообще, одни плюсы. А то, день за днем пролетают, а кроме каких-то совсем уж выводящих из колеи ситуаций и вспомнить нечего.

Лада
#35

а я 2 месяца назад пошла к врачу, т.к. часто стала болеть голова, утомляемость была. терапевт лишь мне посоветовала принимать пенталгин вместо цитрамона, а я напросилась и к эндокринологу. Наверное, сейчас даже школьницы в курсе, что "все зависит от гормонов". Думаю, ну надо же после родов за 3-то года сдать кровь на гормоны!
в итоге она говорит, что это все проблемы не ее профиля, листает мою тоненькую медкарту и выдает: ну вот и полтора года назад вы сдавали анализы и УЗИ делали - все в пределах нормы.
А я вообще не помнила те свои походы к врачу. посмотрела - и в правду все таки и есть. как я умудрилась успеть все это, ведь я была в декрете, 2 малышей, я тогда работала на дому, вечно на телефоне была. причем я редко к врачам хожу, поэтому обычно помню такие визиты. а тут целый кусок памяти выпал из головы.

Гость
#36
Гость

У меня как-то мобильник нашелся в холодильнике.

Это ещё что, а у меня кошка:((

Гость
#37
секРитарша

у меня была такая фигня))))для себя определилась, что просто не жила "здесь и сейчас". Одно делаю - в уме совсем другое. Сажусь в кафе и вместо того, чтобы насладиться чашкой кофе, думаю, куда я еще пойду и с кем встречусь. Как результат - жизнь как-то мимо идет, все "на автомате", отсюда понятное дело, что такие вещи, как куда ключи положила даже не успеваешь отследить. Куда - наверное, как обычно в кармашек сумки. А мозг, в то время пока я витала в своих фантазиях, решил, что им будет лучше в другом ее отделении.Единственное, что тут помогает - постоянно заставлять себя присутствовать в жизни, отмечать про себя свое самочувствие, эмоции, тактильные ощущения от прикосновений, даже одежды,запахи вокруг, все до мельчайших деталей. Чувственность, кстати, хорошо при этом развивается. Вообще, одни плюсы. А то, день за днем пролетают, а кроме каких-то совсем уж выводящих из колеи ситуаций и вспомнить нечего.

Извините за нескромный вопрос : Вам в детстве не ставили гиперактивность?
У вас бывает такое , что смотрите Фильм , вроде интересно , но думаете , как бы быстрей , быстрей , читаете книгу - то же самое , лежите в ванне - терпения не хватает ?

секРитарша
#38
Гость

Извините за нескромный вопрос : Вам в детстве не ставили гиперактивность? У вас бывает такое , что смотрите Фильм , вроде интересно , но думаете , как бы быстрей , быстрей , читаете книгу - то же самое , лежите в ванне - терпения не хватает ?

мне диагноз никто не ставил, но, да, я такая с детства
я помню даже бабушка мне маленькой все время песенку пела якобы про меня "Нет-нет-нет, мы хотим сегодня, мы хотим сейчас" что-то такое
у вас также?

Лада
#39

37. а у меня внутри есть такое желание: скорей бы выходные, скорей бы на работу выйти, скорей бы лето, скорей бы з/п и пр.

Гость
#40
секРитарша

мне диагноз никто не ставил, но, да, я такая с детствая помню даже бабушка мне маленькой все время песенку пела якобы про меня "Нет-нет-нет, мы хотим сегодня, мы хотим сейчас" что-то такоеу вас также?

Да. Способна быть усидчивой только если дело интересно лично мне.

Гость
#41
Лада

37. а у меня внутри есть такое желание: скорей бы выходные, скорей бы на работу выйти, скорей бы лето, скорей бы з/п и пр.

это другое

Гость
#42
Гость

Извините за нескромный вопрос : Вам в детстве не ставили гиперактивность? У вас бывает такое , что смотрите Фильм , вроде интересно , но думаете , как бы быстрей , быстрей , читаете книгу - то же самое , лежите в ванне - терпения не хватает ?

у меня такое..работать мешает ооочень сильно...забываю всё..и терпения с детства не хватало..сейчас стало еще хуже...

#43

А я не могу из квартиры выйти, кажется что то забыла взять или выключить. Приходится все по сто раз проверять и обходить. Еще часто на автомате закрываю дверь, а потом переживаю не оставила ли ее открытой. Вот такая паранойя)

Гость
#44
Гость

у меня такое..работать мешает ооочень сильно...забываю всё..и терпения с детства не хватало..сейчас стало еще хуже...

Да я и у меня тоже так. Постоянная внутренняя торопливость как будто. Вот уде второй раз за последнее время нахожу потерянную вещь в холодильнике. Сначала вроде смешно стало, а вот теперь как-то не очень...(((

Гость
#45

У меня тоже с этим беда в последнее время. Постоянно теряю ключи то от работы, то от машины, другие вещи. Потом в панике ищу. Уже раздражать начинает. Ключи потом оказываются в самых неожиданных местах. Вчера вообще показалось, что забыла закрыть машину с вещами, выскочила на улицу. Машина оказалась закрыта, ключи опять с трудом нашла. Как будто в тумане все. Браслет золотой на той неделе на улице потеряла, уже с концами( Не знаю, что и делать.

Алексей
#46

Купите себе брелок специальный. И повесьте на ключи и т.д. Позвоните ( +7 (910) 019-86-57 - Евгений ). Мой товарищ занимается.
Проблему не искоренит, но поможет.
С телефона можно нажать кнопку и брелок начнёт сигналить, или наоборот ( если мобильник потеряли)

;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#47

сейчас как дам!!!

Гость
#48

У меня… мне кажется я схожу с ума от вечных поисков абсурдно положенных вещей ,серьгу потеряла… где то летает в памяти что положила что хотела их снять что ходила с одной в руке ..другая в ухе … все не помню где она куда я ее положила .другую положила и 20 раз перепроверяла лежит ли и не напутала что то ли? Так пока одна моя серьга есть .. проблема в том ,что меня это очень мучит и что делать я не знаю

Гость
#49
Гость

у меня такое бывает. вот например муж вчера положил кредитку на микроволновку, я ему говорю надо убрать, а то расплавится, вроде взяла ее и все... нету кредитки, уже больше суток найти не могу(((

Это только с кредитками?))

Гость
#50
Гость

Утешить может только одно: рассеянный человек - это добрый человек.
Ни разу не встречала забывчивого злыдня.

)))))))в точку