Гость
Статьи
Лапороскопия по …

Лапороскопия по рассечению спаек кишечника, кто делал? Какие результаты?

Как самочувствие?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Света

Как самочувствие?

У МЕНЯ ЭНДОМЕТРИОЗ КИШКИ В СПАЙКАХ САМА НАПУГАНА КАК БЫТЬ

Гость
#2

ВСЕ МОЛЧАТ АУ ОТЗОВИТЕСЬ

Гость
#3

Рассекут старые спайки, появятся новые. Ни одно хирургическое вмешательство в живот не проходит бесследно,а провоцирует спаечный процесс. Был эндометриоз, он затронул и кишки,делали лапороскопию. Сейчас кишки болят, возможно спайки. Плюс эндометриоз до конца вылечить нельзя. По-моему спайки рассекают, когда процесс совсем запущенный, даже непроходимость может развиться.

Гость
#4

СКАЖИТЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ БОЛИ УСИЛИЛИСЬ КАК СЕЙЧАС ПРИНИМАЕТЕ ГОРМОНЫ КАК ЛЕЧИТЕ КИШЕЧНИК СПАСИБО ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ

Гость
#5

ТА ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ ВРОДЕ НА АМИКАЦИНЕ, потом полировалась ципрофлоксацином.
родоразрешение на меропенеме.
к чему чувствительна флора операционной в которой были Вы - представления не имею.
если что - все указанные препараты с антисинегнойной активностью, были ли в дополнение к аминогликозидам уреидопенициллины/Карбоксипенициллины - точно не помню, за выпиской в 3 ночи лезть на антресоли, извините, вл0м, да и могли банально не вписать, хирургические выписки это обычно 3,14петс в квадрате.
Вообще по той госпитализации больше волновал срок рассасывания ниток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6
Гость

Рассекут старые спайки, появятся новые. Ни одно хирургическое вмешательство в живот не проходит бесследно,а провоцирует спаечный процесс. Был эндометриоз, он затронул и кишки,делали лапороскопию. Сейчас кишки болят, возможно спайки. Плюс эндометриоз до конца вылечить нельзя. По-моему спайки рассекают, когда процесс совсем запущенный, даже непроходимость может развиться.

у меня тоже болят. я очень боюсь кишечной непроходимости

Форум: Здоровье
Всего: 191 219 тем
Новые темы за 3 дня: 222 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 570 тем