Гость
Статьи
болезнь рейтера

болезнь рейтера

Здраствуйте,у меня беда,отзовитесь люди кому поставили диагноз болезнь рейтера,кто как ее лечит или лечил,очень нужна помощь,и поддержка,

Ири На
56 ответов
Последний — Перейти
Little Fox
#1

болезнь паскудная.
лечение - чистка крови многократно. облучение крови ультрафиолетом (не помню как называется процедура) обертывание горячим воском, ну и куча таблеток нестероидных (типа диклофенака) лечебная физкультура (если суставы) штука дико муторная и долгая - 4 месяца лечения и хромота на полгода. Но тьфу, тьфу - все ок уже 10 лет.

Гость
#2

Нужно вылечить возбудителя этой болезни. У вас его диагностировали?

Ольга
#3

Мне 26 и у меня тоже болезнь рейтера из за запущенного урогенитального хламидиоза титр в крови просто огроменный 1 к 160.С конца декабря прошлого года мучаюсь с распухшим коленом боюсь как бы не пошло на другие суставы.Лечу хламидиоз пью 3 месяц антибиотики из группы макролидов Сначала 20 дней Азиротромицин потом 20 дней Эритромицин сейчас допиваю Рокситромицин тоже 20 дней через 2 месяца пойду сдавать кровь на хламидии раньше не имеет смысла так как титр в крови медленно снижаеться

Ольга
#4

Эти хламидии дают аутоимунную реакцию то есть перестраивают имунитет он начинает сам отторгать свои родные суставы Я сдавала анализы у меня в уретре и влагалище хламидии не обнаружены то есть у меня уже прошла инфекционная 1 стадия болезни рейтера и идет 2 аутоимунная очень опасная Мази не помогают калено раздуто уже 5 месяц главное сейчас вылечить хламидиоз во время лечения не ешьте НИЧЕГО МОЛОЧНОГО так как молочно кислые бактерии снижают действие антибиотика на хламидии а также провоцируют дисбактериоз ЗАПОМНИТЕ ЭТО хорошо!!! Я за это время прочитала гору медицинской литературы на эту тему.Я сама не ем молочное уже 4 месяц пью кальций никакой молочницы нет желудок не болит анализы слава Богу хорошие все Готова дальше общаться насчет нашей болезни

ирина
#5

Заболела б.Рейтера в 22 года, это 28 лет назад . инфекция иерсинеоз, титры:1 к 600. Лет десять были рецидивы, то колено, то глаза - иридоциклит. В 42 года заболела опять - диагноз реактивный пол артрит. 3 года с половиной ада! Сейчас опять иридоциклит. Лечусь в стационаре. Причины непонятны сейчас. Иерсинеоза давно не было в крови....спасибо иммунитет у!

Наталья
#6

У меня болезнь рейтера, хронический хламидиоз. Боли по всем органам. Постоянный субфибрилитет. Мне 35 лет, так жить невозможно. Пропила почти все виды антибиотиков. Хронический хламидиоз не излечим, он только немного глушится. Сколько проживу, не знаю, но это не жизнь а мучения. Также тахикардия, повышенное давление.

Светлана
#7
Наталья

У меня болезнь рейтера, хронический хламидиоз. Боли по всем органам. Постоянный субфибрилитет. Мне 35 лет, так жить невозможно. Пропила почти все виды антибиотиков. Хронический хламидиоз не излечим, он только немного глушится. Сколько проживу, не знаю, но это не жизнь а мучения. Также тахикардия, повышенное давление.

Мне 41, проблема та же, напишите, мне на почту.

Наталья
#8
Светлана

Мне 41, проблема та же, напишите, мне на почту.

Как вам написать, если вы не оставили адрес почты?

Наталья
#9
Ольга

Эти хламидии дают аутоимунную реакцию то есть перестраивают имунитет он начинает сам отторгать свои родные суставы Я сдавала анализы у меня в уретре и влагалище хламидии не обнаружены то есть у меня уже прошла инфекционная 1 стадия болезни рейтера и идет 2 аутоимунная очень опасная Мази не помогают калено раздуто уже 5 месяц главное сейчас вылечить хламидиоз во время лечения не ешьте НИЧЕГО МОЛОЧНОГО так как молочно кислые бактерии снижают действие антибиотика на хламидии а также провоцируют дисбактериоз ЗАПОМНИТЕ ЭТО хорошо!!! Я за это время прочитала гору медицинской литературы на эту тему.Я сама не ем молочное уже 4 месяц пью кальций никакой молочницы нет желудок не болит анализы слава Богу хорошие все Готова дальше общаться насчет нашей болезни

Оля как ваши дела? Вы смогли вылечить хламидиоз? Напишите, как с вами можно связаться, пожалуйста.

Наталья
#11

Помогите пожалуйста в лечении болезни Рейтера. Совсем устала. Болею два года. Есть ли у Вас осложнения на нервную систему?

Маргарита
#14

[quote="Маргарита"]
[quote="Маргарита"]
У меня болезнь рейтера,прошу откликнуться,отекло колено проблемы с правым глазом видит плохо.когда восстановиться зрение?когда это всё закончиться?

Маргарита
#15

[quote="Маргарита"]
[quote="Маргарита"]
У меня болезнь рейтера,прошу откликнуться,отекло колено проблемы с правым глазом видит мутно(уевит) уже 2 недели,как долго это будет продолжаться?

Саша
#16
Ири На

Здраствуйте,у меня беда,отзовитесь люди кому поставили диагноз болезнь рейтера,кто как ее лечит или лечил,очень нужна помощь,и поддержка,

Наталья
#17

Здравствуйте, Саша у меня такая болезнь. Я готова пообщаться в вами и поддержать

Наталья
#18
Саша

Ири На
Здраствуйте,у меня беда,отзовитесь люди кому поставили диагноз болезнь рейтера,кто как ее лечит или лечил,очень нужна помощь,и поддержка,

Наталья

Здравствуйте, Саша у меня такая болезнь. Я готова пообщаться c вами и поддержать

Наталья
#19

Как можно с вами связаться? Болезнь страшная - лечу третий год. Толку никакого. Началось с пальца - закончилось полиартритом и кучей других осложнений. Не соглашайтесь на плазмоферез ни в коем случае. Обострение страшное после этой процедуры. Лефно - страшный препарат. От него и метотрексата - печени капец. Принимаю салазопирин - полный ноль. Я в отчаянии.

Гость
#20
Наталья

У меня болезнь рейтера, хронический хламидиоз. Боли по всем органам. Постоянный субфибрилитет. Мне 35 лет, так жить невозможно. Пропила почти все виды антибиотиков. Хронический хламидиоз не излечим, он только немного глушится. Сколько проживу, не знаю, но это не жизнь а мучения. Также тахикардия, повышенное давление.

Гость
#21

Какая страшная эта болезнь -НПЗЗ вообще не помогают, спина печет рези по всем органам. И врачи придурки- сами причину не находят, но когда им говоришь возможную причину болей-отправляют к психиатру. Мне 34 года хламидиоз у меня более 10 лет точно. Сколько еще протяну не знаю. Все суставы хрустят и мелкие и большие и позвоночник. Слышу муж хрустит и дочка тоже. Заразила по ходу всех я. Господи помоги...

#22
Гость

Какая страшная эта болезнь -НПЗЗ вообще не помогают, спина печет рези по всем органам. И врачи придурки- сами причину не находят, но когда им говоришь возможную причину болей-отправляют к психиатру. Мне 34 года хламидиоз у меня более 10 лет точно. Сколько еще протяну не знаю. Все суставы хрустят и мелкие и большие и позвоночник. Слышу муж хрустит и дочка тоже. Заразила по ходу всех я. Господи помоги...

Голодание может вылечить любую болезнь. Изучайте тему сухое голодание. Голодание может перезагрузить иммунитет и все наладится. Если есть воспаление есть и инфекция. Дыма без огня не бывает. Только антибиотики здесь не помогут

#23
Наталья

У меня болезнь рейтера, хронический хламидиоз. Боли по всем органам. Постоянный субфибрилитет. Мне 35 лет, так жить невозможно. Пропила почти все виды антибиотиков. Хронический хламидиоз не излечим, он только немного глушится. Сколько проживу, не знаю, но это не жизнь а мучения. Также тахикардия, повышенное давление.

Голодание может вылечить любую болезнь. Изучайте тему сухое голодание. Голодание может перезагрузить иммунитет и все наладится. Если есть воспаление есть и инфекция. Дыма без огня не бывает. Только антибиотики здесь не помогут

Гость
#24

Как страшно,это вообще вылечивается? Начиналась жить не хочется...

Гость
#25
Гость

Как страшно,это вообще вылечивается? Начиналась жить не хочется...

У Вас тоже эта болезнь?

Гость
#26

Здравствуйте, поставили диагноз рейтера!
Уже 2 года ломит все суставы , но в последнее время это ужас .
Начались жёсткие боли в коленях, стопах, кистях , спина и весь позвоночник.
Особенно ломит лопатки .
Боли в паху, плохая эрекция , и ухудшилось либидо.
Это кошмар какой то . Скажите кто вылечился!? Посоветуйте хорошего специалиста, и какие методы лечения!?

Гость
#27
Alexxx123

Голодание может вылечить любую болезнь. Изучайте тему сухое голодание. Голодание может перезагрузить иммунитет и все наладится. Если есть воспаление есть и инфекция. Дыма без огня не бывает. Только антибиотики здесь не помогут

Откуда такая информация

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, поставили диагноз рейтера!
Уже 2 года ломит все суставы , но в последнее время это ужас .
Начались жёсткие боли в коленях, стопах, кистях , спина и весь позвоночник.
Особенно ломит лопатки .
Боли в паху, плохая эрекция , и ухудшилось либидо.
Это кошмар какой то . Скажите кто вылечился!? Посоветуйте хорошего специалиста, и какие методы лечения!?

Здравствуйте, а вы лечились в стационаре или дома?

Гость
#29
Гость

Откуда такая информация

это глупость настоящая

Гость
#30
Гость

Как страшно,это вообще вылечивается? Начиналась жить не хочется...

смотря какое состояние

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, поставили диагноз рейтера!
Уже 2 года ломит все суставы , но в последнее время это ужас .
Начались жёсткие боли в коленях, стопах, кистях , спина и весь позвоночник.
Особенно ломит лопатки .
Боли в паху, плохая эрекция , и ухудшилось либидо.
Это кошмар какой то . Скажите кто вылечился!? Посоветуйте хорошего специалиста, и какие методы лечения!?

Я все перепробовал,помогает только суммамед импортный и фЮнидокс Солютаб да дорого эффект есть .

Гость
#32
Наталья

Как вам написать, если вы не оставили адрес почты?

Помогу с лечением ,ватцап 89956658555

Гость
#33

Я заболела тоже.страшно ппц
Помогите

Гость
#34
Гость

Какая страшная эта болезнь -НПЗЗ вообще не помогают, спина печет рези по всем органам. И врачи придурки- сами причину не находят, но когда им говоришь возможную причину болей-отправляют к психиатру. Мне 34 года хламидиоз у меня более 10 лет точно. Сколько еще протяну не знаю. Все суставы хрустят и мелкие и большие и позвоночник. Слышу муж хрустит и дочка тоже. Заразила по ходу всех я. Господи помоги...

Здравствуйте
Вам удалось вылечиться?

Гость
#35
Гость

Какая страшная эта болезнь -НПЗЗ вообще не помогают, спина печет рези по всем органам. И врачи придурки- сами причину не находят, но когда им говоришь возможную причину болей-отправляют к психиатру. Мне 34 года хламидиоз у меня более 10 лет точно. Сколько еще протяну не знаю. Все суставы хрустят и мелкие и большие и позвоночник. Слышу муж хрустит и дочка тоже. Заразила по ходу всех я. Господи помоги...

Ви вылечились?

Гость
#36

Скажите пожалуйста вылечили ли вы болезнь рейтера ? Если да то как? Помогите пожалуйста всех врачей обошла толку нету . У меня все эти симптомы

Гость
#37
Alexxx123

Голодание может вылечить любую болезнь. Изучайте тему сухое голодание. Голодание может перезагрузить иммунитет и все наладится. Если есть воспаление есть и инфекция. Дыма без огня не бывает. Только антибиотики здесь не помогут

Ну а если не сухое ? Разве на воде голодать нельзя? Моя мама за 14 дней голода на воле очень много вылечила болезней и хламидии тоже

Гость
#38
Гость

Как страшно,это вообще вылечивается? Начиналась жить не хочется...

Здравствуйте
Ви вылечили рейтера?

Гость
#39
Гость

Скажите пожалуйста вылечили ли вы болезнь рейтера ? Если да то как? Помогите пожалуйста всех врачей обошла толку нету . У меня все эти симптомы

Сколько ви болеєте?

Гость
#40
Гость

Здравствуйте, поставили диагноз рейтера!
Уже 2 года ломит все суставы , но в последнее время это ужас .
Начались жёсткие боли в коленях, стопах, кистях , спина и весь позвоночник.
Особенно ломит лопатки .
Боли в паху, плохая эрекция , и ухудшилось либидо.
Это кошмар какой то . Скажите кто вылечился!? Посоветуйте хорошего специалиста, и какие методы лечения!?

Все симптомы как у Вас. Уже 7 лет. Боли в суставах, в паху, позвоночнике и т.д. Переодически проблемы с глазами, слизистой . Хломидии не выявлены. Как идёт лечение?

Гость
#41
Наталья

Здравствуйте, Саша у меня такая болезнь. Я готова пообщаться в вами и поддержать

Помогите мне , пожалуйста! Болезнь Рейтера Между жизнью и смертью ВСЁ болит

Гость
#42

Мой тел 89136789510 Наберите и я перезвоню вам

Гость
#43
Наталья

Здравствуйте, Саша у меня такая болезнь. Я готова пообщаться в вами и поддержать

Позвоните мне, пожалуйста, я перезвоню у меня огромные проблемы с Рейтера! 89236832991 Галина

Гость
#44
Гость

Какая страшная эта болезнь -НПЗЗ вообще не помогают, спина печет рези по всем органам. И врачи придурки- сами причину не находят, но когда им говоришь возможную причину болей-отправляют к психиатру. Мне 34 года хламидиоз у меня более 10 лет точно. Сколько еще протяну не знаю. Все суставы хрустят и мелкие и большие и позвоночник. Слышу муж хрустит и дочка тоже. Заразила по ходу всех я. Господи помоги...

Позвоните мне, пожалуйста! Похожая ситуация Галина 89236832991

Гость
#45
Гость

Какая страшная эта болезнь -НПЗЗ вообще не помогают, спина печет рези по всем органам. И врачи придурки- сами причину не находят, но когда им говоришь возможную причину болей-отправляют к психиатру. Мне 34 года хламидиоз у меня более 10 лет точно. Сколько еще протяну не знаю. Все суставы хрустят и мелкие и большие и позвоночник. Слышу муж хрустит и дочка тоже. Заразила по ходу всех я. Господи помоги...

Позвоните пожалуйста пообщаться по поводу рейтера 89136479954

Гость
#46
Гость

Какая страшная эта болезнь -НПЗЗ вообще не помогают, спина печет рези по всем органам. И врачи придурки- сами причину не находят, но когда им говоришь возможную причину болей-отправляют к психиатру. Мне 34 года хламидиоз у меня более 10 лет точно. Сколько еще протяну не знаю. Все суставы хрустят и мелкие и большие и позвоночник. Слышу муж хрустит и дочка тоже. Заразила по ходу всех я. Господи помоги...

Это заразный ?

Рита
#47

Да. Вы теперь можете заразить полового партнёра, даже через оральный секс, даже поцелуи, также любых членов семьи через посуду, ванну итд - бытовой хламидиоз. Вы теперь несёте опасность. А хламидии поищите в синовиальной жидкости. Они там прячутся в хронической форме.

Гость
#48
Наталья

У меня болезнь рейтера, хронический хламидиоз. Боли по всем органам. Постоянный субфибрилитет. Мне 35 лет, так жить невозможно. Пропила почти все виды антибиотиков. Хронический хламидиоз не излечим, он только немного глушится. Сколько проживу, не знаю, но это не жизнь а мучения. Также тахикардия, повышенное давление.

Наталья тебе признаки отпишитесь,чем у вас закончилось?Вы победили?

Гость
#49
ирина

Заболела б.Рейтера в 22 года, это 28 лет назад . инфекция иерсинеоз, титры:1 к 600. Лет десять были рецидивы, то колено, то глаза - иридоциклит. В 42 года заболела опять - диагноз реактивный пол артрит. 3 года с половиной ада! Сейчас опять иридоциклит. Лечусь в стационаре. Причины непонятны сейчас. Иерсинеоза давно не было в крови....спасибо иммунитет у!

Ирина свжитесь пожалуйсто со мной.У меня точно также
+375447386726

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Все симптомы как у Вас. Уже 7 лет. Боли в суставах, в паху, позвоночнике и т.д. Переодически проблемы с глазами, слизистой . Хломидии не выявлены. Как идёт лечение?

Помогает хемомицин